Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книги в мобильном
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2005 1:45    Заголовок сообщения: Книги в мобильном Ответить с цитатой

Последнии книжки читал в мобильном, так как бумажные с собой таскать не сильно удобно и времени на чтиво совершенно нет! Java-книги это реальная альтернатива. Прочел все Дозоры Лукьяненко, почитал Акунина. Но некогда искать, да самому конвертить книжки. Может кто такой же извращенец, и есть что почитать в Java, буду рад поменяться. Хочу перечитать Булгакова, Куприна, да все что читабельно Wink
Вернуться к началу
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мобильном???? изврат! Confused
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же? Если хороший экран, то вполне, но лучше в КПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если о таком узнает кто-нибудь из моих преподов, то инфаркта не избежать.... Rolling Eyes
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2005 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все новое воспринимается вначале в штыки, и всегда находятся консерваторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
все новое воспринимается вначале в штыки, и всегда находятся консерваторы.


Спасибо за поддержку! Но жаль, что нпикто не читает и не вояет на Jave. На самом деле извратом можно действительно назвать что угодно, но книги в мобильном это выход, когда нет времени! А экраны сейчас почти у всех уже путевые. Просто если еще КПК с собой таскать, тогда нужна точно куртка для гаджетов или разгрузка.Тк надо носить сотовый, фотоаппарат, МР3 плайер, КПК, флаш-драйв, и тогда не хватает еще калькулятора такого побольше, что бы кнопочки поудобнее, а лучше счеты, на них считать само удобно, и электронный фотоальбом, шоб друзьям показывать фоты , хотя можно с собой носить в рюкзачке парочку самых любимых на фотографий 300 и томик "Война и Мир"Smile . И главное позвоночник тренировать, что бы остеохандроз и скалеоз не мучали!
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2005 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму что может быть привлекательного в чтении книги с мобилы? Конечно "Дозоры" - то ещё чтиво, а серьёзную литературу мне кажется лучше читать в натуре. Чтение книг требует сосредоточенности и спокойной приятной обстановки. Иначе после чтения в голове останется полный ноль! Laughing
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, много просят шас за книгу при потрясно низком качестве полиграфии а иногда и откровенной халтуре автора по части содержания
Вернуться к началу
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2005 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается явы а Вы сам программируете на ней?
я немного увлекаюсь
но пока в раздумьях стоит ею заниматься или нет
Вернуться к началу
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная писал(а):
Не пойму что может быть привлекательного в чтении книги с мобилы? Конечно "Дозоры" - то ещё чтиво, а серьёзную литературу мне кажется лучше читать в натуре. Чтение книг требует сосредоточенности и спокойной приятной обстановки. Иначе после чтения в голове останется полный ноль! Laughing

Как говориться "плохие танцоры, хорошие - папы"
На самом делечитать все равно с чего. и толи ты с книгой, толи ты с PDA, КПК, чтиво от этого не страдает! Хотя сам очень часто прихожу к выводу, что с экрана PCюка читать не так комфортно, и вывожу доку на бумагу. А чтиво вот попрошу не обсирать!!! Дозоры, не хуже остального, ныне издаваемого. Тем паче, что прекрасно читаються и Куприн и Толстой! - Смотреть надо просто широко открытыми глазами!
Вернуться к началу
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches писал(а):
что касается явы а Вы сам программируете на ней?
я немного увлекаюсь
но пока в раздумьях стоит ею заниматься или нет

Сам не програмлю, так как другой работы хватает! Хотя надо! Беда в том. что на ней сейчас много очень пишеться серьезных вещей и море контента под мобилы, поэтому тема востребована, и если твоё програмирование сводиться не только к написани, скриптов, для HTML, то работу на штуку баксов всегда найдешь! Даже помогу. Но это совсем другая тема и другая история! Smile

Ну а кто, что читает на бумаге? Кукую класику посоветует почитать МНОГОУВАЖАЕМАЯ ХРУСТЬ?
Вернуться к началу
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто пока обдумываю насколько я хочу и могу писать на ява и си подобных языках...
меня пока больше привлекает delphi
Вернуться к началу
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches писал(а):
просто пока обдумываю насколько я хочу и могу писать на ява и си подобных языках...
меня пока больше привлекает delphi

Писать на самом деле все равно на чем! главное просто уметь объективно-ориентировано программировать. Дельфи сейчас просто самый популярный! Но Си и Ява, она юзаеться самыми тяжелыми системами и оболочкми!
Вернуться к началу
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches писал(а):
просто пока обдумываю насколько я хочу и могу писать на ява и си подобных языках...
меня пока больше привлекает delphi
Да, дельфи гораздо наглядней и понятней, при равных возможностях.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, Ну что же вы от темы отклоняетется?! Уважаемая "цензура". Лучше расскажите , что сейчас стоит читать?!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Литература Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная