Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DFI. И Бренды материнок вообще.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Железо & Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2006 9:03    Заголовок сообщения: DFI. И Бренды материнок вообще. Ответить с цитатой

У меня такой вопрос кто-нить что-нить слышал о таком бренде как DFI. Я решил взять новый комп. На базе АМД, да простит меня нткинг, но в "религиолзной" войне ИНТЕЛ вс АМД для себя я выбрал сторону АМД. Т.к. ихниии двухядерники лучшие на данный момент, то их в будущем я и хочу взять, но они, собаки, пока дороги, а сокет 939 поддерживают как они так и одноядернеки подешевле. Так вот маой вопрос. Какой бренд материнки выбрать? Почитав обзоры и заключения умных и неочень людей я решил было, что Асус, но тут узнал о каком-то ДФАй, никто о нем ничего не слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай Асус - первое решение всегда самое правильное. Я честно говоря про DFI вообще первый раз слышу, а в "религиозной войне ИНТЕЛ вс АМД" поклоняюсь интелу, так как сложилось впечатление что интелы гораздо стабильнее и менее глючные (если правильно подобрано железо), а разница в каких-то мегагерцах врядли будет заметна, когда их больше двух. Я так считаю.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Умею читать


Зарегился: 04.06.2005
Сообщения: 43
Откуда: ГОРСВЕТ

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASUS - БЕССПОРНЫЙ ЛИДЕР Exclamation
_________________
"Хочешь стать человеком? Ну так и веди себя по-человечески!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
n-Force
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
ASUS - БЕССПОРНЫЙ ЛИДЕР Exclamation

Докажите.
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFI - Digital Flower Intertaiment - классные раньше матери штамповала, но как там щас - не знаю, перешёл на Асус.
Цитата:

Докажите.

Аааа.... я опять плакалЪ.... вспомнил тему о компах... Специально для вас - чтобы опять поржали: была у меня мать, DFI 775 soc под intel с DDR2 памятью! ВО! Laughing Razz ))))))))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vk6666
Умею читать


Зарегился: 27.07.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная,
Цитата:
Я честно говоря про DFI вообще первый раз слыш
если первый раз слышишь - то зачем говоришь? или ты свою необразованность в железном вопросе за достоинство выдаешь?
Цитата:
ASUS - БЕССПОРНЫЙ ЛИДЕР

а мерседес 600 лучшая в мире машина!!! Evil or Very Mad не знаешь-молчи, а если считаешь что знаешь - докажи.
bob, DFI хорошие и качественные материнки, естественно имеющие свои особенности, но в целом хороши. модель только скажи, а то они же не одну матплату выпускают...
так же можешть выбрать Abit KN8 Ultra или КN8 SLi или AN8 32X - это лучшее, но в принципе у них и остальные платы очень хорошие.
то же самое относится и к EpOX...
_________________
Hardcore will never die!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShamaNV6600
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аааа.... я опять плакалЪ.... вспомнил тему о компах... Специально для вас - чтобы опять поржали: была у меня мать, DFI 775 soc под intel с DDR2 памятью! ВО! ))))))))0
_________________
А чел ты не oтжог . 775 поддреживает ддр 2 Laughing
Вернуться к началу
andrey
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, да
вы тут насоветуете.
разгон вообще вреден для железа. существенно снижает срок его службы. а разгонять говёные процы АМД- вообще верный способ их спалить.
а вы советуете матери от оверских брэндов. всякие абиты, эпоксы и дфи идут лесом. вот ECS делает классные материнки. у меня уже 2 года целерон с матерью ECS- и всё работает, а ваши говёные АМД еще и в разгоне горят через неделю
Вернуться к началу
ShamaNV6600
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле поддреживает Laughing
Вернуться к началу
vk6666
Умею читать


Зарегился: 27.07.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShamaNV6600,
сокет никакую память не поддерживает, а поддерживает чипсет, т.е. у него чипсет не ниже 915го ... были мамки на 865м и ддр1, или совмещенка на 915м ддр1\ддр2 и LGA 775
_________________
Hardcore will never die!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость







СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey А чел ты тоже засветился Laughing
Вернуться к началу
vk6666
Умею читать


Зарегился: 27.07.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey,
кончай хренью страдать Wink а то тебя сейчас наслушаются...
_________________
Hardcore will never die!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShamaNV6600
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vk6666Да ясно дело что чипсет поддерживает но ведь в разьем DDR 2 ты не запихнеш DDR Laughing Я к тому что чел думал (может быть) что в 775 нельзя запихнуть DDR 2 Laughing (хоть если и реально чипсет поддерживает ддр 2)
Вернуться к началу
vk6666
Умею читать


Зарегился: 27.07.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShamaNV6600,
все произрастает от неграмотности изложения материала Wink согласен ?
_________________
Hardcore will never die!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А чел ты не oтжог . 775 поддреживает ддр 2

АА!... опять ссцувакно!... Балин, товарищи - это я опять отжиганул в "стиле Жени" Laughing Smile . Почитайте в теме про компы и всё поймёте!...
Цитата:

да, да
вы тут насоветуете.
разгон вообще вреден для железа. существенно снижает срок его службы. а разгонять говёные процы АМД- вообще верный способ их спалить.
а вы советуете матери от оверских брэндов. всякие абиты, эпоксы и дфи идут лесом. вот ECS делает классные материнки. у меня уже 2 года целерон с матерью ECS- и всё работает, а ваши говёные АМД еще и в разгоне горят через неделю

Мда... тебя по-моему лесом надо... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Железо & Софт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная