Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой способ знакомства у вас увенчивается успехом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой способ знакомства у вас обычно увенчивается успехом?
1. По интернету (сайты, чаты и т.п.)
25%
 25%  [ 7 ]
2. По SMS (мобильному телефону)
7%
 7%  [ 2 ]
3. Случайное на улице (в парке и т.д.)
14%
 14%  [ 4 ]
4. Через знакомых (свели, посоветовали)
42%
 42%  [ 12 ]
5. Другой... (расскажите)
10%
 10%  [ 3 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2005 13:48    Заголовок сообщения: Какой способ знакомства у вас увенчивается успехом? Ответить с цитатой

Ну вот вобщем-то и сам вопрос-опрос, могу лишь добавить то, что после, знакомство должно быть с продолжением* и конечно же с противоположным полом. Если вашего варианта нет, расскажите.

* - имеется ввиду долгие серьезные отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До армии вид знакомства у меня был в основном через знакомых, а вот последние два моих серьезных знакомства были через интернет. Вот так вот он сильно врывается в нашу жизнь.
А еще в интернете я преобрел друга (девушку) с которой мы обсуждаем все недуги а радости жизни, делимся впечатлениями, а между нами интимного ничего нет.
Rolling Eyes Embarassed Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
моХРа
Умею отвечать


Зарегился: 16.06.2005
Сообщения: 141
Откуда: Из 3,14зды, как все!!

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking,
Ты знаешь, сложный вопрос….Да ещё чтобы успехом венчались…таких наверное не бывает…=(
Расскажу забавный случай, который произошел со мной 2 дня назад. Шли мы с подругой днем по улице….ничего не предвещало знакомств – она была без макияжа, но в солнечных очках, волосы убраны, я тож была не в лучшем видеУлыбка Мы купили арбуз и тут нам 2 парня предложили помочь, мы немного поломались и согласилиьс, чтобы они нам донесли арбуз до подъезда, мы обменялись телефонами.
Но вот в чем вся фигня, когда ты выглядишь офигенно, то не одна сволочь не подойдет!

:rugan:
_________________
Omnis homo mendax...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего через знакомых... То есть в компании общих друзей. Еще в барах, кафешках, на пляже, в магазине... Короче, везде, где много людей обитает... А вот продолжительность отношений не зависит от места знакомства... Все дело в людях Rolling Eyes
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Ни когда первая не знакомлюсь, даже если этот человек мне не безразличен!!! Razz
А знакомятся везде...и при чём в последнее время очень часто?! Shocked
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2005 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моХРа, я имел ввиду или интимные отношения или долгие дружеские. Такие бывают, по себе знаю.
моХРа, "офигенно" - это в твоем понимании, вкусе и т.п. А вот для других может ты симпатичнее в своей натуральной красоте.Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Viper
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле это в последнее время так получается. А раньше бывало по всякому. В инете проще найти друга. А так как я замужем, меня мало волнуют знакомства с интимными продолжениями. А сейчас чаще по интересам находятся знакомые, которые в дальнейшем перетекают в дружбу. Smile
Вернуться к началу
моХРа
Умею отвечать


Зарегился: 16.06.2005
Сообщения: 141
Откуда: Из 3,14зды, как все!!

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще сама не знакомлюсь и никому не навязываю своё общество...ntking, Ваще стараюсь по этому поводу нен заморачиваться, долгих дружеских никогда не видела...Улыбка
_________________
Omnis homo mendax...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за "оригинальный способ знакомства!" заметьте в ковычках!
Сидит несколько парней,конечно все при мобилах, один да же держит его в руке и произносится такой вопрос к сидящим рядом девушкам: "А сколько сейчас время?"
Twisted Evil Боже, ну неужели ничего другого придумать нельзя было!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, зато девушке сразу понятно чего от нее хотят. Явно не время. И если она расположена на контакт то ответить приветливо,а если нет, то что нить буркнет и пройдет мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2006 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мои знакомства заканчиваются неудачей...так что для меня это слово как враг народа Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim, где же ты интересно знакомишься? что всё заканчивается неудачей.... Confused

Если често я не навижу когда проходишь мимо молодых людей, а тебе вслед кричат:"Девушка, давайте знакомиться..." при этом смясь начинают дальше общаться между собой....для чего нужно было кричать? КРИЧАТь, обращаю ваше внимание, когда ты уже далеко от них! Что он этим хотел показать, не понимаю! Twisted Evil
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pzjulia
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня один раз незнакомый молодой человек, жутко смущаясь, угостил мандаринами когда я сидела на работе за кассой. Принимала мобильные платежи. Я взяла и послала на его номер СМСку типа "спасибо". Пришёл ответ! Стали переписываться, потом встретились. Оказался командировочным. Пришлось мне ехать из Мурманска в Волгодонск. Вот такое вот знакомство! Wink
Вернуться к началу
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzjulia, Вау... прикольно! Smile
Так вы сейчас вместе или просто решили остаться друзьями?
KlepA, гармоны то девать надо куда-то Laughing , а в голове кроме них и ветра ничего нет... Вот и прорывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
travel
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... И где только люди не знакомятся.
Со своим парнем, например, познакомилась через друзей, точнее мне про него рассказщывали около года, пока случайно по жизни не пересеклись. Заговорили, потом столкнулись в инете, договорились о встрече и уже пол года вместе. Поэтому сложно сказать четко познакомились мы в инете или через друзей. Одно другому помогло.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная