Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Евровидения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DE-LUXE
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 12:35    Заголовок сообщения: Евровидения Ответить с цитатой

Тут я буду выклыдывать всю информацию о всех Евровидениях!
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фактов:

В 1957, 1958, 1959 на Евровидение побеждала Голандия!
В 1963 впервые продюсором конкурса становится леди!
1969 году победили сразу четыре страны: Франция, Голландия, Испания, Великобритания!; Рекламный проспект этого года сделал Сальвадор Дали!; Монако предстовлял 13 летний мальчик который занял 3 место!
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1974 году победила тогда мало знаменитоя група "АББА"
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1978 гду Израель побеждает на Евровидения, и в 1979 проводит у себя, и выигрывает у себя на родене и отказывается проводить в 1980!
1988 год стал год победы Канадки котороя предстовляла Швецарию Селин Дион!
Вернуться к началу
DE-LUXE
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1998 году впервые было телеголосование!; (Лично для меня это самое яркое событие...) Победа мой землячки Дана Интернешнл Для тех кто не знает это Трансексуал т. е. мужчина который поменял пол!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная