Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психологи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы к психологу, если бы у вас возникла проблема, которая кажется неразрешимой или очень трудной для разрешения?
Скорей всего да. Даже если ему не удастся помочь, то хуже не сделает.
12%
 12%  [ 1 ]
Нет. Я сам способен решить все свои проблемы.
62%
 62%  [ 5 ]
Ненавижу докторов и психологов тоже!!!
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой тест мне рекомендовала знакомая девушка, студентка, которая учится на психа.

http://trurl.h12.ru/test/

Результы будут вот в таком виде
Цитата:
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: ЭМОЦИОНАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАН. СТРЕССОУСТОЙЧИВ. АДАПТИРОВАН
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К СЛУЖБЕ В АРМИИ, МИЛИЦИИ И Т.Д.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ


Хрусти я его тоже показывал, она не выказала особых восторгов, но и не раскритиковала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция,
Цитата:

Интересно, какой комплекс заставляет уважаемого Sant"Яга не извиниться за то, что он говорил по поводу мордобоя и выбивания зубов? Аааа, комплекс признания собственной неправоты.
а какой же из комплексов мешает вам ответить на свои же вопросы ?
Цитата:

"Sant"Яга считает, что у него нет комплексов"

ага - все прямо в точку ! Smile
и остальное тоже ! хотелось бы услышать про остальные мои комплексы - и нафик мне тогда поход к психу ? мне и так уже сдесь доступно все объяснит уважаемая Синьора , и даже бесплатно - что , согласитесь, в наш дорогой век немаловажно !
С уважением закомплексованный Sant"Яга
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, суть этих вопросов не в том, чтобы на них дать ответ, а всего лишь, чтобы пронаблюдать реакцию человека. Ну и для того, чтобы проверить прав Sant"Яга, когда говорит, что нет у него комплексов, или нет. Хотя живых людей без комплексов я еще не видела и даже не слышала про таких. Более того, когда тебе задается такой вопрос, твой ответ не слушают. Смотрят просто на реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с комплексами все ясно:они действительно не обошли никого.
А вот насколько эффективен психолог в борьбе с комплексами?И он их лечит или загоняет в мрачные уголки подсознания?
И как лечит?Разговорами и наставлениями на правильный путь осознания собственной неполноценности?
И еще.Скажем,в тех же США крайне популярны семейные походы к психологу и индивидуальные тоже.Крайне непопулярны исповеди родителям,друзьям,священникам и собутыльникам.
И что с общей картиной психического здоровья?Что с процентом самоубийств и статистикой разводов?
Насколько я знаю-не ахти.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный -лечит. Типа школьного - калечит.
Как - способов существует уйма в каждом направлении.
Ты видел "Управление гневом"? ОДин из возможных способов лечения. Очень эффективный, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел этот тест... Занимательная штука...
Цитата:
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Доверчивость: терпимый, покладистый, соглашается с условиями, понимающий.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС


_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешной тест. На каждый вопрос хочется ответить "нечто среднее".
Цитата:
Если меня вызывает к себе начальник, я:
1) использую этот случай, чтобы просить потом, что мне нужно
2) верно нечто среднее
3) опасаюсь,что сделал что-то не так

Ни то, ни другое, ни третье: я слушаю его внимательно и занимаюсь делом. А такого ответа нет.
Цитата:
Я считаю, что люди должны очень серьезно подумать, прежде чем отказываться от опыта прошлых веков:
1) да
2) верно нечто среднее
3) нет

Начинаю чувствовать себя дурой, потому как не совсем понимаю, что имеют в виду под "отказываться от опыта прошлых веков" - сожжение еретиков на костре? Изобретение колеса? Пороха? Многолетние войны?
Цитата:
Читая что-либо, я всегда хорошо осознаю скрытое намерение автора убедить меня в чем-либо:
1) да
2) верно нечто среднее
3) нет

А я тупо примеряю инфу к своей жизни и параллельно разбираю причины и результаты поступков. И какой вариант выбрать?
Ну и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция, прерасно, что ты его хотя бы просто открыла... Smile
Цитата:

А я тупо примеряю инфу к своей жизни и параллельно разбираю причины и результаты поступков. И какой вариант выбрать?

Да вообщето на "примерянии" и строится лвиная доля подобных тестов. Кроме того - там далеко не все вопросы подобного характера.
Чай не маленькая - найдешь что ответить этим подлым психологам... Результат нам покажешь?
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция, либоВы выпендриваетесь, типа я такой умный, умнее авторов теста (а ведь это психи-профи его писали) и либо Вы тоже псих-профи, либо выпендриваетесь.

А что каксаемо Ваших сомнений могу сказать следущее:
1) И что никаких эмоций вызов к нач. не вызывает? Либо страх, либо возможность чего-то для себя добится. Ничего не надо от начальника? Не поверю! Не боишся накосячить? Не поверю!
А Ваш вариант....это...как бы...вариант хорошей комп. программы: внимательно воспринять инструкции и четко выполнить....пахать и еще раз пахать. Что совсем нет желания подать голос, что-то потребовать? Или вызов к нач. не вызывает никаких эмоций?
2) А Вы не задумывались что под опытом прошлых лет каждый понимает свое. Я понимаю как жизненый опыт, философию жизни....А то, что Вы перечислили это в большинстве своем открытия, а не опыт. А при чем тут война я не понял ка е можно причислить к опыту? Опыт это инфа, а война это действие, событие. Это как бы на вопрос какой цвет Вам нравится ответить круглый. При чем тут война? Вы их вообще отличаете?
3) Выбирайте 3 вариант. Ибо:
Цитата:
тупо примеряю инфу к своей жизни

А вот причем тут анализ поступков я вообще не понял Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, а те, че, завидно, что я выпендриваюсь?
Отвечаю по существу:
1. А че начальник - зверь что-ли? Я боюсь накосячить? Боюсь жутко, именно поэтому делаю работу так, что уж к ее качеству можно докопаться только на том уровне, где я вообще не Копенгаген. А это уже не мой уровень, извините, так что вопросы не ко мне. А что требовать? Платят вовремя. Платят хорошо. Когда у меня есть предложения, я сама обращаюсь. Когда предложений нет, я слушаю предложения руководства. А че его бояться, повторюсь? Он же тоже человек: какает, писает, занимается сексом, дышит. Ничего особенного в том, что он начальник я не вижу.
2. Открытия по-твоему не опыт? Гыыыы. Война по-твоему не опыт? Тогда потрудись сформулировать, хорошо? А то
Цитата:
Я понимаю как жизненый опыт, философию жизни....
не понятно как-то.
3. Причем-причем, а вот при том, что читая книгу, я разбираю причины, предпослки и следствия героев. Могли бы они поступить иначе, и что получилось бы в результате. Вот причем тут анализ. А подозревать автора в том, что он хочет убедить меня нефиг. По-любому хочет. И ни один писатель этого не скрывает.
Итого: почти по всем вопросам надо выставить "нечто среднее". Фигня получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я боюсь накосячить? Боюсь жутко, именно поэтому делаю работу так, что уж к ее качеству можно докопаться только на том уровне, где я вообще не Копенгаген.

Не понимаю характера Вашей работы. Могу судить только по своей професии - бухгалтер - и могу сказать, что возникают вопросы, требующие более глубоких знаний и не только профессиональных. Начальник может дать распоряжение сделать то-то и то-то, при чем в весьма общих чертах и своеобразных формулировках и вот тут надо решать что и как делать. Даже такое простое распоряжение: "Дай мне дебиторку по такому-то клиенту, что бы было видно его долги" Пойми, что он имел ввиду ибо дать дебиторку и так подозревает под собой долги. И тут спасает только опыт работу с этим начальником и знание зачем ему это надо. Я уж не говорю об отчетах и платежах кредиторам и в бюджет. А также о том, что бухучет постоянно меняется (вот недавно новый Закон о бухучете приняли), за всем не уследишь. И кто знает, может каое-то требование поменялось, а ты не в курсе, тем более, что законы, нормативы, инструкции, положения и т.д. по которым работает бухгалтер написаны непонятно для кого, так и хочется спросить "Мужик-законотворец, ты щас с кем разговаривал?" Имеет значение все, каждая запятая, лишний пропуск или пробел. Также верно то, что современный бухгалтер, если только он не работает в крупной корпарации, выполняет много других функций, начиная от отдела кадров и заканчивая юристом по экономич. вопросам.
И наконец все мы не совершенны можем накосячит по невнимательности, рассеиности или еще по каким-либо причинам, которые отличают живого человека от машины.
Старатся сделать свою работу это хорошо, но скажите вы так уверены в себе, что не допускаете даже самой мысли об ошибки, допущеной Вами, неважно по каким причинам.

А насчет того, что бы ходить к начальнику когда у тебя появится какое-то рац. предложение....ну тут, г-жа Гнусенция стоит обратится к Вашей профессиональной деятельности, скажите чисто психологически начальник как будет воспринимать просьбу в двух различных случаях: в первом, когда вы идете к нему в кабинет сами и не факт, что он Вас внимательно выслушает, если выслушает вообще. И во-втором случае, когда он Вас вызывает и Вы как бы между делом, в процессе разговора делаете рац. предложение, особенно если по вопросу, из-за которого он Вас вызвал. Вот пример из моей практики: директор требовал от бухгалтерии исполнения опр. работу, а именно контроля за первичкой, но дело на фирме поставлено так, что путь документа от нас к к лиенту и обратно бухгалтерия проследить не в состоянии (точне сделать это можно, но тогда нечем другим мы заниматся не сможем, большой документооборот). Мы уже давно об этом задумывались и придумали систем контроля, но реализовать ее получилось только после того, ка директор вызвал глав. буха к себе и тот предложил ее реализовать. До этого все рац. предложения прпадали в туне, ибо система контроля существовала, но явно неудовлетворительная и директор ничего не хотел менять, ибо это требовало доп. капиталовложений. А тут согласился. Более того могу сказать, что даже старая система контроля была бы работоспособной, если бы остальные работники фирмы относились бы своим обязаностям ответственно, но они мягко говоря саботировали.
Я незнаю, у меня небольшой опыт общения с различным начальством (в начале был молодым зеленым специалистом, который только изучал професию, да и возраст у меня не особенно большой), я сменил не так много работ и начальников, но по своему опыту могу сказать, что второй вариант более доходчив. А личные просьбы и подвно лучше подавать под соусом, что это он тебя вызвал.

Цитата:
А че начальник - зверь что-ли?

Вы не поняли речь не о страхе перед начальством, а о том каквы себя ведете, когда он Вас вызывает. Т.е. если тут и есть страх, то не перед начальником, а перед вызовом к начальству. Ведь будь начальник сама душка, если чел. напряжен или чувствует за собой какой-то косяк он скорее всего хотя бы насторожится после вызова. Вот это и хотели выяснить таким вопросом авторы теста.
Цитата:
Открытия по-твоему не опыт?

Нет. Открытия, по моему, не опыт. Это тоже инфа, но опыт скорее статистического характера, а открытия являются знанием. Изобретения могут быть резултатом опыта, но не самими опытом. Т.е. опыт может нам показывать, что камень падает вниз, но обьснение этому, открытие гравитации, не есть опыт.
Цитата:
Война по-твоему не опыт?

Война - это не опыт. Война это состояние государсвта или общества, побуждающие к действиям, а уже результат этих действий может стат опытом.

Цитата:
Тогда потрудись сформулировать, хорошо?

Экая Вы хитро-подлая, Гнусенция, впрочем это часто встречается у психологов, ибо давно известно, что у каждого психолога или психиатара тараканов в голове больше, чем у среднестатистического человека. А вы к тому же, опять же по-моему, стараетесь просто потешить свое самолюбие тем, что Вы так ловко словоблудите. У меня это мнение сложилось после того как Вы поцапались с Сант`Ягой. Точнее чем это закончилось с Вашей стороны. Посмотрю еще, что Вы мне ответите на мой пост, а там решу окончательно, может буду просто игнорировать.
Так вот почему хитро-подлая? Да потому, ув., что это Вы первая назвали вопросы в том тесте некоректными. Это несмотря на то, что этот тест составлен психологами-професионалами и либо вы необосновано считаете себя умнее них, и вообще шибко умной, либо обосновано, но тогда место Вам в РАН. Назвали некоректными и превели несколько примеров (речь о втором вопросе), что Вы считает опытом предшествущих поколений. Так, что формулировать надо Вам, а не мне. Это Вы спорите с психолагами-професиналами, а нея.
И наконец Ваша попытка впихнуть мнея на скользкое поле формулировок и определений в вопросах на которые ведутся диспуты у яйцеголовых, а потом начинать находить недостатки и критиковать, что бы выглядет умной шито белыми нитками. Нет уж!. Это Вы давайте развернутый пост, с определениями, коль считаете себя умнее авторов теста и можете позволит себе их критиковать.
Цитата:
Причем-причем, а вот при том, что читая книгу, я разбираю причины, предпослки и следствия героев.

Кхм-кхм....я конечно не психоаналитик, но....речь я так понимаю идет о художественной литературе. Тогда очень интеерсны слова:
Цитата:
тупо примеряю инфу к своей жизни

Это какую инфу Вы применяете к жизни? Уж не почерпнутую, ли из худ. лит-ры? Laughing Тогда действитеьно, слово "тупо" здесь правильно использовано Ура-а!
Я не против худ. лит-ры, мне она нравится, я ее читаю. Но вопрос
Цитата:
Читая что-либо, я всегда хорошо осознаю скрытое намерение автора убедить меня в чем-либо

Я отнес к научной и научно-популярной литературе, к документалистике и журналистике, но никак не к художественной. Это, кстати, еще один показательный случай. Там не сказано, что именно читая, но каждый человек подумает прежде всего о том, что он чаще всего читает.
Цитата:
А подозревать автора в том, что он хочет убедить меня нефиг. По-любому хочет. И ни один писатель этого не скрывает.

Не срывает, верно. Но Вы не обратили внимание на слова
Цитата:
скрытое намерение автора
????
Т.е. если автор работы (а я здесь и делее буду вести речь не о худ. лит-ре) сразу декларирует свои намерения, то это одно. Другое дело, когда он декларирует одно,а пытается донести другое. Пример с различное сектанской или фашистко-раситской и прочей лит-ре. Т.к. это все у нас в стране запрещено, то никто явно не будет декларировать или призывать, но скрытое намерение может быть и вот наскоко хорошо Вы его сможете угадать и спросили авторы.
И наконец, они спросили не о Вашем отношении к этому, а о том можете ли Вы уловить этот скрытый смысл или нет. А уж Ваше отношение к этому это другой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сармат
Я здесь прописался


Зарегился: 03.10.2006
Сообщения: 336


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция, психология есть учебное пособие по мягкой дрессировке хомо сапиенс и получении хомо дрессурес.
Неа,лучше классические методы,перечисленные выше.
_________________
Дел людских постигая безумную суть,
Сам средь прочих глупцом и безумцем
Не будь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Начальник может дать распоряжение сделать то-то и то-то, при чем в весьма общих чертах и своеобразных формулировках и вот тут надо решать что и как делать.
есть такое понятие "уточняющие вопросы". Через какое-то время начальник сам приучается формулировать тебе задания так, как ты хочешь.
Почему не допускаю мысли об ошибке? Допускаю. Моя запятая иногда может стоить много тысяч рублей мне и миллионов - моей конторе.
Цитата:
Экая Вы хитро-подлая, Гнусенция
Я сука.
Цитата:
Читая что-либо, я всегда хорошо осознаю скрытое намерение автора убедить меня в чем-либо
А я исхожу из того, что любой акт общения есть попытка убедить кого-то в чем-то. Книги это такой весьма завуалированный акт общения. Для меня. И это заявление я распространяю на любую инфу. Посему время на подозревания не трачу, а просто хаваю инфу. Ну ограниченная я, блин.
Мож я не догоняю этот вопрос потому, что для меня нет скрытых намерений?
Блин, искала в своих постах слово "некорректные". Запарилась, но не нашла. Мож цитатку кинешь?
Цитата:
считаете себя умнее авторов теста и можете позволит себе их критиковать
Мож ты молодой и глупый и не в курсе еще, что "критиковать" и "высказывать свои мысли и наблюдения" вещи несколько разные.
Кстати, а что ты имеешь в виду, когда говоришь "умный", "ум", "умнее".
Цитата:
либо вы необосновано считаете себя умнее них, и вообще шибко умной, либо обосновано, но тогда место Вам в РАН
ну как тебе сказать, IQ у меня невысок (135 всего, у Клинтона вон 182). Умной я себя, ессно, считаю (наезд на скромность не прокатил, гыыы). Обоснованно? А пофиг, обоснованно или нет. Главное, что Я считаю, ну и несколько уважаемых мною человек. А в РАН меня палкой не загонишь, там всякие тупые кандидатские надо делать и прочее, а мне работать по кайфу. Рефератики всякие и прочие курсовые издавна ненавижу.
А, кстати, bob, ты везде говоришь о том, что ТЫ понял. А ты не задумывался никогда, что я говорю о том, что Я поняла. Придет сюда Вася какой-нибудь, включится в обсуждение и будет говорить о том, что ОН понял. Ну и так далее.
Из предыдущего абзаца вытекает вот какой вопрос: а почему ТЫ решил, что ТВОЕ понимание вопросов вернее МОЕГО? А?
Я тебе не нравлюсь? Имеешь полное право меня не любить. Я высказываю свою точку зрения в отношении того, к чему ты относишься с неким уважением, трепетом и т.п.? Ну дык я ж сказала, что я сука. А ты подтвердил: хитро-подлая. А мой муж меня терпит уже почти шесть лет. Бедняжка.
ЗЫ Про начальников: да я срать хотела на них. Уйдет один, придет другой. А работу будет делать Гнусенция. И если мне будет плохо с этим начальником, я пошлю его нафиг и найду другую работу. Меня возьмут.
Позавчера буквально начальник передал мне инфу от одного из клиентов и тут же "Вы только не переживайте, я не принимаю в расчет его недовольство - он так и не объяснил мне с чем оно связано, значит вас это не должно трогать". Или буквально недавно фигня вышла: начальник не проверил, все ли материалы у меня, а я получила не все. Сдаем работу клиенту. Куска нет. Начальник ко мне, а я не получала и не в курсе даже была. Ну он зеленеет "контора встряла на 300 евро сразу". Мне "не переживайте, я сам улажу". Ну доделала я утраченный пакет. Все счастливы. Личные вопросы? Пожалуйста. Деньги нужны? Если есть возможность выплатить, то пожалуйста. Это при том, что я хоть и ценный для него работник, но замену мне найти можно. Предыдущие начальники тоже были ништяковыми. Одна сделала мне каку, прошло уже пять лет. Так она до сих пор глаза в пол и огородами уходит. В общем, в большинстве своем (за исключением этой бабы) мне, видимо, везет и достаются мне начальники, которые понимают, что рабочий процесс это я, а не они. И что от моего состояния зависит эффективность процесса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stoik
Не заткнешь


Зарегился: 13.04.2006
Сообщения: 383
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция, так результат на форуме мы увидим или нет? Все просто - да или нет...
_________________
На войне побеждает простота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ

Ниче нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная