Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отключили возможность отправки почты с форума :((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Предложения, пожелания, объявления и вопросы по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2005 20:33    Заголовок сообщения: Отключили возможность отправки почты с форума :(( Ответить с цитатой

Сабж.
вообщем в целях уменьшения потока спама наш провайдер закрыл нам порты на скрипты которые отсылают мейлы. поэтому если вы настроили отправку мейлов через сторонние СМТП сервера то это больше рабортать не будет. вот такие вот пироги
(с) admin хостинга alfaspace.net

Ищу альтернативные способы отправки почты с форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2005 20:51    Заголовок сообщения: Re: Отключили возможность отправки почты с форума :(( Ответить с цитатой

ntking писал(а):
Сабж.
вообщем в целях уменьшения потока спама наш провайдер закрыл нам порты на скрипты которые отсылают мейлы. поэтому если вы настроили отправку мейлов через сторонние СМТП сервера то это больше рабортать не будет. вот такие вот пироги
(с) admin хостинга alfaspace.net

Ищу альтернативные способы отправки почты с форума.
А теперь медленно и на русском
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Could not connect to smtp host : 110 : Connection timed out

DEBUG MODE

Line : 111
File : smtp.php

(c) bob

Вот это значит, что теперь закрыли возможность отправки почты с форума. Т.е. подписка на темы, восстановление пароля и прочие функции с отправкой почты теперь стали недоступны. У меня есть в голове идеи, как это исправить (отправлять почту вообще другим способом), но вот как это реализовать еще не знаю. Надеюсь, на меня снизайдет озарение и я напишу скрипт, который будет это осуществлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Цитата:

вообщем в целях уменьшения потока спама наш провайдер закрыл нам порты на скрипты которые отсылают мейлы.


К чему такие жертвы? не льзя было обойтись чем нить пороще?! Confused
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2005 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чём тут сторонние СМТП-адреса? То есть я так поняла, что получать почту с форума можно только через ящик на альфаспейсе? Так что-ли?
_________________
Раздача автографов закончена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2005 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, Нет... ну вот смотри:
Существует в языке php функция mail(), она отвечает за отправку Е-Майла непосредственно с сайта, т.е. по средствам php скрипта (скрипт сам открывает нужный порт и отправляет почту, на время становясь Е-маил прогой). Но так, как на хостинге эта функция запрещена - я отправлял почту через сервер Яндекса, скрипт давал команду на открытие портов яндексу и почта уходила с е-майла vdforum@yandex.ru
Так вот сейчас прикрыли и последнее.
Я написал заглушку, чтобы не вылазила ошибка... только вот думает теперь подольше, если есть чья-то подписка на тему. Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2005 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу Всех обрадовать! Я нашел альтернативный способ отправки почты! Так что теперь форум снова функционирует в прежнем режиме...
Надеюсь, этот способ не прикроют.
И еще... Е-Маил форума изменился, так что не удивляйтесь, когда получите письмо с другова адреса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Предложения, пожелания, объявления и вопросы по форуму Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная