Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автострада 60
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 2:15    Заголовок сообщения: Автострада 60 Ответить с цитатой

Никогда бы не подумал, что фильм может быть настолько интересным!!! Я бы даже сказал... Не знаю что и сказать... На меня фильм произвёл неизгладимое впечатление. Он действительно показал, что значит жизнь, для чего жить и как жить. При чём не в указательной форме "живи вот так вот и вот так!", а давая ключ к себе, своим чувствам и своему сознанию. Этот фильм стоит посмотреть каждому, кто стоит перед каким-то выбором, мучается от многих вопросов без ответа... Я не знаю что практически даст мне этот фильм, кроме пищи к размышлениям, но я никогда не пожалею что я потратил на него чуть-чуть времени из отпущенного мне...
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom, все это конечно прекрасно ! но , мне кажется, тему надо оформить подобающе - т.е. название,пр-во,год выхода, актеры,режиссер и хотя бы краткое описание (см. любую из моих тем здесь ) а уже потом свои впечатления в обязательном порядке .А то мы даже не знаем - что обсуждать... Sad А в идеале и скрин положить если есть .Поверь - так намного приятней выглядит пост и тема для разговора...
ЗЫ если возникнут трудности с оформлением - дай знать здесь - помогу...
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, а смысл? Если кто не смотрел, то хоть я весь фильм изложу в подробностях, ничего путного не выйдет. Как говорится: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я делюсь своими впечатлениями о фильме, а не даю рецензию на него. Тем более истина у каждого своя. Один будет хвалить фильм, другой ругать. Перечисление актёров и год выпуска не определяют смысл фильма. Пусть там будет звёздная команда, последний год выпуска, суперские спецэфекты, но фильм может быть гавно... Короче, ИМХО!!! Smoke
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom,
Цитата:

а смысл?

смысл в том что ты - создатель темы . А о чем тема-то ? О кино ,которое ты смотрел, или о твоих впечатлениях ? Тогда и тему надо было называть мои -впечатления.Народ должен иметь хотя бы начальную инфу о фильме , который именно ты выкладываешь на всеобщее обсуждение.
Цитата:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
вот ты сам - прежде чем смотреть фильм ,прочел же о чем оно, кто в ролях снимался,ну хоть обложку на двд просмотрел ?Так почему ты хочешь лишить этого удовольствия других ? Это просто неуважение к остальным форумчанам Sad
Цитата:

Я делюсь своими впечатлениями о фильме, а не даю рецензию на него. Тем более истина у каждого своя. Один будет хвалить фильм, другой ругать.

ну конечно , все это будет ! Для того тыFantom, и создал эту тему !
Цитата:

Перечисление актёров и год выпуска не определяют смысл фильма.

естесственно - не определяют .Но знать кто снимал кино и кто в нем играл всем интересно.
Цитата:

Короче, ИМХО!!!


Научил,блин,на свою голову ! Laughing
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, если бы я сам знал кто там снимается... Год выпуска тоже не знаю, но вроде фильм не очень новый. А я этот фильм посмотрел, после того как Стоик мне сказал: "Посмотри! Реальный фильм, тебе понравится." Вот я и посмотрел, вот мне и понравилось. Думаю, может кто ещё смотрел... Rolling Eyes Может кому то тоже он реально понравился.
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interstate 60 / Автострада 60

Жанр:Комедия
Дата премьеры:2001
Режисер:Боб Гэйл
В ролях:Джеймс Марсден, Гэри Олдмэн, Кристофер Ллойд, Курт Расселл, Эми Смарт, Майкл Дж. Фокс, Энн-Маргрет, Джейн Моффэт, Крис Купер, Кен Крэймер

Описание:
Фантастическая притча от признанных мастеров жанра. Загадывая желания на день рождения, не пытайтесь узнать наперед все о своей жизни. Иначе, задувая свечи на праздничном пироге, вы рискуете втянуться в рискованное приключение. По мнению некоторых героев "Трассы 60", чуть ли не основным упущением в американской культуре является отсутствие "исполнителя желаний". У арабов есть джинны, у европейцев – феи, у русских – вообще целый сонм существ, включающий золотую рыбку, щуку и царевну-лягушку. Но благодаря Голливуду такой персонаж был выявлен и в Америке. Зовут его О.Ж. Грант. "О.Ж." расшифровывается как "Одно Желание". Он к тому же весьма склонен к подлянкам. Как в известных анекдотах типа "33 якоря мне в ж...!" он может поймать вас на слове или извратить желание до полного безобразия. А что делать... Тяжелая наследственность – папа был лепреконом, а мама из племени шайенов. Узнать О.Ж. Гранта можно по красной бабочке и курительной трубке в виде головы обезьяны. А еще он очень похож на Гэри Олдмэна, и уже одно это должно не по-детски насторожить…

Я думаю что так все и должно выглядеть ...
Согласен , что так лучше Fantom?
Сам еще не видел ,вот только докачал - буду смотреть , потом отпишусь
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, согласен так немного лучше... Razz Вот только жанр "комедия" чё то не очень подходит. Буду ждать твоего мнения, а то такое ощущение, что я один его смотрел из форума.
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom,
Цитата:

Буду ждать твоего мнения, а то такое ощущение, что я один его смотрел из форума.

уже не один - я только что досмотрел !

Народ! Если у вас скоро будет День Рождения - советую очень хорошо думать над своим желанием ...а что если оно исполнится ? Вы к этому готовы ?Точно ?Вы уверены? Тогда вам на автостраду 60 ,которой нет ни на одной карте! Ищите там прикольного дяденьку с красной бабочкой и трубкой в виде головы обезьяны ... он вам поможет...если сочтет вас интересным человеком .
Мистер О.Ж. - большой шутник и великий предсказатель .Смотришь и думаешь - что он выкинет в следующий момент ? Чертовски привлекательный фильм ... Все встречи в фильме кажутся случайными, но сколько в них и хорошего и плохого...Чего стоит только девица ,ищущая идеального любовника и пропускающая через себя абсолютно всех мужиков ? Или город ,где наркота раздается всем желающим бесплатно ? Или мужик,свихнувшийся на правде ? И еще много всего ...
Не пожалел что видел - и вам всем рекомендую.
Fantom, респект за совет потратить чуть-чуть времени ... Smile
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, рад что тебе понравилось. Smile Так как фильм действительно классный. А тип с картами (когда он в больнице пацану показывал масти) - это вобще реально запомнилось. Особенно то, что он говорил. Советую посмотреть всем!!!
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел..почти до конца)) сюжет классный..запутаный..хотя кроме момента с картами и типом самоубийцем ниче не помню)
_________________
сейчас вы читаете эту надпись..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе фильм несомненно оень полезный стоит посмотреть и лучше неск раз но не сразу дабы напитаться умными мыслями о смысле жизни Wink
такое кино должно стоять на полке на почетном месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм полюбому понравился - прикольно так всё... ваще - у меня на полек вместе с шедеврами стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я вообще о таком фильме не слышала.... Sad Кто даст посмотреть?
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA,
Цитата:

Кто даст посмотреть?

только меня не спрашивай ! ок ? Laughing
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга, ок...ок! Наученная! Ребята, кто из Волгодонска, дайте посмотреть этот фильм, конечно если он у кого-нибуть есть! Laughing
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная