Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывшие...что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Общаетесь ли вы с бывшими парнями(девушками)?
Да. поддерживаем дружеские отношения
45%
 45%  [ 5 ]
Нет. избегаю встречь с ним(ней)
18%
 18%  [ 2 ]
Да. в варианте "привет" - "пока"
36%
 36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Душа_кошки
Умею читать


Зарегился: 17.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 21:13    Заголовок сообщения: Бывшие...что делать? Ответить с цитатой

Всегда говорят - не говорите плохо о своих бывших - это не хорошо, вы же встречались с ними... а если он изменился? и все замечают....
и еще проблема - говорила и очень грубо и мягко и что только не делала для того чтоб не видеться больше с ним, но продолжаются смс и звонки...что делать? как объяснить человеку, что мне не нужно общение с ним?
_________________
ВЕСНА должна быть несменяемым сезоном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа_кошки, а ты уверена,что так уж тебе и не нужно общение с ним?

Наверное,всё не так однозначно и гражданин это понимает..
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Душа_кошки
Умею читать


Зарегился: 17.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат как только у меня начинались новые взаимоотношения он вечно появлялся и все портил... когда после долгих раздумий я начинала ему оказывать знаки внимания(пытаясь все начать с нового листа)он терял ко мне интерес.. сейчас я познакомилась с молодым человеком(надеюсь на серьез) и тут же пошли звонки, смс непристойного характера - ни себе ни людям?! Я хочу другого, а он не понимает.
_________________
ВЕСНА должна быть несменяемым сезоном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошечка дорогая ты разве не знаеш как с такими пижонами вести себя?

скажи новоиспеченому бойфренду, что етот тип пристает к тебе, пусть он обеснит где хутор и как ловить бабочек!!!! Cool

опредиление эти уродам собака на сене, их травить надо!!!!!! (колбасочкой с иголочкой) Embarassed
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mari
Умею читать


Зарегился: 05.05.2007
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа_кошки, забей чем больши ты ему это говоришь тем больше он будет званить и писать, просто пакажи ему свое равнодушие что тебепо фиг есть он или его нет и он сам сао временем отстанет от тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
R@ZA
Умею читать


Зарегился: 24.11.2006
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тесно поддерживать отношения с бывшими? все ведь прошло...у каждого своя жизнь началась,можно просто ограничиться "привет,пока,как дела?",а если регулярно встречаться,тогда спрашиваеться,а зачем расстовались?вообщем расстались и все!
_________________
В действительности все не так просто, как на самом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм не с одной не потдерживаю! я понимаю если так поморосили! да разбежались! то есть просто типа сексом позанимались да разбежались! и то как то стрёмно делать вид что ничего небыло! никаких отношений!
а вообще сложно общаться! если конечно были серьёзные отношения!
у меня к примеру так всегда было! да вообще сложновато!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Бывали и у меня такие ситуацииююю. Фу .... Sad Потом у него должен интерес пропасть тебе надоедать... Mad
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Душа_кошки
Умею читать


Зарегился: 17.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не помогало.... игнорирование... общение с новыми молодыми людьми - при любой встречи - бывший вновь пытался меня целовать или завалить на постель...только вот недавно написала письмо в котором преувеличила его недостатки и очень нехорошо отзывалась о нем.. сказала что он для меня умер... ПОДЕСТВОВАЛО!!! Ура-а! вот уже неделю я не вижу и не слышу его...
_________________
ВЕСНА должна быть несменяемым сезоном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Раздача автографов закончена...


Последний раз редактировалось: Хрусть Мочальная (17 Июн 2007 8:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Душа_кошки
Умею читать


Зарегился: 17.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная для меня это является проблемой и я искала поддержки или совета, а не сарказма. да. в моей жизни все прекрасно и единственное с чем я не могу справиться - это эмоциональная зависимость его ко мне или моя к нему - это очень сложно для меня одной.. но вам все равно.. что я тут распинаюсь..
_________________
ВЕСНА должна быть несменяемым сезоном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа_кошки писал(а):
Хрусть Мочальная для меня это является проблемой и я искала поддержки или совета, а не сарказма.
Значит дала ему повод думать, что может быть по-другому. Какие советы тут давать? И брать на себя отвественность за чужие отношения о которых практически ничего не знаешь?
Душа_кошки писал(а):
да. в моей жизни все прекрасно и единственное с чем я не могу справиться - это эмоциональная зависимость его ко мне или моя к нему - это очень сложно для меня одной.. но вам все равно.. что я тут распинаюсь..
Ужассс... Девушка, как вы болезненно всё воспринимаете. Хорошо, я прошу прощения за свой "сарказм", может вам и правду кто-то хороший совет даст, хотя я в этом сильно сомневаюсь. А поддержка... какой поддержки вы ожидаете? Ну давайте вместе поплачем - может кому-то от этого легче станет. Ыыыыыыыыыыыыыыы..... Crying or Very sad
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Душа_кошки
Умею читать


Зарегился: 17.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная.... спасибо... Smile
_________________
ВЕСНА должна быть несменяемым сезоном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная