Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не конектится QIP, сижу через 3-ю АТС

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2006 22:12    Заголовок сообщения: Не конектится QIP, сижу через 3-ю АТС Ответить с цитатой

Кто что скажет?
QIP не хочет подключаться, а вот к примеру 5-я Рамблер работает на ура. Кто сидит по трафу через ВолгодонскТелеком, есть такие траблы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про твою проблему не знаю, но скоро аська у всех умрёт... она в израиле вроде находится, а там сейчас война... До сервака 47 км осталось!.. Хех... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir писал(а):
но скоро аська у всех умрёт... она в израиле вроде находится, а там сейчас война... До сервака 47 км осталось!.. Хех... Wink


И откуда такая информация? Серверов icq много и главный из них, имхо, в штатах находится. Да и в Европе есть...

Сейчас qip прекрасно коннектится. Все косяки могут от АТС-овцев исходить, а также от билда 7960, который мне показался немного косяковым.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И откуда такая информация?

Читал где-то причём несколько раз, что типа сама машина, стоит где-то в Израйле... Ну, раз так, значит хорошо - не остановится общение в мире... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "сама машина"? Laughing
А где стоит "сама машина" интернета? Laughing Laughing Laughing
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что значит "сама машина"?
А где стоит "сама машина" интернета?

Совсем плохой!? Ты из себя то дурака не строй - ты меня понял. Сервак там!
Я, блин, в ауте... Ты-бы мне еще посоветовал инет весь скачать!.. Laughing
ЗЫ. И вообще, про то, что оан умрёт - это сарказм был... уж не понять это было сложно, если принять во внимание конец фразы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Morbid_Dezir

Значит так. Грубость тебе еще никто не позволял. Всякие "понял" - "не понял" здесь в счет не идут. Если можешь изъясняться только по-ламерски и не владеешь темой разговора, то лучше молчи, или открыто признайся, что ничего в этом не соображаешь.

Грубость твоя пошла в зачет твоих косяков. Первый был: грубое использование полускрытой ненормативной лексики. Предупреждение ты уже получал. Думай сам.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у тов. AndreyL, , который старается сделать наш форум чище, а я ему в этом мешаю. Также, извиняюсь за грубость, проявленную к нему, т.к. только таким образом я смог остановить поток "левых" мыслей в свой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, Morbid_Dezir, ну вы блин еще подеритесь))
Думается мне QIP использует какой-то вид конекта, который почему-то был временно недоступен у АТС-3... Сейчас вроде бы работает... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ntking

Смотри, здесь тоже что-то писали: http://forum.volgodonsk.ru/viewtopic.php?t=17291
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, хм... вполне возможно, что DNS'ы на 3-й АТС тупят... Обновили свои блин записи и все встало на свои места... Rolling Eyes

З.Ы. Сегодня мне QIP заявляла "Ошибка резервной линковки"... что это - я не имею представления, но работать минут 30 не хотела - упералась)) Smoke
ЗЫЗЫ... ну вот опять таже проблема, линковка блин... время 23:30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная