Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супружеская измена
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIS
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2005 12:31    Заголовок сообщения: Супружеская измена Ответить с цитатой

Как вы относитесь к супружеской измене?
Вернуться к началу
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2005 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я ещё и не супруга, но как будущая, могу сказать, что это ужасно! Если же один из супругов изменил, значит он нашёл повод для этого! Значит его перестал(а) удовлитворять партнёр(ша)...Или просто же захотелось новых ощущений...не знаю, я считаю это ни есть хорошо!!!


p.s. из-за этого у меня развелись родители..... Crying or Very sad
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2005 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIS, вот тебе и человек нашёлся, который на своей шкуре испытал и по сей день испытывает последствия супружеской измены.
Ну так, я в асе уже озвучила тебе своё отношение к изменникам лично, думаю публично повторять не стоит. Вообще мужская логика в этом вопросе просто поражает. Держится она на трёх основных понятиях:

1. Девушка говорит, что отрицательно относится к супружеской измене. На что парень отвечает: все вы так сначала говорите, мол всё ещё впереди, придёт время и ты встанешь на скользкую дорожку. Но откуда такая уверенность?? Неужели все в мире изменяют своим супругам??? Не верю. Это всего лишь попытка прикрыть неуверенность в своих силах.
2. Измена. Мужчина жалуется на быт, орущих детей и прочее. Выход в измене? Чёрта с два. Это всего лишь оправдание собственной слабости. При чём тут быт? Быт существовал всегда и будет существовать, вне зависимости от того, в браке ты или нет. Он был всегда просто раньше ты не обращал внимания потому что был ОДИН. Ты одинок, и если вступив в брак ты не сможешь совместить свои привычки, пристрастия, привязанности с другим человеком, то ты так и останешься одиноким.
3. Неверные мужья искренне полагают, что женщина не имеет морального права на измену. Но так ли это?? Может и так, но она-то изменяет ему с другим мужчиной, а уж он-то имеет все права. То есть имел он все ваши права. Laughing

Третьему лишнему, с которым вы изменяете, ему ведь равно что у вас в семье. Ему абсолютно всё равно быт там у вас или не быт, дети, мечты - всё это его не касается. Он человек со стороны, и так же как он вступил в ваше семейное пространство, так же легко он может и уйти, а вас будет поджидать разбитое корыто.

Люди!!! Не изменяйте, себе же хуже делаете!!!
_________________
Раздача автографов закончена...


Последний раз редактировалось: Хрусть Мочальная (27 Дек 2005 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2005 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе мужчины vs женщины
мды
Вернуться к началу
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2005 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже к изменам отноршусь отрицательно, если чел надоел, то лучше ему честно об этом сказать и уйти красиыо. (и громко хлопнув дверью Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2005 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
А я тоже к изменам отноршусь отрицательно, если чел надоел, то лучше ему честно об этом сказать и уйти красиыо. (и громко хлопнув дверью Laughing )
Ну это если вы просто живёте вместе....А если вы супружеская пара и у вас уже есть ребёнок?! Может стоит разобраться почему так произошло? поговорить? обсудить все все "+" и "-" И тогда уже вместе решать проблему, какими то иными спосабоми....А? Confused
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2005 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, незнаю. Может так оно и правильней, разумней. Но мне будет трудно говорить с человеком о чувствах к которому я остыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2005 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, но ты противоречишь сам себе... Confused
Сначало ты пишешь:
Цитата:

если чел надоел, то лучше ему честно об этом сказать и уйти красиво. (и громко хлопнув дверью )

А следом:
Цитата:

мне будет трудно говорить с человеком о чувствах к которому я остыл.


И как сие понимать?

p.s. Я считаю, что перед серьёзным решением,например брак,(т.к. тема у нас СУПРУЖЕСКАЯ ИЗМЕНА),лучше когда ты открыто говоришь с человеком обо всём и что тебе нравиться, и что не нравиться, и что бы ты хотел от него, а он(она) от тебя! И тогда я думаю всё будет хорошо! так сказать открыть друг другу свою душу.... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2005 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это из серии, что когда мужчина говорит А он имеет ввиду А, а когда женина слышить А, она слышить, что угодно но не А. И когда женщина говорит А, то они говорит, что угодно, но не А, а когда мужчина слышит А, то он слышит А.

Так и понимать, что мне трудно будет говорить о чувствах с челом к которому я остыл и мне легче просто развернутся и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2005 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа...понял тебя смутили слова "...сказать и уйти..." и "...трудно будет говорить...." Laughing
Ну, девочка моя, не нужно так понимать все букваьно. Сказать о том, что уходишь "...Все. Я устал. Зачах огонь и не осталось ничего....беру портвейн иду домой..." И поговорить о чувствах это разные вещи. То целый разговор, а то просто сказать. Но мы же не бессловесные звери, что бы уж совсем безгласно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2005 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Может это из серии, что когда мужчина говорит А он имеет ввиду А, а когда женина слышить А, она слышить, что угодно но не А. И когда женщина говорит А, то они говорит, что угодно, но не А, а когда мужчина слышит А, то он слышит А.

Так и понимать, что мне трудно будет говорить о чувствах с челом к которому я остыл и мне легче просто развернутся и уйти.
Про "А" очень увликательно....
А действительно, женщине легче говорить,чем мужчине.....А особенно о взаимоотношениях!


p.s.Вот вам один живой пример мозг мужчины и мозг женщины.... Laughing Какие мы разные....а ведь противоположности притягиваются! Love
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2005 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я считаю, что корень измены лежит, в однообразии занятия секса, либо охладиванием чувств при оном, ну или просто не приносит удовольствия секс, опять таки смею заметить что все ссоры скандалы (как убедился на себе) лежат именно в том что пара не может сесть и спокойно обсудить со всех сторон проблему, а не переть друг на друга лбами, а дать каждому высказать что ему не нравитьяс в той или иной ситуации. В случае с супружеской изменой, опять таки идёт не сговорчивость, ведь то что пропал интерес пропала страсть , ведь это всё можно вернуть, оч просто , попробывать какие то новые позы , новые "спецэффекты" мля камасутру купить, ну много способов, бонально поинтересоваться как приятнее партнёру, вообще постель, это как полигон на котором можно проводить различные эксперементы, и колличество которых неиссекаемо, было бы желание тока у обоих партнёров, но думаю если один из них пойдёт по этому пути то второй обязательно потджержит.

короче я считаю суть измены состоит в неудовлетворении партнёра!
конечно я не беру в аспект тот факт что мотивом измены появляется новая более сильная любовь, это уже отдельная история!

понятное дело что если есть семья и дети а любовь прошла то это очень плохо , к примеру я как то наблюдал такую картину у знакомого, у него предки даже на разных кроватях спят, не говоря уже о том что каждый живёт своей жизню!

а измена на почве ,постороней от супружеской, любви это уже другой случай и тут уже сложно сопротивляться, но не значит что не стоит, ведь можно опять расжечь любовь, для этого конечно нужно постараться , блин короче я заболтался с вами

всё! вот!
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять всё свели к сексу. Не сексом единым жив человек, хотя конечно это приятное занятие...
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ведь за чистую изменой движит именно он , не просто же ради интереса изменяют, я конечно беру в аспект тот фактор что есть вариант просто другой любви, и боязнь потерять старое нажитое тепленькое местечко, не даёт просто уйти, некоторым это просто нравиться, добовляет новых острых очучений! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall писал(а):
но ведь за чистую изменой движит именно он , не просто же ради интереса изменяют, я конечно беру в аспект тот фактор что есть вариант просто другой любви, и боязнь потерять старое нажитое тепленькое местечко, не даёт просто уйти, некоторым это просто нравиться, добовляет новых острых очучений! Cool
Хы, мдээээээ... Это что же получается? Шёл мужик, шёл, подскользнулся, упал и случайно вставил член чужой женщине, а в процессе вдруг подумал: ёлки зелённые, я ж её люблю!!!??
Laughing Laughing Laughing
Человек сначала в голове приходит к измене, а потом уже кого-то трахает на стороне, но никак не наоборот. Котик, ты чего-то тут напутал. И вообще, я уже блин на одном всем известном форуме как-то говорила, семья которая держится на одном гольном сексе - это не семья а так... кинопробы. Моё мнение такое: если человек не находит в себе силы и возможности найти пути общения с супругом кроме секса (это про однообразие), то этот человек просто ДУРАК. Если человек мало того что дурак, так ещё и супругу изменеят, то он ВДВОЙНЕ ДУРАК. И таких людей я просто готова растоптать и морально, и физически, по той простой причине, что они глупы и слабы. Как вам такое, э?

З.Ы. Что-то под вечер настроение неважнецкое, так что не обессудьте...
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная