Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дневной дозор
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2005 14:15    Заголовок сообщения: Дневной дозор Ответить с цитатой

Дневной дозор или Другой дозр как его назыывают.

Первый фильм этого года...Что же в нём такого особенного, его так рекламируют, опять дрянь какая нибудь?! Например Ночной дозор мне не понравился, чушь, чушью, значит и это то же самое?!

А вы как думете? Хотели бы посмотреть или вы уже посмотрели? Расскажите, понравилось?!
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2005 7:43    Заголовок сообщения: Re: Дневной дозор Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
...опять дрянь какая нибудь?! Например Ночной дозор мне не понравился, чушь, чушью, значит и это то же самое?!

Ты еще книгу не читала Laughing . А вообще, как говорится, на вкус и на цвет....
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2005 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, не спорю, не читала, но говорят книга лучше!!!! Wink


p.s.дайте почитать! Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bondi008
Умею отвечать


Зарегился: 01.01.2006
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С привеликим удовольствием!!! Smile Smile
_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня посмотрел фильм. Понравилось. Но мне вобще нравятся фантастические фильмы со спецэфектами. И чем громче бабхают планеты, тем мне больше нравится. А в этом фильме и сюжет неплохо закручен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bondi008
Умею отвечать


Зарегился: 01.01.2006
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот только одно не нравится, то что ну не по книге фильм и всё....
Еле-еле выдержала Ночной дозор так тут ещё и Дневной.... ужас...
_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2006 9:17    Заголовок сообщения: Re: Дневной дозор Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
Дневной дозор или Другой дозр как его назыывают.

Первый фильм этого года...Что же в нём такого особенного, его так рекламируют, опять дрянь какая нибудь?! Например Ночной дозор мне не понравился, чушь, чушью, значит и это то же самое?!

А вы как думете? Хотели бы посмотреть или вы уже посмотрели? Расскажите, понравилось?!


Сам сюжет гавно откровенное и не понравился, такое ощущение, что про книгу забылИ, волшебство растеряли и вообще из фильма не понятно кто тут добрые и в чем отличие дозоров! потеряли саму суть! А вот эффектами и экшеном так порадовали, фильм перенасыщен! Было ощущение, что смотришь фильм не про дозоры, а про самураев и нинзя - жуткое месилово! Да и фильм в разряд катастроф можно включить !Американцы будут довольны, так как разрушения Москвы очень впечатляют и напоминают "Послезавтра". Точно! Посмотреть фильм стоит и лучше в кинотеатре, кстати очень советую посмотреть "Кинг-Конга"! Фильм отлично снят очень живо и реально передает все события! И ты все 3 часа веришь в то что происходит и чуствуешь!

ЗЫ Книжку перед фильмом категорически читать не стоит! Иначе весь фильм будете удивляться, что за херня твориться, какие фанарики, какие камарики, и что вообще за бытовуха, куда делась магия... И найдете лишь несколько правдоподобных фактов. Лучше опосля, так как книга культовая и стоит того!


Последний раз редактировалось: ADRENALIN (05 Янв 2006 9:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bondi008 писал(а):
Мне вот только одно не нравится, то что ну не по книге фильм и всё....
Еле-еле выдержала Ночной дозор так тут ещё и Дневной.... ужас...


Уж точно но этот фильм так напичкали эффектами, что покрайней мере есть на что смотреть в отличии от "Ночного...", поэтому однозначно смотриться хорошо! Уж посмотрел сказку "Хроники Нарнии..", про шкафы и львов и колдунью! И если в Дозоре забыли про волшебство, и заменили его ЭКШЕНОМ, то тут просто как забыли, что снимали, и получилась сказка не сказочная, животные с мимикой людей, и вообще не понятно куда грохнули деньги, так как кроме очеловеченных прикольных живностей, смотреть в фильме не на что, так что если кто собереться в кино на него, то впринципе не стоит, его и дома на телеке неплохо видно! Только Бобры и рулят! Smile
Вернуться к началу
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2006 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще не смотрел.... охото Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2006 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомый сказал, не чень фильм, но спецэффекты понавились, я ему говорю:" так что можно не смотреть....?" А он сказал, что ты посмотри для развития!!!

В нашем кинотеатре билет стоит 100 рубликов... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
карпин александр
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2006 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм приличный, дааже очень. но всебы ничего но не по книге!
советую в начале фильм посмотреть а потом книгу прочесть.
Вернуться к началу
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2006 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Книгу перед просмотром лучше не читать, а то будешь весь фильм сравниватьт его с книгой. А вобще фильм хороший, а экранизация поганая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2006 23:40    Заголовок сообщения: Re: Дневной дозор Ответить с цитатой

ADRENALIN писал(а):
Сам сюжет гавно откровенное и не понравился, такое ощущение, что про книгу забылИ, волшебство растеряли и вообще из фильма не понятно кто тут добрые и в чем отличие дозоров!
Да что вы заладили - книга, книга... Ну книга, ну и что? Читая книгу, ты предоставлен сам себе, никто тебе своё представление не навязывает, и всё что ты видишь, читая книгу - это плоды твоего воображения. А что может быть красочнее и прекрасней своего собственного воображения??
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Дневной дозор" за 5 дней проката собрал 11 млн. долларов!!!
В очереди за билетами выстраивается не только молодeжь, но и зрители старшего поколения.
Посмотревшие "Дневной дозор" говорят, что фильм настолько динамичный, яркий и глубокий, что на него интересно будет сходить снова. Между тем, на успехе нового блокбастера пытаются заработать нечистые на рукуадминистраторы некоторых кинотеатров. Они крадут часть выручки, занижая в отчeтах число проданных билетов. Открытые и тайные проверки каждый день проводят в 200 кинотеатрах. Зрителей сначала считают по головам, потом сверяются с документами в кассах. Суровое наказание ждeт и видеопиратов. Каждая из почти 600 копий фильма от первого до последнего кадра помечена уникальным кодом. По нему следователи сразу выяснят, в каком кинотеатре пошли на преступление и передали плeнку посторонним. В правоохранительных органах напоминают, что нарушителям грозит тюрьма. В России уже несколько видеопиратов отбывают различные сроки заключения. Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
Фильм "Дневной дозор" за 5 дней проката собрал 11 млн. долларов!!!
В очереди за билетами выстраивается не только молодeжь, но и зрители старшего поколения.
Посмотревшие "Дневной дозор" говорят, что фильм настолько динамичный, яркий и глубокий, что на него интересно будет сходить снова. Между тем, на успехе нового блокбастера пытаются заработать нечистые на рукуадминистраторы некоторых кинотеатров. Они крадут часть выручки, занижая в отчeтах число проданных билетов. Открытые и тайные проверки каждый день проводят в 200 кинотеатрах. Зрителей сначала считают по головам, потом сверяются с документами в кассах. Суровое наказание ждeт и видеопиратов. Каждая из почти 600 копий фильма от первого до последнего кадра помечена уникальным кодом. По нему следователи сразу выяснят, в каком кинотеатре пошли на преступление и передали плeнку посторонним. В правоохранительных органах напоминают, что нарушителям грозит тюрьма. В России уже несколько видеопиратов отбывают различные сроки заключения. Rolling Eyes
Клёпа, ты что на первом канале работаешь?? Laughing

З.Ы. Копирайты, Клёпа, копирайты...
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная