Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Познай себя.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 15:52    Заголовок сообщения: Познай себя. Ответить с цитатой

Дорогие обитатели форума, мы вот знакомимся со всеми, а знаем ли мы самих себя?Я предлогаю вам познать себя с помощью вот такого простого ТЕСТА. Значит дальше вы увидите,что нужно делать и что нужно писать, кто стесняется может написать ЛС, а я проанализировав ваш ответ, расскажу о вас!

1.Представте, вы идёте по лесу. Какой он?Вы идёте по тропинке или пробираетесь сквозь чащу?Какая тропинка(хорошо протоптаная или нет?) Светит ли солнце?
2.Идёте и вдруг к вам на встречу выбегает лошадь или просто появляется...какой вы себе её представляете? окрас? бурная? спокойная? Подойдёте вы к ней или нет?
3.Идёте вы дальше и вдруг в траве вы увидели ключь. какой он? Возьмете ли вы его или пройдёте мимо? Рады ли вы находке?
4.Дльше по дороге вам представляется родник. Как вы его предтавляете?Вы попьёте или умоетесь у родника? останитесь отдохнуть? или просто пройдёте мимо не обращая на него внимания?
5.Дальше по дороге на пути у вас ЗАБОР! Из чего он(материал)? Высокий или низкий? Как вы его приодолеете?
6.Дальше вы увидели норку. Вам интересно что там или кто? вы полезите узанвать?
7.Сквозь чащу леса, вам открывается речка....Какой вы её себе представляете?(бирокой, узкой,чистой, каменной....)Как вы через неё переберётесь?
8. Вот вы идёте дальши и натыкаетесь на ДОМ. Какой он? Пугает ли он вас? Хотите ли вы попасть во внутрь?Если вы вошли в дом, что первое вы увиидели?(какую комнату?)вами уютно там?или там темно и неуютно?
9.На двери дома весит табличка. какая она? Представьте что там написано, что этот дом принадлежит вам, как это будет написано?
10.В доме есть чердак. Как вы его себе представляете? и вообще пойдёте ли вы туда?
11.Вы выходите на балкон вашего дома и вы представляете чаек?Если да, то сколько их?Близко ли они с вами?
12.Вы увидели карабль... Какой он?Далеко он от вас? Вы попробуете на него попасть?
ВОТ и ВСЁ!!! Пишите... Wink
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 19:20    Заголовок сообщения: Re: Познай себя. Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
... а я проанализировав ваш ответ, расскажу о вас!
Забавно... Smile
Это писал тот человек, который в одной из тем форума писал:
KlepA писал(а):
Мала я ещё не доросла до большого ума...поэтому только читаю!

Хи-хи-хи Laughing

Да и вообще, бред какой-то!!!

2 KlepA: Проанализировав мой ответ, займись грамматикой и пунктуацией. Я уверен, далеко пойдёшь... Smile
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 19:41    Заголовок сообщения: Re: Познай себя. Ответить с цитатой

AndreyL, я поняла, для тебя грубость - норма жизни. Ну-ну.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 20:13    Заголовок сообщения: Re: Познай себя. Ответить с цитатой

Сразу всех предупреждаю:

OFF TOPIC !!!

Хрусть Мочальная писал(а):
AndreyL, я поняла, для тебя грубость - норма жизни. Ну-ну.

2 Хрусть Мочальная Ничего ты не поняла... А как расценивать твоё:
Хрусть Мочальная писал(а):
Ну-ну.

Question Question Question Question Question Question Question

2 ALL

Кому я здесь нагрубил??? ОТВЕТЬТЕ....
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты тест нарыла? Может выложишь ссылку. Есть ли у тебя еще?

Попробую.
1. Я иду по тропинке, она хорошо утоптона. Лес густой, пышная, густая темная зелень вековый дубы и корабельные сосны. Вообще сменшанный и разнообразный. По обочинам трпки растут кусты с ягодами. Солнце постоянно не видно, густая крона. Но оно мелькает между ветками и листьями.
2. Лошадь серая в яблоко, высокая и вобще это мерин Smile Спокойная, с достоинством эдак вышагивает, но чувствуется сила. Я к ней конечно подойду, поглажу по морде шее, накормлю ее сладкой морковкой и пойдет она со мною рядом.
3. Ключь золотой, с вензелями и фигурами животных и растений, плодов и ягод. Я его подниму и положу в карман. И, конечно, буду ему рад.
4. Родник как родник. Несколько ключей из под земли образуют маленькое озерцо и из него вытекает ручей, в его русле разбросаны камни, вода течет между ними и перекатывается. Вода прозрачная, чистая, хрустальная. На дне несколько камней, поросших мхом.
5. Забор из серого камня. Высотой около 1.5-2 метров. Порос плющом и мхом.
6. Что в норке интересно, но я не полезу т.к. животное можно напугать и оно укусит, а на зубах может оказаться всякая зараза. К тому же животные не знают гостеприимства и ему может не понравится, что я лезу в его логово.
7. Представляю речку себе широкой, спокойной с чистой водой. Один берег, на которм я пологий, другой обрывистый (у речек всегда один берег обрывистый). Оба берега поросли деревьями и травой. Переправлюсь вплавь, сниму одежду и привяжу ее веревкой.
8 Дом трех этажный. Из белого камня. По стенам вьется виноград. Рамы из мареного дуба с наличниками и ставнями, из него же. К двери ведет невысокое крыльцо из трех-четырех ступенек. Но дверь не высоко над землей. Он меня не пугает и я хочу в него войти. Первое, что я увидел это камин на противоположной стенке. Вошел в гостинную, в ней стоят диван и кресла. На полу лежит ковер с длинным ворсом. Там светло, и мне уютно.
9 "Добро пожаловать. Этот дом принедлежит Бобу"
10 Чердак полутемный и заваленый всякими вещами. А пойду лия туда?! Ну если дом чужой, то нет. А если мой, то бог его знает, смотря зачем. Laughing
11 Чаек много и они близко. Парочка даже сидит на балконе.
12 Четырехмачтовый бриг. В 3 кабельтовых Laughing И конечно я попытаюсь на него попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кому я здесь нагрубил??? ОТВЕТЬТЕ....

Мне. Но не здесь а на волгодонск.ру Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2005 8:55    Заголовок сообщения: Re: Познай себя. Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
2 Хрусть Мочальная Ничего ты не поняла...
Ах вот оно что... А я-то думала.

AndreyL писал(а):
А как расценивать твоё:
Хрусть Мочальная писал(а):
Ну-ну.

Question Question Question Question Question Question Question
По высшей ценовой категории.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей
Умею отвечать


Зарегился: 09.06.2005
Сообщения: 120
Откуда: Волгодоновка любимая...

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во блин,мене лень...=(
_________________
а енто что еще за хрень?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Цитата:

Кому я здесь нагрубил??? ОТВЕТЬТЕ....

Мне. Но не здесь а на волгодонск.ру Laughing


Значит заслужил. Ты сам, кстати, не сахар....
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2005 13:53    Заголовок сообщения: Re: Познай себя. Ответить с цитатой

Ну раз уж я "грубиян", то грубану разочек:
Хрусть Мочальная писал(а):
AndreyL писал(а):
2 Хрусть Мочальная Ничего ты не поняла...
Ах вот оно что... А я-то думала.

Меньше думать надо, соображать надо больше...
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Цитата:

Значит заслужил.

Потрясаюшая логика Razz Laughing Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2005 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Laughing Laughing Laughing
Цитата:

Значит заслужил.

Потрясаюшая логика Razz Laughing Улыбка

Не сомневайся !!!
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2005 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же Клепа? Я уж заждался резуль-тов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2005 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
KlepA писал(а):
... а я проанализировав ваш ответ, расскажу о вас!

Забавно...
Это писал тот человек, который в одной из тем форума писал:
KlepA писал(а):
Мала я ещё не доросла до большого ума...поэтому только читаю!

Хи-хи-хи


Забавно, но помоему он прав. Т.е. Клепа только и делает, что читает. Или мои фантазии требуют особого подхода и тщательнешей проработки, что врядли. Значит верно первое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2005 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Клепа только и делает, что читает. Или мои фантазии требуют особого подхода и тщательнешей проработки, что врядли. Значит верно первое.
Я думаю, на самом деле всё гораздо проще - у неё просто закончилась интернет-карта, а на новую денег нет.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная