Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мадонна: "Confessions on a Dance Floor"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 9:06    Заголовок сообщения: Мадонна: "Confessions on a Dance Floor" Ответить с цитатой

Итак Мадонна и её новый альбом. Я уже где-то говорила, что первое впечатление не очень. Но вот теперь что-то хочется сказать, что я была не совсем права. Как говорится, старый конь борозды не испортит. Конечно не все ожидания оправдались, но в целом альбом не так уж плох. Записан альбом сплошной дорожкой, то есть музыка идёт без остановок, одна песня плавно перетекает в другую. На многих новостных сайтах пишут, что это старое доброе диско. Но всё же это не то диско 80-х, которое так сладко пела Мадонна в молодости. Это какой-то вроде клубопопс. Танцевальной, в моём понимании, эту музыку тоже не назовёшь.
Сначала идут песенки помягче, к концу музыка становится жёстковатой и немного смазанной.
Цетрыльный и самый нахваливаемый трэк альбома - "Hang Up". Как сообщалось ранее, Мадонна затратила $800.000 на разрешение использовать в этой записи сэмплы из песни легендарной группы АВВА. Я честно говоря не поняла что тут хорошего и что это даёт. Это просто ещё раз подтверждает истину, что за деньги можно купить если не всё, то многое. Мне не очень понравился этот "хит". Мне например понравились "Future Lovers","Jump", "Push" - очень динамичная песня, "I love New York" - прикольнае слова:
Я не люблю города, но мне нравится Нью-Йорк
Другие места заставляют меня чувствавать себя дубиной...
и т. д. Laughing , прославляется нью-йорк короче говоря.
Остальное всё так себе...
В общем, вот так. Кто слушал?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКАЖи где качнуть и я скажу. как послушаю! А ты знаешь, я уж наговорю Smile
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввот тут есть, только платно:

http://mp3spy.ru/en/album.html?a=A2417gr9c

Могу пару песен качнуть на ftp, только скажите на какой...?
_________________
Раздача автографов закончена...


Последний раз редактировалось: Хрусть Мочальная (26 Янв 2006 15:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
Ввот тут есть, только платно:

http://mp3spy.ru/en/album.html?a=A2417gr9c

Могу пару песен качнуть на ftp, только скажите на какой...?


Уже скоро будет бесплатно! Smile И очень олт этого притяно!
Кому интересно очень информативно о Мадонне:[url] http://domdiskov.ru/cgi/shop/braud.pl?typ=3&letter=0&iuin=260626600&alp=&onlyhave=&auid=492&readmore=1[/url]
Вернуться к началу
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):

Могу пару песен качнуть на ftp, только скажите на какой...?


Спасибо !Классный альбом, уже весь качнули и слушали! Мне понравилось очень спецефично, в стиле Мадонны, напомнило старые добрые времена и при этом не надоедает даже после 3х прослушиваний, а это +! Тоесть обычно уже не хочеться слушать и можно удалять! Давно такого не было Wink Качественное музиво!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная