Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2006 11:53    Заголовок сообщения: Подскажите. Ответить с цитатой

Как обьяснить человеку, что ты его не любишь, не любил(а) и не собираешься этого делать, если боишься причинить ему боль? Как бы так по проще?? ПОдскажите, а?
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вопрсец. По-моему на него ответить сможешь лишь ты сама. И только сама, каждый случай индивидуален и нужные слова уникальны. Где же твоя женская интуиция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Где же твоя женская интуиция?
Как говорит одна моя знакомая : "Пропила." Шутю....
А поповоду... Ну я просто не знаю как енто сделать по мягче... Не принести боли я не смогу... Но обижать сильно не хочется .... Rolling Eyes
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не скажи это будет означать, что ему не быть с тобою. Сделать это не причиняя боли, по-моему, невозможно. Ты же хочешь обрубить ему все надежды? Попробуй стандарт: "Но ты мне дорог как друг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2006 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да.... Насчет друга. Хорошая идея. Rolling Eyes
Получается, что ты такой хороший, милый и все такое...Но как друг. Звучит, правда, как :" Ты остаешься в запасе".Но это опустим...
Выходит 50/50.
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2006 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати да....восновном так часто расстаются...."Остаёмся друзьями...." Но большинство просто растаються и ни хотят друг о друге слышать!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага мля, приехали, смотрю народ засооброжал, тока одно удивляет , во всякой хрене все так успешно отписываются о всякой лабуде а тут как шаром покатило! Twisted Evil

короче , про друзей стандарт, как правило означает это тока одно, мол не хочу тя ваще больше видеть! и если парень не 15 летний мальчик то не поведётся, нужна оригинальность и не повторимость без заесженых стереотипов (даже удивительно что здесь нет "хрустика")
если начнёшь давить на то что чувства угасли и мол всё в те хорошо и всё нравиться , вот только ты мне мля не мил сердцу (слово мля мона вычеркнуть) Twisted Evil
не вариант такой всё нарвиться тока чувства угалси и чё та не прёт меня на тебя, звязывать нада короче!
тоже не то Cool
ладно попробую серьёзно,
можешь действительно сказать что так и так я долго думала о нас с тобой , ты такой хороший (ну там милый пушистый это те виднее) но мои чувства уже не столь ярки и сильны к тебе , я не могу тебя обманывать и притворяться, да и себя тоже , нам не быть вместе -пшёл вон (громко хлопнуть дверью), не жестоко Twisted Evil
не могу притворяться что люблю тебя , тоже не покатит, он спросит ну и долго ты уже терпишь , западло будет
короче ты долго думала он такой хороший, он те нравиться, только мои чувства угалси к тебе
мля туфта еэто всё
короче говаришь что знаешь дАрАгой я долго думала о нас ты такой хороший а я такая стерва мне так не хочтеся тебя портить! бывает катит
но это не тот случай думаю

"я долго думала ты такой хороший, ты нравишься мне , только мои чувства угалси к тебе, а претворяться и делать вид что я тебя люблю я не могу так подло поступать с тобой мне нужно время что бы разобраться в себе нам лудше расстаться"
ну что то в этом духе
нужно обязательно упомянуть что чувства угасли, что ты сама запуталась чё те нада и не знаешь чё хочешь (это немного отталкивает) и то что нужно время что бы разобраться в своих чувствах , если не дурак поймёт что это конец
но я так не думаю, понимаешь если он любит чё не делай для него это так просто не пройдёт - это если любит!
скажесшь что мы типа друзья , а он тя так просто не оставит, будет дальше тебя любить и типа так по дружески маячить перед тобой мол мы ж друзья мол нада видеться, а если заявишь что у тя рвёт башню и ты запуталась чё хочешь от жизни и ваще , ну или надо разобраться в себе что ты чувствуешь к нему, выиграешь время за которое ты должна отвергать его встречи холодно так с ним общаться, постепенно он поймёт что это борода и уйдёт, выбор короче не вели либо сразу нож в грудь - либо акуратно так вести ножик от живота до самого сердца не успеешь оглянуться а он уже и по самую рукоять внутри Evil or Very Mad
можно пойти по ещё одному пути просто пропадать хоп пришёл а тя нет с подругами на сходке! Smile но он тя будет искать бегать,
а чё мы тут ваще зараглагольствовались, ты объясни одну простую вещь, он тя сильно любит, если ваще любит! или просто так , скока встреччаетесь, када послдедний раз сексом занимались, када ваще целовались последний раз, мож уже всё постепенно и идёт к разрыву, или ты до сих пор претворяешься!?
конечно это дело случая , не зная ситуации как можно дать совет, еслиб объяснила нормально ситуацию думаю мыб помогли Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупо глянул в конце на дату и понял что прогнался, походу уже всё улажено! Evil or Very Mad
но не выбрасывать же то что так долго писал
заметьте бросил конспекты переписывать которые завтра отдавать ринулся писать в 2 часа ночи, так что хоть заботу оцени Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная