Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь на расстоянии, миф или реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, чёж так нужно встретиться!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Танюшка
Почетный гость


Зарегился: 15.03.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@ZA писал(а):
Цитата:

Ведь очень часто случаеться так, что люди вынуждены, по той или иной причине, жить в разных городах, аиногда и странах


Вот в разных городах и строят пусть каждый свои отношения!Либо нужно както переехать в один город,а что это за любовь на расстоянии,понимаю еще в командировке находиться,временно,но чтобы жить в разных городах.... Surprised


Да уж... Я до последнего думала, что любовь на расстоянии возможна... 3 года жила этой любовью, а теперь понимаю, что эт не реально..... Вот поэтому соглашусь с R@ZAй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну вас нафиг, всё реально! Wink Если любишь, то всё реально! А главное доверие. Razz
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
vulzero
Почетный гость


Зарегился: 21.12.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расстояния не важны...время.вот фактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
DeRRRzkaя
Почетный гость


Зарегился: 14.05.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня сейчас любофь на расстоянии. Он в Волгодонске а я в Екатеринбурге. Вот в субботу посещу ваш прекрасный городок,надеюсь там не слишком всё изменилось. Волнуюсь пипец, мы жи полтора года не виделись,надеюсь что всё пройдёт хорошо Love И любовь на расстоянии есть!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeRRRzkaя писал(а):
Вот у меня сейчас любофь на расстоянии. Он в Волгодонске а я в Екатеринбурге. Вот в субботу посещу ваш прекрасный городок,надеюсь там не слишком всё изменилось. Волнуюсь пипец, мы жи полтора года не виделись,надеюсь что всё пройдёт хорошо Love И любовь на расстоянии есть!!!!!!!
Какая может быть любовь через полтора года разлуки? Не смешите мои тапочки. Любить на расстоянии можно, но не долго. То что вы там пишете друг другжке письма/смс-ки или общаетесь по телефону - все это нонсенс, потому что отсутствие любимого человека рядом перевешивает всё. Это первое. Второе, как бы часто вы не общались, ты никогда не можешь на 100% знать чем занимается твой "возлюбленный". А когда не владеешь ситуацией - любовь заканчивается очень быстро. Не знаю что у вас там, дружба скорее всего, о любви речи быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vovka7770
Гость


Зарегился: 15.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли любовь на расстоянии? Конечно есть ! До тех пор, пока кому-нибудь из вас будут посвящать подобные строки... Это стихотворение посвящено одной из жительниц вашего города, я зову её Солнышком.


Сердце замерло, такт пропустило
И помчалось взахлёб догонять.
Ты откуда, мой ангел, спустилась?!
Как я мог без тебя прозябать?...
Звуки каплей зависли над полом,
Упадут и их в век не собрать.
Лишь взмахнула тихонько подолом,
И они стали вдруг оживать...
По-над грешной землёй, не касаясь
Этих старых истерзанных плит,
Тих ошла, лишь себе улыбаясь
Иль, быть может, лишь делала вид.
Сердце замерло, такт пропустило,
И глаза тщетно ищут твой взгляд...
Ты откуда, мой ангел, спустилась?!!
И когда соберёшься назад?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дримс
Почетный гость


Зарегился: 23.02.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реальность но мало кто сможет это выдержать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дримс писал(а):
реальность но мало кто сможет это выдержать...
Почему?
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SnowDmg
Почетный гость


Зарегился: 16.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю любить на расстоянии можно, но не вечно. Любовь пройдет со временем, начнется все с того, что вы будете реже общаться, все реже-реже-реже и в скором времени вообще перестанете. Так что ищите свою любовь в своем городеSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Катеринка
Почетный гость


Зарегился: 05.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: 153

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь на расстоянии есть(ечсли конечно это настоящая любовь!!!!)!проверенно на себе!мы с моим нынешним мужем, а тогда еще просто парнем, встречались два года. потом он уехал по распределению в волгодонск на аэс, а я осталась доучиваться. год мы видели друг друга только по скайпу, на фото. а через год мы поженились и теперь вместе живем в волгодонске.любовь на расстоянии становится только сильнее!!!!!а если любви нет, то, конечно, эти отношения обречены на неудачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть и баста))) если есть любовь основанная на доверии а не на присмотре друг за другом (а то и не любовь) то и будь год и два в разлуке то это не помеха, некоторые годами ищут свою половину, а уж потерпеть пару лет но уже зная что она есть и ждёт ... думаю не проблема, да ещё и судьба частенько сводит людей с разных городов) а чем не проверка отношений, за то после такого испытания расстоянием хоть сразу в загс)))
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 33
Почетный гость


Зарегился: 19.02.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не любовь на растояние это миф (если это не командировка )хотя у меня приятель сам из Москвы а подруга его из Анапы так он мотался ся к ней каждые выходные на самолете .пока не поженились и ее не привез в москву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 33 писал(а):
пока не поженились и ее не привез в москву
Ну разве любовь не зла?)) Жила себе девушка в таком прекрасном месте, а теперь ее в москву притащили.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мозг
Умею читать


Зарегился: 09.11.2010
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальность и многие ее выдерживают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная