Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие из лучших

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Представители какой рассы лучшие в спорте?
Негры
33%
 33%  [ 2 ]
Белые
16%
 16%  [ 1 ]
Азиаты
0%
 0%  [ 0 ]
Латиносы
0%
 0%  [ 0 ]
Каждый по-своему хорош
50%
 50%  [ 3 ]
Все одинаковые
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 4:20    Заголовок сообщения: Лучшие из лучших Ответить с цитатой

Кто по-вашему?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлом чемпионате мира к примеру наши девушки взяли золото (с огромным отрывом) в беге 4*400. В ходьбе у мущин на 40км 1-е и 2-е место взяли наши, а вот на дистанциях 1,5км или больше рулят Кенийцы. В прыжках с шестом наша девушка установила новый МР, а на дистанции 100м с барьерами рулят америкосы. Могу перечислять вечно... мой ответ: каждый по-своему хорош
Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking, я с тобой абсолютно согласна!!! Rolling Eyes
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ВиКуНчИк
Заядлый форумер


Зарегился: 17.08.2005
Сообщения: 157
Откуда: ХурхуяновКА

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу,да фигня это,ребята! Вон,наши всегда первыми лезут в тенисе,плаваньи!
_________________
Любовь живёт в наших сердцахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то смотрел передачу по ТВ, где обсуждался похожий вопрос. Смысл весь в том, что все-таки есть разница в физиологии как конкретного спортсмена, так и спортсмена определенной расы. И дело все не в том, что африканцам негде тренироваться в биатлоне. Чернокожие спортсмены на зимних олимпиадах воспринимаются как курьёз, и их терпят ради рассовой справедливости. Причем, в передаче приводились научные обоснования выдвинутой теории о том, что, если проще выразиться, "каждому свой вид спорта". Все еще зависит и от особенностей организма конкретных обитателей нашей планеты, их способностей переносить различные нагрузки.

Простой пример из жизни. Лето. Температура +35 градусов в тени. Если я выпью чашку горячего чая, сидя под кондиционером, то не знаю даже, как себя буду чуствовать. А, например, житель Туркмении, одевшись в халат, будет чуствовать себя "вери гуд".
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная