Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец в гоблинском переводе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agre`ss
Умею отвечать


Зарегился: 06.10.2006
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 19:21    Заголовок сообщения: Властелин колец в гоблинском переводе Ответить с цитатой

Вот эту трилогию смотрела раз8-10 причём всё(9 часов) ,но готова ещё смотреть. Каждый раз обращаешь находишь что-то новое. Интересн а главное не соскучишься.
_________________
Самая большая ложь-это неверно понятая правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agre`ss, полностью с тобой согласен! Наверное это самое величайшее творение Гоблина в плане пародии!!! Правда я давненько чё то его не смотрел... Как то случая не преоставлялось... Надо бы посмотреть, тока одному неинтересно. Его лучше в компании смотреть, но желательно не в большой и не вечером, потому как половина засыпать начинает! А вообще пародия - бомба!!!
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Cesar
Гость


Зарегился: 22.01.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже много раз смотрел и в переводе Гоблина и в оригинальном переводе, недавно скачал все части в режиссерской версии, там 1-я длинее на 30 мин., 2-я на 40, а 3-я - на 1 час. Очень много классных моментов показано, которые были вырезаны из театральной версии. Советую все любителям ВК посмотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
tay
Умею читать


Зарегился: 10.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже давно есть диски с гоблинским переводом Властелин колец. Очень смешно, аж живот болел от смеха. Особенно про мою прелесть,когда он говорит гоплин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная