Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

концерт группы АРИЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 10:32    Заголовок сообщения: концерт группы АРИЯ Ответить с цитатой

может кто был на концерте в рамках первого донского байк фестиваля. ваше мнение по поводу их выступления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
travel
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Хых...ично я н ходила, но знакомые которые туда попали остались в восторге... Ну, такая муза на любителя...
Вернуться к началу
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2005 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

travel-girl писал(а):
Laughing Хых...ично я н ходила, но знакомые которые туда попали остались в восторге... Ну, такая муза на любителя...

музыка то на любителя, но если на халяву почему бы и не сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2005 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

striker, какую к чёрту халяву?! Мы с ребятами по 4 ствола отвалили, хотя халявщики, надо признать, были. Но это того стоило! Концерт был обалденный! Rolling Eyes Что называется мастера. Толпа вопила, свистела, подвывала Беркуту. Некоторые, особо рьяные фанаты кричали признания в любви Беркуту и Удалову, призывали "зажечь" и всячески поносили Кипелова. К середине концерта я продрался таки в первый ряд и был благополучно зажат между двумя "масенькими девочками" с устрашающего вида ошейниками, где провёл всё оставшееся время, крича благим матом и с опаской поглядывая на соседок. Потом был салют, а после охрипший Alaric с друзьями, в обнимку с бутылкой пива, отправились пешедралом до дома, куда и пришли через 2 часа, горланя по пути песни. Даже 2 тупых мента, приставших к нам за 100 метров от дома не смогли испоганить нам хорошего настроения. Laughing И как сказал ведущий шоу: "Погоду мы таки тра****и".
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2005 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alaric писал(а):
striker, какую к чёрту халяву?! Мы с ребятами по 4 ствола отвалили, хотя халявщики, надо признать, были. Но это того стоило! Концерт был обалденный! Rolling Eyes Что называется мастера. Толпа вопила, свистела, подвывала Беркуту. Некоторые, особо рьяные фанаты кричали признания в любви Беркуту и Удалову, призывали "зажечь" и всячески поносили Кипелова. К середине концерта я продрался таки в первый ряд и был благополучно зажат между двумя "масенькими девочками" с устрашающего вида ошейниками, где провёл всё оставшееся время, крича благим матом и с опаской поглядывая на соседок. Потом был салют, а после охрипший Alaric с друзьями, в обнимку с бутылкой пива, отправились пешедралом до дома, куда и пришли через 2 часа, горланя по пути песни. Даже 2 тупых мента, приставших к нам за 100 метров от дома не смогли испоганить нам хорошего настроения. Laughing И как сказал ведущий шоу: "Погоду мы таки тра****и".


всмысле мне на халяву, отец провел. а концерт был отпадный я на сцене стоял сбоку смотрел, рядом с гитаристом. миожет видел меня?? потом с арийцами стоял разговаривал во время короткого перерыва, единственный минус то что афтографы не взял, ручки не было. а так в целом круто было. на закрытие сезона вроде должны пригласить короля и шута
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везёт!!! Извени, но ты малость раззява. Без обид.)))
Да? Круто! надо деньги копить. А когда сия радость будет? Надо другу про КиШей сказать!
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
моХРа
Умею отвечать


Зарегился: 16.06.2005
Сообщения: 141
Откуда: Из 3,14зды, как все!!

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2005 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож была. мне понравилось, хотя не фанатка Арии
_________________
Omnis homo mendax...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2005 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моХРа писал(а):
я тож была. мне понравилось, хотя не фанатка Арии

Говорят, во время концерта шёл дождь?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, дождь закончился когда "Крик" выступать начал. Так что погоду мы уделали! Razz
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
моХРа
Умею отвечать


Зарегился: 16.06.2005
Сообщения: 141
Откуда: Из 3,14зды, как все!!

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная,
Не помню, вроде не было, ещё днём закончился.... Laughing
_________________
Omnis homo mendax...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная