Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь форуму - смс ЧАТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 20:57    Заголовок сообщения: Помощь форуму - смс ЧАТ Ответить с цитатой

Есть идейка организовать SMS чат в правом верхнем углу форума. Человек отправляет смс с любой фразой, она появляется в чате, деньги идут на продление хостинга форума, возможно покупку домена в зоне .ru и т.п.
Как вам эта идейка?
Стоимость смс можно выбирать: 0.30$, 0.50$ и 1.00$, но думаю, лучше ее зафиксировать на самой низкой.
Бонус, показ этого же чата на сайте http://tdkom.narod.ru/, так же в правом верхнем углу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... Было бы у меня денег поболя - я бы каждый день по сотне сообщений отправлял. А так, хожу с 2 копейками уже 2 месяца, всем "еврейские" звонки делаю. Я понимаю, что моё мнение мало что значит, но мне кажется много денег эта идея приносить не будет.
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что много денег это не принесет. А что у тбя не хватет денег?. Кстати ты мне что-то не то дал в банке требуют реквизиты р\с и т.д. А о Яндекс-деньги они слыхом не слыхивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2006 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob, мдаа... видимо не судьба...
По теме: пример работающего Brumm'n'Bass чата на http://www.pendulum.ru и http://www.dnbforum.ru/
Я не говорил, что оно будет приносить большой доход, я сказал, что есть идея + доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2006 8:57    Заголовок сообщения: Re: Помощь форуму - смс ЧАТ Ответить с цитатой


Не такое тут пбольшое посещение и проходимость никакая! [=====] и вот его продавать за эти деньги станет куда выгоднее и достп по ВАП организуй! А эту идею поддерживаю! Сам воспользуюсь разик ради рекламмы!Но учитывая, что с вероятностью 90% отклика не будет, это на этом и закончеться! Sad
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты свою идею на русском языке опиши, тогда посмотрим.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
Ты свою идею на русском языке опиши, тогда посмотрим.

ДО ТВОЕГО ПРИХОДА ОНА БЫЛА НА РУССКОМ Smile
Помоему половина инета зарабатывает на этом и это куда честнее чем просто попрошайничать и вывешивать бегунки. А уж наполнение вешь наживная! И одна идея другой не мешает!
Вернуться к началу
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADRENALIN, не ну а чё я тоже не до конца всё понял, да и думаю большинство Evil or Very Mad
ntking, внатуре объясни по подробней как всё работает! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall, Зайди по ссылкам, которые я дал выше... на форум и на сайт группы Пендулум. Смысл прост, отправляешь с мобильника сообщение на короткий номер 1043 с текстом: "kop+2339"пробел"Твое сообщение" и оно попадает в смс-чат, который будет не только на этом сайте (форуме), но и еще как минимум на 1-2. Т.е. ты внес свой маленький вклад в строительство форума (обслуживание) и получаешь наслождение от того, что твое сообщение красуется на 2-х сайтах и все его видят, как только заходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2006 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где именно на 2х сайтах!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная