Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имплантанты
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жЫрный ТэЧэКа
Умею отвечать


Зарегился: 26.06.2005
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2005 12:41    Заголовок сообщения: Имплантанты Ответить с цитатой

вроде бы подходящий раздел.

Как вы относитесь к наполовину искусственым грудям??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2005 13:48    Заголовок сообщения: Re: Имплантанты Ответить с цитатой

жЫрный ТэЧэКа писал(а):
вроде бы подходящий раздел.

Как вы относитесь к наполовину искусственым грудям??
А почему только к грудям, сейчас медицина и в половину исскуственные члены с пол-пинка делает
???
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще попы и губы Rolling Eyes
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2005 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пофиг, лиж бы смотрелось и щупалось нормально. Вот только по-моему это здоровью вредит.

А как вы относитесь к искуственным членам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2005 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
А мне пофиг, лиж бы смотрелось и щупалось нормально. Вот только по-моему это здоровью вредит.

А как вы относитесь к искуственным членам?
Чтож тут такого нормального...ладно смотрелось, ещё куда не шло! А щупать и знать что это всего лишь имплантанты, вшитые под кожу.... Evil or Very Mad
Фу, да нафиг они нужны... лишний раз на больничной койке полежать и приобрести паручку, а то и больше не нужных швов?!А вдруг они не заживут, не заростут...в смысле швы....всё! изуродован человек! Rolling Eyes Если мужчину шрамы укрошают, тогда как быть с девушкой?!

Rolling Eyes Вообщем считайте как знаете, но я против этого!!!И против всех опираций связаных с изменение вида и внешности человека! Twisted Evil
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlepA, ну тебе-то имплонтанты не нужны.... а вот некоторым... Ну знаешь , у которых проблемы с объемом... Вот им , наверное, оч даже нужны...
Сама бы я никогда на такое не согласилась! Cool
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2005 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
KlepA, ну тебе-то имплонтанты не нужны.... а вот некоторым... Ну знаешь , у которых проблемы с объемом... Вот им , наверное, оч даже нужны...
Сама бы я никогда на такое не согласилась! Cool
А тут дело совсем не в объёме. Тут дело в самооценке. Если девушка комплексует на счёт объёма груди, или мужчина по поводу длины/толщины достоинства это может быть и может стать веским поводом для операции. И может быть даже решить некоторые эстетические проблемы, добавит красоты и т. д. Но я считаю, проблем с комплексами всё равно не решит. С точки зрения физической пользы для организма тоже роли не сыграет.

З.Ы. А всё из-за испорченных представлений о сексе, коим уж давно страдает вся европейская цивилизация.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же комплексы как раз таки может и решить.

Таки повторюсь а как вы относитесь к искуственным членам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2005 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
Таки повторюсь а как вы относитесь к искуственным членам?
Ну если у человека какие-либо послеоперационные увечия в связи с тяжёлой болезнью, или повреждения, связанные с несчастным случаем, или просто врождённый дефект, то почему бы и нет? В Европе уже давно практикуют вживление имплантантов женщинам, страдающим раком и перенесшим удаление молочной железы. А на родине виагры и циалиса с начала 90-х годов делают пластику полового члена. А сейчас уже и в России.
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2005 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня от искуственной груди тошнит. Вообще не возбуждает, а наоборот...
Мне ндравится маленькая грудь - возможно из-за этого. А всякого рода имплантанты Wink мне не нужны, потому как все в порядке и никаких комплексов по этому поводу не имею...
Цитата:

Тут дело в самооценке. Если девушка комплексует на счёт объёма груди, или мужчина по поводу длины/толщины достоинства

Обсалютно согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
travel
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2005 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Хых.... да, имплантанты в виде грудей 4-5 размера не понимаю, кроме смеха у меня это дело ничего не вызывает.....
Smile А вот имплантанты- например зубы, ну, крассивая улыбка того стоит.....
Вернуться к началу
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2006 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот считаю, ничего никому не надо имплантировать! в исключении описаных выше хрустиком случаев когда приходиться к ним прибегать!
тут вопрос в том что если кому то не нравиться грудь (меленткая) это не факт что сразу надо бросаться и делать операцию, есть люди которым нравиться маленькие груди , как ниткину! а если же есть парень и который грит что мол так и так такая маленькая, то лудше лишний раз стоит задуматься в том что он больше ценит грудь или всё остальное!
по мне так лудше средненькая аппетитнеьная Cool
а про увеличение члена, ваще молчу, главне не размер орудия а местерство владения, где то даже прочитал, что у первобытного человека член был ваще 14 см! а с иволюцией вытянулся! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marshall
Герой клавишного труда


Зарегился: 09.08.2005
Сообщения: 563
Откуда: от сюда

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2006 3:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

travel-girl писал(а):
Laughing Хых.... да, имплантанты в виде грудей 4-5 размера не понимаю, кроме смеха у меня это дело ничего не вызывает.....
Smile А вот имплантанты- например зубы, ну, крассивая улыбка того стоит.....


давай мы проще поступим, челюсть те вставную поставим и всё! красивая улыбка!!!
то что нам дано от природы надо либо беречь, что бы не похерить! либо ценить ! а не пределывать! Cool
_________________
чем больше вас меньше, тем больше нам лудше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall, прекращай мои пристрастия выдавать!
travel-girl, на счет груди я полностью с тобой согласен... Не то, чтобы возбуждает, а вызывает отвращение и смех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
travel
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall, Twisted Evil СЕРЫЙ,дык я от керамической челести с брилиантами не откажусь Kiss не вставлю-так продам Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная