Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастер и Маргарита

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 16:08    Заголовок сообщения: Мастер и Маргарита Ответить с цитатой

По РТР недавно показывали этот фильм. Кто смотрел? И кто только читал? Как вам экранизация???
Я вот не смогла досмотреть все серии... обидно. Но видела на DVD правда стоит 400р... Денег я зажала.
Какие есть эмоции и мысли по поводу етой экранизации?
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я книгу не читал. Но фильм понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, так обидно...всё хотела посмотреть, но не успивала или забывала.... А книгу, врятли мне понравится читать..... Rolling Eyes

p.s. люблю ГЛАЗАМИ... Embarassed
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга кайф! Можно читать !Сам перечитаь решил после ыфильма, так как фильм как не старась сняли отвратительнО!
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально всё снято, вот хочу себе двд купить, всё некогда... А книгу конечно надо читать. ВСЕМ!
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
Нормально всё снято, вот хочу себе двд купить, всё некогда... А книгу конечно надо читать. ВСЕМ!

Хрусточка как всегда в апазиции! Smile Ты расскажи для всех нерадивых, что хорошего ты нашла в этом кинофильме, чего там нормалоного наснимали!
Я вот скажу, что меня там полностью не устроили все спец эффекты, так как сделаны кустарно и безвкусно. А так как фильм не про скрещивание кроликов, то он потерял всю свою суть! Помимо того все слишком затянуто, я не осилил его смотреть , всего 2 серии и отрывками , не притянул и не привлек он! Не было водоворота событий Булгаковского, который затягивает зрителя!
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADRENALIN писал(а):
Хрусточка как всегда в апазиции! Smile
Я не в апазиции, я в оппозиции.
ADRENALIN писал(а):
Ты расскажи для всех нерадивых, что хорошего ты нашла в этом кинофильме, чего там нормалоного наснимали!
Я вот скажу, что меня там полностью не устроили все спец эффекты, так как сделаны кустарно и безвкусно. А так как фильм не про скрещивание кроликов, то он потерял всю свою суть! Помимо того все слишком затянуто, я не осилил его смотреть , всего 2 серии и отрывками , не притянул и не привлек он! Не было водоворота событий Булгаковского, который затягивает зрителя!
Блин, а тут кто-то говорил, что спецэффекты не главное... Типа... опа...
Я могу сказать, что там нормального "наснимали", при условии что ты ПРЕКРАТИШЬ ЯЗВИТЬ!!!
Мне лично там понравилась игра актёров, особенно Маргарита в исполнении А. Ковальчук, её заразительный и искренний смех. Сцена беседы Понтия Пилата с Иешуа тоже неплохо снята. Олег Басилашвили абсолютно точно отразил усталось и настрой Воланда. Правда Гелла не очень понравилась... Могли бы и по красивей чувиху найти. Абдулов, Карцев, Панкратов-Чёрный, Галкин... В общем, фильм богат хорошими актёрами и играли они в соответствии с Булгаковым. И мне фильм понравился.
_________________
Раздача автографов закончена...


Последний раз редактировалось: Хрусть Мочальная (02 Фев 2006 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):

ADRENALIN писал(а):

Я вот скажу, что меня там полностью не устроили все спец эффекты, так как сделаны кустарно и безвкусно. А так как фильм не про скрещивание кроликов, то он потерял всю свою суть! Помимо того все слишком затянуто, я не осилил его смотреть , всего 2 серии и отрывками , не притянул и не привлек он! Не было водоворота событий Булгаковского, который затягивает зрителя![/color]
Блин, а тут кто-то говорил, что спецэффекты не главное... Типа... опа...
Я могу сказать, что там нормального "наснимали", при условии что ты ПРЕКРАТИШЬ ЯЗВИТЬ!!!
Мне лично там понравилась игра актёров, особенно Маргарита в исполнении А. Ковальчук, её заразительный и искренний смех. Сцена беседы Понтия Пилата с Иешуа тоже неплохо снята. Олег Басилашвили абсолютно точно отразил усталось и настрой Воланда. Правда Гелла не очень понравилась... Могли бы и по красивей чувиху найти. Абдулов, Карцев, Панкратов-Чёрный, Галкин... В общем, фильм богат хорошими актёрами и играли они в соответствии с Булгаковым. И мне фильм понравился.


Никто и не ЯЗВИТ Хрусточка!
Ну я не спрашивал какие актеры тебе понравились! Помоему тема не , какой кактер понравился Хрусточке! Мне все они тоже нравяться! Но уволь меня кино действительно состоит не из спец эффектов, но и не ихз одной игры актеров! Ты скажи чем тогда Театральное искуство отличаеться от Кино?! И почему не снимать просто киноверсии спектаклей! Там уж актру и мешать не будут, и он отиграет на 101%, но это совсем другая история! Я не спорю, что играли класно! И Что произведение культово! Можно вообще сказать Булкаков Гений и фильм, только из-за того, что зоветься Мастер и Маргарита - СУПЕР! Но увы даже загнав хороших актреов и супер фамиилий и имен кина хорошего не сделать! Я например "Слезы солнца" тоже пошел смотреть в Кино, только из-за Брюса Уилиса и Моники Беллучи. Но при всей моей любви к этим кактерам и их безупречнйо игре, фильм вышел ацтойный и с этим ничего не поделатЬ! Хот яесли бы там не снималисьб звезды, то его бы и в прокате не было, так как не я один , а никто бы на него не пошел!
Так вот у тебя есть более убедительные доводы по качеству фильма???? А то получилось как в дет.саду опять, вот там крутые актеры, а мои ромашки круче на трусишках, они ярче.. а мои желтеее....
Я вот ничего не имею против и с Понкратовым-Ченрным за руку здоровался, но...

ЕСТЬ ТУТ ЛЮДИ, КОМУ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ? Скажите чем?
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я русские буквы хорошо знаю и прекрасно понимаю о чём меня спрашивают практически всегда. И в большинстве случаев даю ответ, который считаю нужным, а не тот который тебе хочется услышать.
Так вот

ADRENALIN писал(а):
Никто и не ЯЗВИТ Хрусточка!


Более наглого создания мне ещё встречать не приходилось. Засунь себе свои трусики в рот и сжуй их. Приятного аппетита.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):

Более наглого создания мне ещё встречать не приходилось. Засунь себе свои трусики в рот и сжуй их. Приятного аппетита.


Ну ты Хрусточка совсем сегодня не в духе от тебя такой доброты не ожидал! Не могу я трусишки то при весех еще и до рота дотянуть! Да есть более приятные занятия! ВООЩЕ не понял каким образом мои трусишки относяться к киношедевру Мастер и Маргарита! ТЫ что -то тут напутала, это ведь совсем другая история Smile
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему я ясно дала понять, что разговор окончен.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
По-моему я ясно дала понять, что разговор окончен.

Это лубовь! Она зла, любовь к искуству лдо чего довела! Я видишь черным пишу! Теперь в трауре! Smile
Вернуться к началу
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):

[[/color]
ЕСТЬ ТУТ ЛЮДИ, КОМУ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ? Скажите чем?

Блин... хоть кто-то ..
МНе нравиться... Всем тем, что ты описывала сверху... Я полностью согласна со всем...
Да, хотя, возможно, что спецефекты и не очень офигенные, но это совсем не самое главное в фильме... Главное - актеры и их талант. Cool
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал книгу-очень понравилась...смотрел кусками фильм-отстой... Evil or Very Mad
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Atera
Умею читать


Зарегился: 17.06.2006
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: 31 Дек 2006 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim писал(а):
Читал книгу-очень понравилась...смотрел кусками фильм-отстой... Evil or Very Mad

То же самое Smile Но фильм я посмотрела весь и мне не понравился. Книга лучше. Намного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная