Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВОЛОЧИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 12:39    Заголовок сообщения: СВОЛОЧИ Ответить с цитатой


Посмотрел еще премьеру фильма, а вчера пересмотрел его еще раз!
Фильм в меру расскручин и был весьма ожидаем. Со второга раза фильм смотрелся так же не вызывая аскому - видимо удался.
Интересная картина вышла, но странным образом прямо при начале фильма, было ощущение дежавю. Пейзаж горного массива навевал приятные воспоминания недавнего отдыха и катания на борде, но вспомнилась 9 Рота Smile
А дальше стандартный сценарий , вот тут многие уже устали от такого: учебка, кульминационные боевые действия и счастливый корнец, но здесь все немного по другому. Очень хорошо смотряться первые 70% фильма, он полон юмора, суровых будней и шокирующих моментов. Чудесная игра Андрея Панина и мальчишек впечатляет и сразу начинаешь симпатизировать главным героям картины Коту и Тяпе. Снято все просто без лишних заморочек и спец эффектов, картина завоевывает внимание, но не напрягает и смотриться легко! И на самом деле в этом произведение, то что кажеться началом и ты ждешь кульминации и являлось кульминацией, очень интересная творческая задумка. Но вот концовка реально расстроила, понятное дело фильм и так затянули временные рамки иссякли, деньги видимо тоже. Поэтому конец скомкали и показали все быстро: пацанов как мясо кинули в пекло и как отпетые Сволочи попав в мясорубку, но на свободу оправдали ставки командования и на своей обиде и злобе выполнили сложнейшее задание по уничтожению бункера и топливохранилища. Все это за 10 минут, а потом Хепиенд: наше время 60 лет после войны и тут все дамы рыдают, у мужчин возгласы: Да! не может быть!....Но эмоцианально фильм не удовлетворил.
Посмотреть его стоит, но если вы не любитель ГОР и подобного ланшафта, то в кино топать не обязательно, прекрасно будет и дома у телика с пивом и друзьями.
Вернуться к началу
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я специально не пошел на этот фильм. Мне он по анонсам не понраился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, фильм в котором играет Андрей Панин, могу сказать с почти полной уверенностью - мне не понравится. Везде он каких-то злодеев и низко падших подлецов играет, при чём очень стабильно и однообразно. И потом, фильмов о насилии, преступности и армии у нас по-моему выше крыши. Надоело всё уже. Я больше чем уверена, что позже этих сволочей нам в виде сериала покажут Laughing

ADRENALIN писал(а):
И на самом деле в этом произведение, то что кажеться началом и ты ждешь кульминации и являлось кульминацией, очень интересная творческая задумка.
Чего ж тут интересного? Ждёшь кульминации, ждёшь, а потом оказывается что она уже была. Laughing Хорошенькое дело.... Очень интересная творческая задумка... Confused
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная,
А тут Панин во преки сложившейся традиции играет положительного-ранимого героя! Который отправляет мальчишек на смерть и единственный, кто при этом переживает! А вообще актер классный и пусть зачастую играет падонков, но как играет, один его дрожащий голос чего стоит!
Вернуться к началу
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел все таки фильм. В общем понравился, но ничего особенного не увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох...мне тоже удалось посмотреть этот фильм.
Если честно моих эмоций перед просмотром, было гораздо болльше чем после него... Да, фильм интересный, поплакать можно, НО вы правы фильмы про войну уже надоели... и то после 9 роты было гораздо большее впечатление! А я почему то думала будет наоборот....но...но...но...увы это не так!
Ну а посмотреть конечно можно, т.к. всё таки новинка!Люблю чтонибуть новенькое... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тока переписал..буду смотреть..
вечером выскажусь..
_________________
сейчас вы читаете эту надпись..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,урвал копию на ДВД,но половина филма без звука,а картинка замечательная...дайте кто-нить первую половинку посмотреть Crying or Very sad
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim писал(а):
Блин,урвал копию на ДВД,но половина филма без звука,а картинка замечательная...дайте кто-нить первую половинку посмотреть Crying or Very sad

у меня на винте есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

striker писал(а):
JimSlim писал(а):
Блин,урвал копию на ДВД,но половина филма без звука,а картинка замечательная...дайте кто-нить первую половинку посмотреть Crying or Very sad

у меня на винте есть..

Все,я посмотрел...фильмо нормальный и даже очень нормальный,но меня смутил компьтерный самолет...а еще паренек,который играл в Ералаше
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож щас посмотрел... ниче особенного.. а самолет и правда смешной.. и еще када там в конце взрыв этого хранилища..
_________________
сейчас вы читаете эту надпись..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная