Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Герои меча и магии 5/HOMM 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2006 11:00    Заголовок сообщения: Герои меча и магии 5/HOMM 5 Ответить с цитатой

Hеroes of Might and Magic 5 - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

Особенности игры

* Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!
* Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!
* Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.
* Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!

Ссылки по теме:

http://www.nival.ru/homm5_ru/

Жанр: Пошаговая стратегия

Производитель: Нивал

Размер: 1 DVD

Процессор: 1,5 ГГц

Память: 512 Мб

Видеокарта: с 64 Мб

Купил 2 дня назад .Красивая игрушка , не могу оторваться ! Правда и глюков дофига ... надо ждать патчей...С включенным интернетом не хочет запускаться Laughing
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Производитель: 1C

Ты копировал или сам печатал? Ибо производитель Нивал.

А игруха интересная, но е очень. Вот когда я купил 3 Хероесов, то вопросов в том, что запускать у меня не стояло. А вот с 5 у меня такой вопрос стоит и я, например, уже неделю ихнезапускаю.
Один из минусов тл, что нельзя просмотреть хар-ки существ до того как построено соответсвуещее здание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

Производитель: 1C

сорри, ошибочка ...
bob, я в третьих не играл,начал с 4х. Первый патч уже вышел , скоро выпустят второй...там много чего исправили - посмотри на сайте у них
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жЫрный ТэЧэКа
Умею отвечать


Зарегился: 26.06.2005
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-ые фигня. 3-ие навеки!!

5-ые пока только демка у меня. скоро возьму полную версию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жЫрный ТэЧэКа,
Цитата:

3-ие навеки!!

неа... пятые рулят сейчас !
оказывается мне продали нелицензионный диск...скачал патч - а он не ставится Crying or Very sad поехал сегодня поругался - вернули деньги , заехал в 1с - купил лицензию всего за 350р.И патч сразу установился...Жаль что пришлось все заново проходить. Сейчас играю за Изабель 4 миссию...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

неа... пятые рулят сейчас !

Аццтавить! На вкус и цвет - товарища нет! С такими замесами - на форум "Игромании" - я вас там радушно встречу и мы всей толпой обсудим сие феноменальное пришествие "Героев 5". Тут - целевая аудитория слишком мала, чтобы спор перерос в полноценную дискуссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir,
Цитата:

С такими замесами - на форум "Игромании"

да мне и здесь хорошо ... Rolling Eyes нечего другие форумы рекламировать... Smoke
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, никак 5 миссию за людей не могу пройти - комп - натуральный читер...с какой бы армией не выходил на бой - у него все равно больше... Crying or Very sad
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура ! наконец-то фсех победил !
начал 2 кампанию за Аграила .
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, незнаю как в Х5, но в Демиургах 2, тоже пошаговой стратегии от этой же кампании, был глюк. Был вид воинов -безцветные, которых невозможно было победить, ни при каком раскладе. Позже ниваловцы выпустили и патч и баланс игры несколько изменили, в частности убрали у безцветных определенные способности.
Иак вот, может здесь тоже самое? Там тоже в первой битве с трудом, но победить можно, а в последующих ну никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, в демиургов не играл - но Герои 5 - просто ништяк ! начинаешь с азов , а 5 миссия - самая сложная в любой кампании...еле прошел ... раз 15 подряд пришлось брать какието ворота с гарнизоном все время большим чем армия героя...пришлось идти на хитрость - набирать левых героев ,чуть прокачать ,подкупать им армию и в бой...и так 4 раза - пока гарнизон не ослаб...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 версия классная - особенно мне понравились битвы - ооочень красиво! но сложно малость на карте ориентироваться.... система навыков очень хорошая!

p.s. а оффтоп я порежу....Smile

были мессаги не по теме, эта кстати тоже Exclamation
_________________
I love!!!


Последний раз редактировалось: СтрайкЪ (04 Июл 2006 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня начал играть за некромата,первая миссия - ацтой - для малолеток млин...не знаю как вторая - только начал....
а игра за аграила - реально порадовала (вторая кампания) особенно две последние миссии - реально сложные - с разбегу пройти не получилось...мучился недели две
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гость







СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПрашОл, всю!
Рульная, штука!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная