Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БУМЕР Фильм второй

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 12:45    Заголовок сообщения: БУМЕР Фильм второй Ответить с цитатой

Ну чот,кто-нить уже посмотрел этот фильмак???
отпишитесь...
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела.
Была на премьере в Ростове 7 марта. ПОшла на фильм только потому, что 1) бесплатно; 2) виделе первый фильм; 3) Вдовиченков красаФчик(он в главной роли); 4) была возможность увидеть его лично.
Фильм хороший. Интересный. Правда только для любителей "бандитского кино" Улыбка . Хотя мне тоже понравился, есть в нем что-то миленькое Rolling Eyes . Но мне не понравился конец фильма. Отсутствие катарсиса.
А еще.
После фильма была пресс-конференция с Владимиром Вдовиченковым. ААА Embarassed Он такой симпотяга. Такой .. такой.. даже слов не хватает. Рассказывал про машины. Говорил, что у него был Бумер ... но он его продал. Короче , класс! Cool
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 11:25    Заголовок сообщения: Re: БУМЕР Фильм второй Ответить с цитатой


Фильм и правда для любителей "Бандитского кино", но уж больно слезливо драматичный и на самом деле про лубовь! Поэтому кино для женской аудиториии, но посмотреть стоит, только в кино идти не обязательно, не на что там смотреть и слухатЬ! Дома будет тот жа эффект! А вот про Вдовиченко конечно можно поговорить, уж поклонниц было хоть отбавляй и все так хотели афтографофо, а фиг кто пропрался и поцеловался SmileТОлько и осталось что бумер х5 пообтерать! Сам тоже не побрезговал Smile

Вернуться к началу
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2006 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бандитское кино" +"МИлодрамма" если честно да же не могу выразить свои впечатления....Вроде понравился и в то же время ни чего особенного нет! А если честно оч не понравилось,то что эта молодая девочка Даша с Костей(Вдовиченко), то терялись, то находились, и так весь фильм!!!БРЕТ! Ну ладно когда 2 раза потеряли друг друга, но когда....кошмар! Устала смотреть, не от того что был оне интересно, а от постоянных разлук! А в конце концов ни к чему не пришло.... Я то думала они хотя б поцелуются разок, а они...
Блин, чстно идёт 1.30,чуть больше, а такое очучение, что часа 3,как Дневной дозор. Не знаю,как вам, а мне тяжело его было смотреть, особенно в середине фильма.... Mad
Короче запомнилась мне конечно вся картина,в общих чертах, но половина из неё можно свободно выкинуть ну или как-то сократить... а чётко помню, только начало , немного развязки и конец....

p.s. Возможно написала брет, но по-другому выразить не могу.... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2006 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот я тоже посмотрел...мне,если честно,фильм понравился...много моментов натянутых,но все же получилось отлично...а Костика все таки жалко...убили все жрузей Sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы заметили, что наши новые русские фильмы делают какими-то грусными, милодрамными.... Rolling Eyes однотипными!(особенно на военную тему!)
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim писал(а):
И вот я тоже посмотрел...мне,если честно,фильм понравился...много моментов натянутых,но все же получилось отлично...а Костика все таки жалко...убили все жрузей Sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Жалко у пчелки, что на елке! Дурак просто Кот на всю голову, это второй раз показали. Ну так весь фильм на пропаганду направлен здорового секса и на сдержанность в распальцовке, а то т типа вот так с крутыми быками бывает: всех на убой!
KlepA писал(а):

А вы заметили, что наши новые русские фильмы делают какими-то грусными, милодрамными.... однотипными!(особенно на военную тему!)

Этот фильм точно не про войнуSmile Тут про медецину и про то к чему приводит несвоевременная психологическая квалифицированная помощь. Хотя лубовь зла.
Вернуться к началу
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADRENALIN, пропаганда здорового секса?? я наверное что-то пропустила.... Shocked
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
пропаганда здорового секса?? я наверное что-то пропустила.... Shocked


Читай меж строк: ТЫ его поэтому и не видела, тк если бы ты его увидела, то им некогда бы было валяться по рекам, и тырить лаве в тур агенствах, но и получилась бы тогда эротическая картина , а не мелодрамма с бандиским уклоном Wink
Вернуться к началу
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ADRENALIN
ЭЭЭ нет...я высказал свое мнение,а ты начанаешь навязывать...не хорошо!!! Twisted Evil
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2006 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim, Я смотрю все озабочены навязыванием чужего мнения!! Я тоже своё высказал и совершенно уважаю твоё"! Сколько людей и столько мнений! А нехорошо в штаны на изнанку одевать Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная