Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Operation Flashpoint & Battlefield 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 12:30    Заголовок сообщения: Operation Flashpoint & Battlefield 2 Ответить с цитатой

Имеется: ОПФ + Резистенс + патч 1,95, + ECL + ECP (моды) + Винтер модс + спецназ, а также много энтуZиаZма, желания сыграть по-сетке, а также АДСЛ подключение.
Кидаем сюды мессаги по игре, а также вопросы\предложения и т.д.
Еще есть Battlefield 2 + SF - также хочется с кем-нибудь по-сетке срубаться, или в салоне (хотя я не знаю, есть-ли Баттл2 в них вообще?!). Также сюды постим вопросы предложения и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 13:38    Заголовок сообщения: Re: Operation Flashpoint & Battlefield 2 Ответить с цитатой


Считай есть уж команда! Батлов не бегаю, а в ОФП с удовольствием! Кстати если есть желание можно еще Пендосов порвать в FEAR, тоже тема клевая! Правда они там читеры кончиные но воевать можнО!

Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати если есть желание можно еще Пендосов порвать в FEAR, тоже тема клевая! Правда они там читеры кончиные но воевать можнО!

Нет, FEAR по 100 метров в час жрет против пиндосов - я играю против них кадый четверг в 2 ночи. Это уже не прикольно. Еще нужны игроки "В тылу врага" - тоже кооперативный, т.к. НЕ С КЕМ ИГРАТЬ! А играть в неё очень люблю, особенно кооп или перестрелка за высоту - ваще атас. Про пиндосов - они сцуко не читеры, они ламеры! У них железо хорошее - игры не лагают и не тормозят, и при этом они умудряются проигрывать вчистую 2-3-м челам из России... Они еще и издеваются - однажды играл в "В тылу Врага" с немцами, я им пожаловался на то, чт ожелезо не самое у меня, они мне и грят: "Давай, русский ты у нас выйграешь один против двух - мы тебе видюху какую хошь отправим!" Я их как девочек сделал - они мне картинку моей любимой видюхи Radeon X9800XT GTO-2 SE прислали... )))
В общем в каких салонах есть ОПФ, или как будем по-сетке играть? Я тока не знаю, как напрямую с компом сервака связаться, на АДСЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, что, никто в ОПФ играть не хочет?! Я готов в любое время суток, особенно сначала августа! Стучитесь в эту тему! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Умею читать


Зарегился: 04.06.2005
Сообщения: 43
Откуда: ГОРСВЕТ

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir писал(а):
Дык, что, никто в ОПФ играть не хочет?! Я готов в любое время суток, особенно сначала августа! Стучитесь в эту тему! Smile

Давай лучше в BF2
У меня правда шас проблемка с игрой - заново установил игру, скачал последний патч v1.3, поставил его, А ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! Sad
_________________
"Хочешь стать человеком? Ну так и веди себя по-человечески!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная