Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важна ли внешность?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2005 0:19    Заголовок сообщения: Важна ли внешность? Ответить с цитатой

Мы все общаемся по Интернету, и многие из нас предпочитают чаты и пр. средств знакомства и общения.
Представьте себе, вы познакомились по интернату, не важно где, с парнем (девушкой). Вы общаетесь довольно давно, предположим около 2ух месяцев или даже больше. Вы понимаете, что вам интересно общение с этим человеком, у вас общие интересы, вы много друг о друге узнали.… Вот вы захотели встретиться, договорились о встрече и…вот этот день, когда вы увидите человека, к которому очень привыкли за это время! На встрече вы увидели парня (девушку) совсем не похожего (жую) на того (ту) с кем вы переписывались, мало того, он (она) не очень то и симпатичен (на). Вы продолжите общение с этим человеком или после того как ваши представления о нём испорчены, вы перестанете с ним (ней) общение?

И вообще вам важна внешность человека или вам всё равно как он (она) выглядит главное, что внутри?! Конечно, большинство из вас скажет, что и то и то не плохо!!! Ну а всё же? При первой встрече, с каким либо человеком на что вы обращаете в первую очередь внимание?




p.s. парни прошу, только не говорите, что при первой встрече ваш взгляд падает на грудь, а уж потом…. Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2005 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing При первой встрече мой взгляд падает на гр... Laughing

При первой встрече обращаю внимания на внешность, на оснавании нее даже предполагаю какой характер (не скажу, что всегда угадываю на 100%). Дальше общение и узнаю характер поближе, но с симпотичной девушкой общатся всегда приятнее. Ведб все девушки дюбят флирт и комплементы, а симпотияная, как муза, вдохновляет на это.
А вот на внещность парней мне плевать.

В описаном тобою случае я скорее всего продолжу общение, но только дружеско-товарищеское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2005 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, вообще-то не помешает сначала обменяться фотографиями, а потом уже встречаться. Я бы сделала только так.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2005 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, а вдруг вы договарились, чтоб не высылать фотки, чтоб было интересней....а потом вдруг решились увидеться!!! Laughing

посмеяться друг над другом! :smeh:
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2005 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный юмор, однако Rolling Eyes Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2005 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
Хрусть Мочальная, а вдруг вы договарились, чтоб не высылать фотки, чтоб было интересней....а потом вдруг решились увидеться!!! Laughing

посмеяться друг над другом! :smeh:
Клёпа, честно, мне трудно представить такую ситуацию с моим участием. Ну а если отбросить в сторону эту нелепую гипотезу с интернетом, то я конечно бы в первую очередь обратила внимание на лицо и на внешний вид вообще, понюхала бы окружающий его воздух. Так, хотя бы первично, можно определить степень опрятности человека. Потом посмотрю какой он в общении. Если человек допускает фамильярности и матерится в обыденной речи, то я скорее всего не буду общаться с таким человеком, будь то парень или девушка. Если человек выдвигает теории, что моя семья через пару лет будет под угрозой распада в силу каких-то причин, то я скорее всего не буду общаться с таким человеком. Если человек говорит, что я слишком красивая для того, чтобы быть такой-то и такой-то, опять же, я не буду с ним общаться. Ну и много ещё чего... Вообще на словах это трудно перечислить - почему может не понравится человек.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2005 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, я могу ошибаться но кажется планы у тя были не общаться а встречаться..
соответственно и такое разочарование
если изначально не строишь планы на отношения кроче дружбы разочарование в разы меньше если вообще есть

пусть будет цинично, но из личного опыта я бы сказал что внешность таки имеет значение
для себя я это решил и перестал страдать комплексами по поводу того что я такой вот нехороший и ценю по внешности

я бы лично не стал встречаться с человеком
1 как минимум не видя фото
2 сходить в кино театр и прочее для того чтобы была тема для разговора
незнакомым людям довольно трудно в первый момент нащупать тему для разговора и чтобы не было потом ложного впечатления мол он/она дура не о чем поговрить даже все время молчит

ах да PS все изложенное выше не считать истинной в последней инстанции
это мое скромное мнение и ничего более Smile)
Вернуться к началу
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2006 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, ну начнём с самого простого, скока общаюсь в чате, а это очень много, из всех девушек с которыми я познакомился есть фотографии примерно у 10%
так чтоб мона было сразу увидеть человека и какое то впечатление складывать, данная ситуация мне не понятна, лично я считаю верхом тупости 2 месяца общаться тока по инету (бонально можно созваниться) далее если те нравиться человек допустим в общении то уже назревает неотвратимая мысль встреиться (исключение если человек сейчас не в городе) если вы это чувство давите продолжая общаться в интеренете - это бользнь, нужно поломать модем! это зависимость, тогда уж сразу разграничивай, хочешь ты общаться или встречаться! вообще просто не понимаю если ты начинаешь общаться те чек нравиться, то перениси всё на реал, не надо тупо так сидеть и в нете провисать это мля балезнь ! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё ерунда! Я могу общаться с человеком,если он симпотный в душе,а если он красавец внешне-тогда ЗА МУЖ!хех...
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
моХРа
Умею отвечать


Зарегился: 16.06.2005
Сообщения: 141
Откуда: Из 3,14зды, как все!!

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично, я в первую очередь одращаю веимание на внешние данные, но!....У меня много интересных, даже очень интересных знакомых совсем даже неприглядной внешности, как особей мужского пола, так и девчёнок.
У меня был случай, я видела фото и сознательно пошла на встречу, не смотря на то, что человек далеко не красавец, но зато очень интересный, мы с ним очень хороршо поговорили...Главное, чтобы человек был разносторонне развит и мог поддержать разговор на любую тему, правда, если он ещё будет одладать нормальной внешностью, то ему намного легче общаться с окружающими, вот!
_________________
Omnis homo mendax...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, бывают конечно разочерования в том, что после более месяца общения получаешь фото собеседника и видешь совсем не то, что хотелось бы... Для меня главное поведение человека, "на людях", со мной и вообще... Внешность имеет значение, но уже более второстипенное, чем скажем поведение и внутренний мир.
Есть конечно и предпочтения, но думаю для дружественных отношений - внешность имеет последний голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По каким факторам встречают и провожают человека известно всем...
Я как-то раз так обжогся и больше желания через сеть с человеком знакомиться,а потом всречаться у меня НЕТ!!!
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2006 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim, у тя был не оч хороший опыт!!! Razz А как же сходки нашего форума? мы ведь в интернете познакомилиь..... Rolling Eyes

А вообще, как бы не говорили внешность -это ДА, имеет большое значение. Хотя вот пример у моХРы, бывает просто интересно пообщаться! Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KlepA
я имел в виду личные связи,а форум это форум!!!
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim, а на сходке никто не кому не нравиться но все молчат! Laughing
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная