Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Операторы связи в Ростовской области
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Мобильный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая связь рулит?
МТС
37%
 37%  [ 3 ]
МегаФон
25%
 25%  [ 2 ]
Би Лайн
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2005 11:53    Заголовок сообщения: Операторы связи в Ростовской области Ответить с цитатой

У меня такой вопрос:кто из обитателей форума пользуется какой связью?Приемущества и недостатки связи...
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2005 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос тут явно лишний, ибо результаты будут субъективны. Каждый будет со своей колокольни кричать. Например я на МТС подключен. И пес его знает, как Билайн и МегаФон поживают. Об устойчивости связи и соотношении цены/качества я тоже не знаю.

Давайте лучше просто, как и предлагалось, обсудим услуги операторов, тарифные планы, качество приема и т.д., а не превратим это все в монологи-выкрики типа "МТС (Билайн, МегаФон) рулит, а все остальные мастдай!"

Вот для меня, например, Билайн не очень привлекателен, т.к. на работе, на промзоне "Атоммаш" прием сигнала равен практически нулю.
МТС тоже расстраивает из-за всех своих дешевых акций, заманивших море абонентов. Результат на лицо. Связь на троечку. Про МегаФон сейчас ничего не знаю.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AndreyL Ну так ты скажи,тебя устраивает МТС по вечерам?Постоянные не дозвоны к оператору сервисной службы...Вот у меня сейчас кончились деньги я подумываю пересесть на другую связь...и летний тариф на МТС мне что-то не нравится! Sad
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и днем не дозвонишься. Сегодня вообще прикол был. Ни баланс по запросу не приходил, ни интернет-сервис не работал. Пришел в их офис, так мне сказали, что у них тоже ничего не работает и никакого понятия о причинах и сроках устранения неполадок не имеют. Нормально... Sad Это представительство МТС или ларек по продаже газ-воды?
По поводу приема сигнала и количества попыток дозвона, то по моему наблюдению это еще и от телефона зависит.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
travel
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2005 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing У меня был МТС- я единственный человек, у которого связь совсем не глючила, за пол года был только один выкидон на праздник и все!!! Хотя на междгородние звонки цены у них огромные- просто глуппые!
Razz А вообще у меня и Мегафон был- отличная связь, а на МТС переходила на время скидок, может теперь вернусь...
Вернуться к началу
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдения лучшая связь у Мегафона - он берёт там, где другие не ловят, но дорого. МТС дешево, но без комментариев... Золотая середина - Билайн, он у меня изначально был, но я повёлся на дешевизну МТС. Почаму никто не сказал, что связь галимая?! :rugan: Теперь снова на Билайн перехожу (добыл бесплатную симку), вот МТС только добью.
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2005 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на МТС с 2002 года, раньше был всем доволен, сейчас дорого и связь стала заметно хуже... Но я к своему номеру привык и пока дергаться не собираюсь (в запасе лежит симка Би, запылилась, так, на свякий пожарный)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так для справки: на Би Лайн услугу ХИТ продлевают с 15 июня,а для любителей МТС,а конкретно ДЖИНС,возможно тоже с 15 числа этого месяца продолжится усулга Экстра Джинс+СМС,вместо этой гадости ХОТ Джинс!!!
Будем ждать... Rolling Eyes
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2005 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim писал(а):
Так для справки: на Би Лайн услугу ХИТ продлевают с 15 июня,а для любителей МТС,а конкретно ДЖИНС,возможно тоже с 15 числа этого месяца продолжится усулга Экстра Джинс+СМС,вместо этой гадости ХОТ Джинс!!!
Будем ждать... Rolling Eyes

Откуда информация? Про МТС?
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2005 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация от надежного источника...оператор на ушко шепнул :mrgreen: ...
Дело в том что это московская тема про ХОТ ДЖИНС,а у нас ее решили поставить,мол,хватит халявничать,типа,будем на ровне с Московой.Но людям это не понравилось и большинство даже не подключает эту услугу...посмотрим что будет через неделю... Twisted Evil
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2005 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шепнули... Smile Лучше бы они тебе шепнули про то, когда у них все нормально работать будет...

Между прочим, на форуме МТС народ поговаривает о том, что ну их на ... эти все "дешевизны стульев" Smile . Привлекает большое количество босоты в ущерб постоянным пользователям сети.
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2005 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AndreyL Ну если ты себя считаешь богатым человеком или ты таков и есть,то для тебя есть еще МегаФон или Би Лайн,в крайнем случае Сотел...вперед,а босота посидит на МТС!!!
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2005 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди, которые сидят на МТС еще со времен "Донтелекома". Чем они виноваты, что теперь дозвониться никуда не могут? Причем здесь "богатый"-"не богатый". Зачем эта дурацкая гонка за количеством абонентов, которая несет урон качеству связи. Уже полгода в МТС говорят о мифической замене оборудования, связывая это с косяками, возникшими из-за массового притока абонентов. Я, например, не желаю метаться между операторами. Получив один раз качественную связь, которую МТС все-таки предоставлял, я не хочу морочить себе мозги в связи с переменой номера и обзваниванием по этому поводу всех людей из своей записной книжки...
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты только процетировал форум,а не говорил от своего лица,то все нормально...и все равно нельзя так говорить...богатый или босяк,но тот же человек Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И что теперь делать...ходить по улицам Ростова,Таганрога,Новочеркасска,Шахт и Волгодонска и ломать всем абонентам МТС телефоны???Плохой человек тот,которого ты процитировал Twisted Evil :rugan:
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2005 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim, а шо це за ХОТ Джинс?
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Мобильный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная