Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПаРкИ и МеСтА оТдЫхА.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 23:48    Заголовок сообщения: ПаРкИ и МеСтА оТдЫхА. Ответить с цитатой

Во тнаступила весна, всем нам хочется отдохнуть,посидеть на лавочке с друзьями под ярким солнышком, погреться, конечно большинство из нас выбирают праки, для подобных отдыхов.
Вообще я хочу обратить большее внимание на парк "Победа", т.к. там проводятся различные большие мероприятия. Побывав там неделю назад, меня охватил ужас! по идее парки после зимних холодов должны приводить в порядок, но эитх действий я там не заметила.
Наверняка все видели каменный городок на вершине, возле весёлых горок, так его там больше нет, одни руины....по которым бегают маленькие детки!
Парк "Дружба" не отличатеся чистотой, если в "Победе" возле лавочек стоит хоть одна мусорка, то там их нет или очень мало! Днём там можно увидеть молодёжь, мам с колясками и пенсионеров, а вечером к ним присоединяются алкаши и менты.

Вообщем вот так!


29-03-06_1659.jpg
 Описание:
Те самые руины
 Размер файла:  34.36 КБ
 Просмотров:  5820 раз(а)

29-03-06_1659.jpg



29-03-06_1656.jpg
 Описание:
Лестница или то что от неё осталочь!
 Размер файла:  41.97 КБ
 Просмотров:  5821 раз(а)

29-03-06_1656.jpg



_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2006 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Наверняка все видели каменный городок на вершине, возле весёлых горок, так его там больше нет, одни руины....по которым бегают маленькие детки!


Насколько мне помнится этого городка там нет уже давно. Где то 2-3 года назад там было подобие башенки, или чего то похожего, но без пола. Я удивлён что ты только сейчас заметила.
А вообще всё это действительно печально. Вот например сидят люди культурно отдыхают, даже не в парке, а где нибудь на лавочке на одной из центральных улиц города. А рядом с лавочкой и на протяжении нескольких метров нет ни одной мусорки. Вряд ли у кого то возникнет желание пойти туда, не знамо куда чтобы выкинуть какую нибудь обёртку или бутылку. Вроде металлургия в стране развита, деньги у муниципалитета есть (по крайней мере должны быть), может в скором времени мусорки через каждые сто метров будут встречаться. А пока нечего и сетовать, что мол город грязный.
Кстати, в парке Юнность (который, мне кажется, самый тихий и красивый) вообще нет почти не одной мусорки. Вот так.
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Насколько мне помнится этого городка там нет уже давно. Где то 2-3 года назад там было подобие башенки, или чего то похожего, но без пола. Я удивлён что ты только сейчас заметила.


Ну там хотя бы было подобие.... А сейчас реальные руины!!! Ой, парк "Юность" я видела давно, но туда мне да же заходить не захотелось, т.к. перед входом и по центральной аллеи валялось много бумажек!!!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2006 13:17    Заголовок сообщения: Re: ПаРкИ и МеСтА оТдЫхА. Ответить с цитатой

Ты права, Клёпа, хороших мест для отдыха в городе практически нет. Я например ни за что на свете после работы вечером не пойду посидеть в парк "Победа" на лавочке. Во-первых темнота - хоть глаз выколи. Во-вторых, там в основном собирается "продвинутая" молодёжь, наверно пиво пьют, ещё что-то. Короче там со всех концов слышны крики и нечеловеческие вопли. В общем подходишь ко входу и кажется, будто стоишь на опушке диких джунглей... Я думаю, что столь бедственное его положение - это по-моему то, что парк я вляется сейчас ЧП, и его отрубили от электричества за банальную неуплату. В общем не знаю даже.... Я помню когда я была меленькой и жла в Хабаровске, мы там в районнный парк ходили как на праздник, на автодроме катались и прочее... Мороженное тоннами ели... А сейчас - эххх....

З.Ы. Я надеюсь, нынешняя администрация не остановится на ремонте улицы Ленина и сделает что-нибудь ещё.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну там хотя бы было подобие.... А сейчас реальные руины!!!


Ну и хорошо, что руины. Осталось только убрать оттуда всякие камни и всё такое. Когда там было подобие, то думаю это было ещё хуже. Ты тогда его помнишь?! Вокруг горы окурков, бутылок, шприцов и продуктов жизнедеятельности организма. А знаешь почему? Потому что там всё закрыто было и вечером очень неплохо там было некоторым личностям посидеть. а на утро ты приходишь с ребёнком в парк погулять, а он тебе кричит "мама, там, или папа!!! Посмотрите что я нашёл!!!" и несёт тебе использованную резинку и шприц, которым воспользовался неизвестно чем больной наркоман. Да это и сейчас так... Sad
Но по мне, так это очень хорошо что нет этого городка.
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

З.Ы. Я надеюсь, нынешняя администрация не остановится на ремонте улицы Ленина и сделает что-нибудь ещё.
Кстати большое спасибо админстрации города за это, как никак наверное первый раз за все время чинят. Починилиб ливневую канализацию и им бы цены небыло.
А в парк Победа я хожу только у армянчика в кафешке посидеть, на свежем воздухе пивка попить, музыку послушать... В этом году еще небыл... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantom писал(а):
Ну и хорошо, что руины. Осталось только убрать оттуда всякие камни и всё такое. Когда там было подобие, то думаю это было ещё хуже. Ты тогда его помнишь?! Вокруг горы окурков, бутылок, шприцов и продуктов жизнедеятельности организма. А знаешь почему? Потому что там всё закрыто было и вечером очень неплохо там было некоторым личностям посидеть. а на утро ты приходишь с ребёнком в парк погулять, а он тебе кричит "мама, там, или папа!!! Посмотрите что я нашёл!!!" и несёт тебе использованную резинку и шприц, которым воспользовался неизвестно чем больной наркоман. Да это и сейчас так... Sad
Но по мне, так это очень хорошо что нет этого городка.
Тут дело не в наличии или отсутствии башенки или ещё чего-то... Тут дело в культуре народа, населяющего наш город. Если среди бела дня можно увидеть мужчину, ссущего под стенкой дома одной из центральных улиц, то тут хоть убирай камни, хоть не убирай - толку не буедт
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну и хорошо, что руины. Осталось только убрать оттуда всякие камни и всё такое.


Убрать? ха-ха-ха!!! Ты что...у нас разве такого дождёшься.... Laughing Ты посмотри сколько в городе не достроеных объектов....а ты говоришь что то убрать!!!

Цитата:

Если среди бела дня можно увидеть мужчину, ссущего под стенкой дома одной из центральных улиц, то тут хоть убирай камни, хоть не убирай - толку не буедт


Ну да, не раз такое наблюдала! И ведь не стесняются... А еслиб каждый раз замечания таким людям делали, возможно совесть бы проснулась! А вообще дело не в народе, а в организации порядка и чистоты города! Сколько у нас уличных туалетов??? 1? 2? максимум....т.е. на вокзале, на торговом, в олимпе, в курче, в октябре....короче во всех крупных зданиях!!! А вот в любом большом городе: Воронеж, Питер, Москва.....и т..д . Всегда есть куда сходить.....Да,это косается не только туалетов!!!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2006 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вообще дело не в народе, а в организации порядка и чистоты города! Сколько у нас уличных туалетов??? 1? 2? максимум....


Вот тут я с тобой полностью согласен! Хоть некоторые и кричат, что мол это не при чём, главное какой человек, байда всё это. Вот например идёшь ты по городу, а тут тебе вдруг приспичило. Рядом не знакомых, ни туалета, ни тёмного закоулка, и тут перед тобой встаёт извечный русский вопрос: Что делать? Rolling Eyes А про те же обёртки и т.д. и т.п. Купил ты допустим мороженное, развернул, кушаешь, докушал, а куда обёртку девать не знаешь. В карман не засунешь - липкая и грязная. И тут опять возникает всё тот же вопрос Rolling Eyes
Только жаль, что многие этот вопрос решают банально...
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, ну начнём с того что этот городок раздолбали еще в прошлом а то и в позапрошлом году, то что парки сасраты, это понятна после этого снега терь стока мусаора, ну и к слову вообще то мЕр призывает на субботник , корове я слышал шо объявлен субботник толи на эти то ли на следущие выходные !

Fantom, металугри тут не причём, мот я вспоминаю своё счастливое детство, на улице ленина стояли мусорки возле каждой лавочки, такие здаровые чугунные! да и вообще мусорки были везде и народ был другой тогда, стоп , так вот она причина изчизновения мусорок! народ, который сдаёт эти самые мусорки и прочие нужные металлоконструкции! ну а потом народ даже перестал их здавать, и перестал мусор в мусорки выкидывать, и вообще такое понятие как мусорка перестало существовать у народа!

Хрусть Мочальная, да я помню как то был праздник в победе , ну и когда все мероприятия закончились, стало в парке темно! парк окупировала безбашенная молодёж, и так подходишь ко входу в парк и сморшь в это мрак а от туда крики , пьяные возглосы, и кажется он такой большой пещерой с чудовищами!
по моему если я не ошибаюсь там свет починили!

KlepA, " А вообще дело не в народе, а в организации порядка и чистоты города! не согласен, если народ привык гадить и ссать в открытую, то никакая организация порядка не поможет, некоторые могут и выкинуть бутылку, обёртку в метре от мусорке, некоторые могут и поссать не опасаясь ментов! да если понаставить мусорки и надрисировать ментов, если чек гадил и мусорил его уже не изменишь мусоркой и штрафом! Evil or Very Mad
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall, А при чём тут менты.... они не лучше всех остальных!!! Просто нужно призывать народ к чистоте!!! Вот сам посмотри, кде мы сходки проводим...на козаке, есть мусорки??? Да, там конечно стоят какие то большие синие горшки, но я б не сказала, что это мусорка!!! Да и стоят они не возле лавочек, а где то за кустами.... Sad
Субботники-это одно, а уборщики во дворах и остальные службы....ты видел, как они свою работу делают???
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждение 2 KlepA

Смотри правила:
* Вы любите писать всё заглавными буквами? На других участников форума это скорее всего будет действовать раздражающе. КРИКИ, бЛуКаНиЯ, Tra|/|c/\iты Вам лучше заменить на простые понятные слова.

Рекомендации :
1. Писать русским языком.
2. Привести в соответствие с правилами форума все созданные тобой темы.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, можно пояснить моё предупреждение??? я что пишу не русскими буквами??? или большим шрифтом? если что то напиши в личку!

Посмотри на написание темы.
AndreyL

_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bondi008
Умею отвечать


Зарегился: 01.01.2006
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2006 15:04    Заголовок сообщения: Re: ПаРкИ и МеСтА оТдЫхА. Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
Вообще я хочу обратить большее внимание на парк "Победа", т.к. там проводятся различные большие мероприятия. Побывав там неделю назад, меня охватил ужас! по идее парки после зимних холодов должны приводить в порядок, но эитх действий я там не заметила.


У нас в школе уже собирают отряды по уборке! Причём платят... но 350 за две недели...(( Вообще будет парк цвести и пахнуть. Народ просто только проснулся после зимней спячки Laughing
_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, я думал пишется кАзаки
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная