Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раставание
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006 1:09    Заголовок сообщения: Раставание Ответить с цитатой

Мы решили растаться с девушкой. Точнее решил я, а потом как вроде получилось что мы оба решили. Мы встречались больше года и около 6 месяцев жили вместе. До этого мы были с ней просто друзьями. Можно даже сказать приятелями, или просто иногда созванивающимся бывшими одноклассниками. Теперь я хочу, чтобы мы были друзьями как раньше, но понимаю что этого скорей всего не будет... Когда она была мне другом, она была прелестная милая добрая девушка, которая очень любила смеяться над всеми моими шутками (не всегда удачными). Но стоило нам начать встречаться (по моей инициативе), как она стала более требовательной. Это не говори, над этим не смейся, об этом вообще лучше молчать и т.д. Я понимал что это просто притирание и скоро у нас всё будет хорошо... Как ни странно, но месяц мы прожили хорошо. Один-два скандала в неделю и всё! Не больше. Это было счастливое время... Но потом всё началось по новой. Ссоры... Как я ненавижу её это качество ссориться по любому поводу. Даже без повода, а просто делать нечего или не к чему придраться. Потом и я вступал с ней в ссоры, потому что моё терпение куда то улетучилось. Но всегда, когда она подходила ко мне после ссор, я остывал и мне было хорошо с ней. В один из дней, когда вся наша перепалка достала и её и меня, мы решили поговорить и выяснить "почему?" И решили что это из-за того, что мы мало видимся и нам стоит чаще видится и я начал оставаться у неё а потом и переехал. Какая глупость это была с нашей стороны!!! Я только сейчас это понимаю... Тогда это было новым ощущением в наших отношениях. Но помогло не больше чем на неделю или две... Мы ругались каждый день по нескольку раз... Дни, которые проходили тихо или с маленькими взрывами, для меня были счастьем! Но их было всё меньше и меньше... Недавно я задумался, а хочу ли я жить с ней всю жизнь? И тут понял что не могу дать ответа на этот вопрос... Что всё так плохо, это не только мои выдумки, а это правда, которую видят все, кроме нас с ней. Я решил пожить отдельно и покопаться в себе, но ведь она тоже всё понимает. Мы с ней поговорили и решили что нам лучше просто расстаться... и быть друзьями...
Вот и всё. Незнаю для чего я написал эту тему. Просто наверное высказался. Тоько одна просьба - не жалеть меня! Я не для этого создал тему. Жалость - унижает человека. Может, чтобы вы оценили эту ситуацию и сказали что вы думаете по этому поводу. Независимый взгляд со стороны.
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom,
это,конечно,все-таки печально,что вы не выдержали "притирку"характеров...Кто-то из вас должен был быть более благоразумным...Один должен был уступить,пока вы не разберетесь - что же важнее при жизни вдвоем.Показывать свое Я - это конечно хорошо, но ведь у второй половины тоже есть свое мнение,которое обязательно надо учитывать ...И потом,все свои действия надо всегда согласовывать - ведь ты уже не один.Пошел ли ты с друзьями по пивку, где-то задержался и т.д.
И еще, прежде чем жить вдвоем - нужно было очень хорошо все продумать - ведь это важное решение...
А разбегаться при первых трудностях - просто детская глупость.Ведь взрослые люди уже !В нашей жизни очень много раз возникают ,казалось бы неразрешимые проблемы,но их надо решать только вдвоем .
ИМХО.
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom, неповезло тебе.
Я столько бы не выдержал.
А вобще не пробовали сходить к специалисту? Психологу?
Ты мало описал. Сначала разберись кто первый начинал ссору и из-за чего? Какие претензии выдвигались, может причина ссоры только повод, а все на самом деле глубже.

А вообще первое, что пришло на ум, что она тебя просто нелюбила и ее раздражало то, что вы вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, полностью согласна с твоим мнением.
Fantom, когда прочла, сразу появилась мысль, что вы просто нашли лёгкий выход из трудной ситуации. В отношениях как не старайся, придётся кому-то жертвовать и это факт! А вы скорей всего упёрлись, каждый на своём и всё.... а просто нужно было быть умнее и уступить, простить..., а ели б у вас был ребёнок? вы бы так же просто разбежались? Извени, может я не в ту область ушла, но такая ситуация произошла в моей семье... а всего -то нужно было простить и уступить! Я считаю тебе обязательно нужно с ней(через какое-то время) встретиться и поговорить! И я уверенна, всё наладится!
Цитата:

А вообще первое, что пришло на ум, что она тебя просто нелюбила и ее раздражало то, что вы вместе.

bob, ну...если б она его не любила...она бы сним не была 1год и 6 месяцев! Поверь мне!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, я тоже не думаю что она меня не любила. Возможно любит и сейчас. К психологу я тоже предлогал ей сходить, но она говорила что это бред! Я не знаю откуда такая нелюбовь к психологам... Может её пугает подобие слов "психолог" и "психиатр". Но это уже не важно... Но вы не знаете ещё кое чего... Sant"Яга, KlepA, конечно можно было бы уступить как всегда. Как я делал это на протяжении всех наших отношений. Но...

До того как мы начали встречаться я любил другую девушку. С ней я познакомился летом у бабушки в станице. Сначала мы с ней редко виделись, и иногда просто здоровались. Потом она встречалась с одним парнем из нашей компании и поэтому она всегда была рядом. Но тогда я даже мысли не держал, что я полюблю её. Приехав как то на Новый Год, я её встретил. Мы обнялись и я тогда был самым счастливым человеком. Я сразу почувствовал что она мне как родной человек... Скорей всего и она тоже... Потом мы стали с ней встречаться. Я влюбился в неё. Понимаете, когда я целовал её, у меня в груди находился какой сладострастный комок. Я всегда хотел быть рядом с ней! Нам было хорошо с ней вдвоём! Когда мы были вместе нам не нужен был никто... Правда была одна загвоздка: она сразу сказала, что не любит меня. Ей хорошо со мной, но она не чувствует ко мне любви. Это огорчало меня, но не слишком, потому что она всегда была со мной...
И вот пришло время ехать домой... Мне тогда было очень плохо... Можно даже сказать депресняк был. Но я всё же нашёл время и деньги, чтобы приехать к ней на денюху в феврале. У нас разница в 2 дня с ней. И вот сразу после своего я рванул к ней! Приехал я ненадолго и мы использовали эти дни так, как будто расстаёмся навсегда. Но, она снова мне сказала, что не любит меня... Я уехал...
Приехав домой, я стал больше общаться со своей подругой (а теперь и бывшей девушкой). Мы переписывались смс с той девушкой со станицы, и в одной из них она сказала, что не любит меня и наших отношений не понимает. Мне было херово, но спасибо моей бывшей девушке - она помогла мне справиться с этим. Потом я предложил с ней встречаться. Далее вы всё знаете... Но почти сразу как мы начали встречаться, девушка со станицы сказала мне что любит меня и не может без меня... Как жаль что я тогда не понял, что это правда... Когда я приезжал в станицу, мы снова виделись. Понимаете, нам было хорошо с ней... Я думаю, что во мне остались к ней какие то чувства... А может даже я любил её всегда, а начал встречаться здесь чтобы просто забыть... Я не знаю... Сейчас она закончила 11 класс и возможно будет поступать в нашем городе. Её станица находится в Краснодарском крае, поэтому вы сами понимаете, что едет сюда она поступать не из-за того что ей понравился город, который она никогда не видела. Она собирается ехать сюда, потому что я здесь... Вот и всё...
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom, ндаааа.... Так чо ты нам головы морочил ? Надо было сразу все и описать, а то через день еще новые подробности всплывут...Такая ситуация у тебя - не позавидуешь...Предстоит наверное первый в жизни выбор ...
Лично я сомневаюсь насчет девушки,которая в станице...Не любила - и вдруг,БАЦ ! Полюбила...Хотя,так конечно,бывает, не спорю...Но наводит на размышления...Но со второй - уже все понятно...
Я так думаю,что для себя ты уже все решил?.
Цитата:

что едет сюда она поступать не из-за того что ей понравился город, который она никогда не видела. Она собирается ехать сюда, потому что я здесь... Вот и всё...

Лично я бы не стал с такой жить ...Потому что не мог бы жить с человеком ,который меняет свое мнение по причинам ,которые не объясняет...Ведь через какое-то время опять легко может все измениться...И зачем мне это надо? В лучшем случае - мы бы остались просто знакомыми...Я конечно,понимаю - у тебя к ней любовь, а она (любовь) закрывает человеку глаза на очевидные вещи,которые он и сам вполне понимает,будучи "трезв" от любви...
В общем,уважаемый, никто ничего тебе не сможет посоветовать дельного,а даже и если насоветуют...Ты конечно прочитай все это,но...
Решать что делать ты должен и обязан только САМ
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

bob, ну...если б она его не любила...она бы сним не была 1год и 6 месяцев! Поверь мне!

А чего тогда не уступала? Вот помню меня любила девка, так я чувствовал себя королем, хозяином Вселенной, хотя к ней любви не испытывал. Ну симпотная, сексуальная, с хорошим, даже класным характером, но не более того.
И ссору с ней я не мог прдставить. Лна была как маленький котенок, которого легко обидеть. Она будет рыдать в жилетку подруге, а при мне всегда будет смеятся. Это такое самопожертвование, не говоря уже о том, что бы устраивать скандалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот помню меня любила девка, так я чувствовал себя королем, хозяином Вселенной, хотя к ней любви не испытывал.

bob, ну и что в этом хорошего? Она- любит,ты- нет. Ты её использовал и бросил, а она продолжала рыдать в желетку своей подруге... Отношения должны быть взаимными, там ты уступил, там она... А каждый раз делать вид, что так и должно быть...ну...значит сильно "любила", а скорей всего боялась потерять!Я такого не понимаю! Я не позволю, чтобы меня унижали, что бы я перед кем то расстилалась, да я могу уступить, но так что бы мне ответили взаимностью! А она скорей всего была слабой, беззащитной... понимай как знаешь, это моё мнение!
Fantom, правильно говорит Sant"Яга, - выбор,- эт оединственное что тебе остаётся! Просто решить, вернее решить то не просто, но это нужно зделать, кто дороже? кто больше нужен? и вообще! Rolling Eyes Мне кажетс с Элей тебе будет лучше, тем более есть опыт жизни вместе!

p.s. не отказалась бы пожить со своим парнем вместе! Twisted Evil Я б его съела...и он бы не вытерпел и убежал от меня скорей всего...хотя...кто его знает! Embarassed
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор - нелёгкая штука. Но надо выбирать... А точнее всё уже идёт своим чередом. Ты прав, Sant"Яга, я свой выбор уже сделал. Ещё тогда когда сказал, что мы расстаёмся. Теперь уже поздно идти назад. Путь закрыт, да и мне не уверен что хочется назад... Теперь можно сказать я не на что не влияю. По крайней мере пока... Мне остаётся ждать приедет ли она, или нет. Тогда всё и будет известно. Спасибо, что прочитали мою жизнь и помогли советами. Теперь думаю не буду писать в этой теме до выявления новых обстоятельств...
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom, ну тут всё понятна! девушка из станицы просто не хотела тебя обнадёживать ну тут рулит правило если девушка говарит нет это значит ДА
понимаешь ты сам должен был чувствовать а не слушать!
иногда если проявишь настойчивость! то всё получится!
у меня был случай! всё было хорошо , всё было ничь с девушкой! потом неизвестная причина она уходит от меня! ну как бы мы продолжаем общаться я прихожу к ней в гости она чуть ли сама не зовёт! а меня тянет к ней! но при всём притом она ушла от меня! понятное дело что вот так вот просто у ней не пройдут все чувства если учесть тот факт что она меня очень любила! понятное дело я присматривался к ней! что почему но причину её разрыва со мной так и не нашёл сказать что это было из за поведения моего низя! потаму что перед тем как открыться ей! она терпела с моей стороны такие вещи ! а када я всё таки сдался и открыл ей все чувства! всё было только хорошее! что произошло я не знаю! но после расставания я явно просматривал в её глазах что она не может просто так меня выбросить из головы! что она тоже думала обо мне!
так вот к чему я это говорю! дело в том что отвергая тебя девушка со станицы , на самом деле возможно она хотела чего то другого навреное! может она хотела сногшибательного предложения! или тем самым она просто уверяла себя что ничего нет между вами! тем самым не влюблятся в тебя ! боясь что это всё может кончиться когда она будет уже поуши влюблена в тебя, тебе надо было внушить ей что твои намериния очень серьёзны! это было просто самовнушение! на самом деле она тоже хотела с тобой встречаться! просто она чего то боялась! надо было узнать что! ведь вы же встречались вместе проводили время! ты же сам видел что ей тоже нравиться с тобой встречаться!
и чем чаще она повторяла что не любит тебя тем больше это происходило в ней! тем больше это окутывало! и она повторяла всё чаще что не любит тебя! потаму что боялась тебе открыться! боялась что ты чуть посже уйдёшь от неё! боялась то что она не сможет без тебя!
так вот о чём я! нужно не слушать а чувствовать девушку! то чего она хочет на самом деле! ведь все мы не хотим кому то открывать душу не удостоверившись что потом не будет печального расставания в скором будущем! по крайне мере кто не раз на этом попадал тот поймёт!
а то что ты здесь дружил с девушкой! и когда ты приехал сюда ты долго думал о ней! ты думал почему так несправедливо! почему она меня не любит! ведь всё так было хорошо! почему такой обло? потом ты переключился отвлёкся и начал встречаться с девушкой здесь! ты просто отвлёкся! поэтаму всё поначалу было хорошо! потом када ты отвлекся скорее всего оказалось что твоей девушке нравилось тебя утешать и успокаивать , а тебе нужен был кто то кто это бы зделал! (но это версия)
про ваши ссори могу тока одно сказать! некоторым людям они нужны! и если ты будешь просто со всем соглашаться и уступать! то им может не понравиться что ты так игнорируешь! и такое впечатление что их не слушаешь! так как я не знаю что за ссоры были то этот момент я опущу!
хотя у меня тоже был такой опыт ссорились! я просто сажал её вечером когда мы оставались одни на лавочку! мы спокойно разбирались от чего это произошло кто что сделал не так почему зделал почему и из за чего это не понравилось другому! после этого всё забывалось выяснялось что оба виноваты! потом обнимались целовались! и уже не могли расстаться! хотя до этого она готова было зайти в подъезд громко хлопнуть дверью не попрощавшись!
и это работало! спокойно разбираться!



хотя есть другой вариант! девушка со станицы! просто ипала тебе мозг! и пользовалась тобой! Twisted Evil

ваще я те чё мля посоветую! забей на обоих!
вот приедет со станицы! да всё ничтяк , вот тока раскисать не нада! если она любит то наад зделает всё что бы вы были вместе! а если у неё это всё на словах! то это ваще наздаровый серпантин! если она расчитывает что приедет и ты перед ней растелишься! а она возми и разлюби тя снова! тут надо быть осторожнее! понимаешь прежде чем снова открыться для неё подумай действительно ли она тебя любит! устрой проверку ей! а то и не одну! ведь если она так меняет свое мнение наад ХЗ знает что у неё на уме


а с другой стороны может она первый вариант верный! и когда она узнала что ты тут начал встречаться! решила тебе признаться!


короче это всё мозгоёпство! в любом случае есть время! выбор не стоит ребром! есть время всё обдумать! вспомнить прокрутить все ситуации где можно что то заметить! но даже когда она приедет и скажет что приехала из за тебя не стоит сразу расстилаться можно только подать вид! но держать трезвость разума! и не окунаться сразу головой в омут!

а ваще давай на сходке пообщаемся!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Танюшка
Почетный гость


Зарегился: 15.03.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, что эта тема до сих пор была актуальна... Тока месяц назад Fantom определился... Остался с той, с которой жил... Но мне почему-то не верится, что это окончательное решение... Хотя кто знает!!! Так что Санта-Барбара продолжается... Smile Smile Smile Но будем надеяться, что всё-таки это последние серии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Хуясе!
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Танюшка
Почетный гость


Зарегился: 15.03.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Да лан те!!! Чё так реагировать? Мы ж теперь друзья!!! Smile Smile Smile Последние серии будут про то, как Fantom вернулся к своей любимой девушке, а девушка с деревни познакомилась с парнем и жили они долго и счастливо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Последние серии

действительно Smile -че-то затянутый сериал получился Smile надеюсь второй сезон снимать не будут ? Smile
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная