Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я выбираю Брак ...
традиционный
50%
 50%  [ 4 ]
гражданский
37%
 37%  [ 3 ]
без обязательств
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 22:06    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

romeooo писал(а):
я вас умоляю не примите на свой счет!!! Rolling Eyes
С чего вдруг я должна принять это на свой счёт...?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная,
семья-тяжёлый труд.Да,наверняка.
Главное-не стоит задумываться над этим определением.Просто жить,стараясь оставаться человеком и заставлять себя не терять любовь и уважение к партнёру.
Заметил,что у людей,относящихся к семье достаточно легко,без самокопания и строящих отношения более интуитивно,нежели по глубокому анализу и подсчёту взаимных упрёков,брак достаточно крепок и продолжителен.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 18:03    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
romeooo писал(а):
я вас умоляю не примите на свой счет!!! Rolling Eyes
С чего вдруг я должна принять это на свой счёт...?


да мнительный я просто! Embarassed
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сармат писал(а):
Хрусть Мочальная,
семья-тяжёлый труд.Да,наверняка.
Главное-не стоит задумываться над этим определением.Просто жить,стараясь оставаться человеком и заставлять себя не терять любовь и уважение к партнёру.
Заметил,что у людей,относящихся к семье достаточно легко,без самокопания и строящих отношения более интуитивно,нежели по глубокому анализу и подсчёту взаимных упрёков,брак достаточно крепок и продолжителен.
Подписываюсь
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Душа_кошки
Умею читать


Зарегился: 17.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romeooo, может быть с ваших 55 - мои 22 кажуться смешным возрастом, но все же я ... просто не буду с вами общаться
_________________
ВЕСНА должна быть несменяемым сезоном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Душа_кошки
Умею читать


Зарегился: 17.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная,
Цитата:

Не лезь в чужую семью.

А если я вижу хамство со стороны мужа и элементарное неуважение?! Если я прихожу к ней в гости и вместо всегда веселой прикольной девченки вижу "вжатый лимон" и пофигиестичное отношение к жизни?! Мне просто претит бросать подругу в таких условиях... тем более она сама высказала желание развестись.. я ее просто поддерживаю..
_________________
ВЕСНА должна быть несменяемым сезоном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душа_кошки писал(а):
Мне просто претит бросать подругу в таких условиях... тем более она сама высказала желание развестись.. я ее просто поддерживаю..
Сказано было:
Цитата:
хочу попозже уговорить ее развестись, когда можно будет ребенка в садик отдавать.
Если это её собственное решение - поддержка конечно не лишняя, но "уговаривать" её разводится не стоит, советую от всего сердца.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

стану жить с этими свиньями(так условно называються мужики)...

Приехали... Если мужики - свиньи, то все, приехали... Цензурных слов у меня по этому поводу нету, а если попытаться все-таки цензурно, то : какие бабы, такие и мужики. В моей жизни свиней почему-то не было. Видать, рожей не вышла.
Цитата:

Короче я одно хотела сказать - семья это работа, это тяжёлый труд, который вдвоём конечно легче делать и если вы вместе, сообща трудитесь над этим своим детищем, слушаете сердцем друг друга и понимаете, то всё будет хорошо, и штамп в паспорте уже не нужен, как напоминание о том, что ты замужем/женат

Десять тыщ раз ДА
Цитата:

я ни в коем случае не собираюсь убеждать или доказывать с пеной у рта

я просто это делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Душа_кошки
Умею читать


Зарегился: 17.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция, а как называется существо, которрое за собой не убирает, не моет, постоянно все раскидывает(особенно свои носки) - и при всем при этом вечно ноет... не говорю о всех, но большинство...
Цитата:

я просто это делаю

и горжусь, что хоть что-то я могу делать Smile
_________________
ВЕСНА должна быть несменяемым сезоном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

не говорю о всех, но большинство...

Ты жила с большонством мужчин? Или просто со многими?
Тогда вопрос на засыпку: "А как называется девушка\женщина, которая живет со многими мужчинами и при этом не испытывает к ним теплых чувств? (К примеру за деньги)" Ура-а! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

и горжусь, что хоть что-то я могу делать


Поздравляю, гордиться тем, что ноешь, а также тем, что жила с большинством мужчин, это круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сказала Kiss просто прелесть!!!
Цитата:

Поздравляю, гордиться тем, что ноешь, а также тем, что жила с большинством мужчин, это круто.


+5 Surprised Smile
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Душа_кошки
Умею читать


Зарегился: 17.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob - не обязательно жить с мужчиной.. можно - 1) прийти к нему домой без предупреждения, 2) послушать от подруг пречитания по этому поводу, 3) пообщаться с этими самыми молодыми людьми..
_________________
ВЕСНА должна быть несменяемым сезоном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Душа_кошки
Умею читать


Зарегился: 17.05.2007
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция, все абсолютно не верно в вашем мозгу улеглось... я ни где не писала что сплю с половиной нашего города, а горжусь я тем, что никому ничего не доказываю... мне жаль, что вы не поняли моих слов.
_________________
ВЕСНА должна быть несменяемым сезоном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дискуссия зашла в тупик - видимо потому что все мужики свиньи ....
тогда почему подавляющее большинство женщин все-таки живет с этими свиньями и при этом еще и довольны своей жизнью , а многие еще и не желают менять своих свиней на новых ? Sad
жаль что у девушки такое отвратное мнение о всех мужчинах вообще , думаю что такое настроение типично для молодых особ ни разу по настоящему еще не любивших.
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная