Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для девушки: Юбка или брюки?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девушки, что вы больше предпочитаете носить, а парни видеть на девушках?
Юбку (платье и т.п.)
36%
 36%  [ 4 ]
Брюки (джинсы и прочие брюки)
27%
 27%  [ 3 ]
И то и то люблю! Мне без разницы.
36%
 36%  [ 4 ]
Спортивное трико (спорт. костюм и т.д.)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2005 13:59    Заголовок сообщения: Для девушки: Юбка или брюки? Ответить с цитатой

от администратора
Я перенес эту тему сюда, так как мнений на нее набралось достаточно много. Клепа сошла за автора.
Итак вопрос для девушек: что вам больше нравится носить?
Вопрос для парней: Что вы больше предпочитаете видеть на девушках?
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Viper
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2005 5:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть девка знакомая...Сильная... Постоять за себя и свои убежденмя может....По поводу юбки: она старается не ходить... Многие юбки не понимают...
Вернуться к началу
Sanches
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2005 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper,
ну и зря обожаю девушек в юбках Smile
Вернуться к началу
Viper
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2005 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink А то! Кроме юбок всякие встречаются! :smeh: Wink
Вернуться к началу
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2005 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль тут пошла мысль о юбках, от себя добавлю, не всем идут штанишки (зависимо от фигуры), многим полезно не втискиваться в них, пугая всех размерами мягких частей тела, а одеть юбочку...
Сейчас, вообще не перевариваю спортивные штанишки, которые типа модно носить девушкам... Фу, такая гадость! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
моХРа
Умею отвечать


Зарегился: 16.06.2005
Сообщения: 141
Откуда: Из 3,14зды, как все!!

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking писал(а):
Коль тут пошла мысль о юбках, от себя добавлю, не всем идут штанишки (зависимо от фигуры), многим полезно не втискиваться в них, пугая всех размерами мягких частей тела, а одеть юбочку...
?

Возможно ты прав, но когда эти обладательницы больших *оп натягивают на себя миниюбки, это ещё хуже!!!(лично мое мнение)

Лично мне удобнее ходить в джинсах, но юбки неотъемлемая часть гардероба любой девушки или почти любой!

По поводу спортивных штанишек, хотела купить какие-нибудь весёленькие салатового цвета, но чувствую, что уже поздно...
_________________
Omnis homo mendax...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбки? Confused дауш...начали за здравие, закончили за упокой!!! Mad
ну коль заговорили...Юбку одеваю крайне редко! я вообще не людлю юббки Twisted Evil И постоянно слышу от мамы:"Кристюша, купи себе юбочку...." Cool не хочу!!!Мне и в штанах не плохо дышится... Razz




P.s. всё таки попробую, куплю наверно одну... Rolling Eyes
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nafanya
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, надо еще посмотреть кому идет юбка, а кому штаны, бывает в штанах прикольней смотриться, чем в юбке, а бывает наоборот....
Вернуться к началу
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nafanya, и это тож факт!!! Wink
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2005 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моХРа, да, цилюлит и огромные ляхи, виднеющиеся из под мини-юбки - это не лучшее решение и смотрица довольно противно.
Но как говорится на вкус и цвет - товарищей нет.
А вообще, тема то про любовь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Авг 2005 9:18    Заголовок сообщения: Re: Для девушки: Юбка или брюки? Ответить с цитатой

KlepA писал(а):
от администратора
Я перенес эту тему сюда, так как мнений на нее набралось достаточно много.

А откуда ты её перенёс?
Вернуться к началу
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2005 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, теперь то какая разница...её уже там нет!!! Wink
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Хрусть Мочальная
Леди Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: 61 rus

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2005 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в таком случае, я полная противоположность Клепы, так как брУки ненавижу одевать и вообще считаю, что не женское это. Хорошего покроя юбка (не обязательно мини) с разрезом в нужном месте, может выглядеть гораздо сексуальнее и привлекательней брюк. В торжественных случаях опять-таки на женщине строгая юбка гораздо лучше смотрится, нежели брюки. Вы когда-нибудь видели Маргарет Тетчер или Мадлен Олбрайт в брюках? Нет.
Тут некто ntking писал про целюлит и огромные ляхи. Ну что тут скажешь - если человек не следит за фигурой, тут одежда врядли поможет, будь юбка то или брюки.
Конечно брюки разные бывают. Но все они одинакого неудобны. Слишком обтягивающие стесняют движения и выставляют на показ то, что совсем не стоит выставлять. Слишком свободные - вообще не знаю, кто придумал эти шаравары и на фик они нужны. Ну а просто, средние, типа мужского покроя - они делают женщину похожей на мужчину. А я не хочу быть похожей на мужчину. Я женщина.
Хорошая юбка завышает талию, подчеркивает грудь. Юбка или платье это не просто одежда, это ещё и украшение, пользоваться которым можно гораздо эффективнее, чем брюками. А сексуальней сарофана из легкой ткани на тонких бретельках ещё вообще ничего не придумано.

А есть ещё одна точка зрения, которую в общих чертах коротко озвучил как-то друг моего мужа: "женщина в брюках - это не женщина, тут свою ширинку пока расстегнёшь, еще и у неё расстегивай... " :smeh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрусть Мочальная, как так не поможет? Представь полную девушку, с апельсиновой коркой на бедрах в палец глубиной и в мини-юбке. Shocked No-no
Если ее одесь в брюки, это будет смотреться гораздо лучше. На счет сарафанчика согласен и на счет разрезов в нужных местах и нужной высоты - тоже. Только вот эту красоту все реже встретишь на улицах, все поодевали спортивное трико, как из инкубатора одинаковое, с заниженой талией или видел макси юбки, тоже с заниженой - такое чувство, что у девушки попы совсем нету. ББбррр... вот уж мода, ё-маё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Катерина
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 320
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2005 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что у девушки в гардеробе должны быть как брюки , так и юбки. Я люблю разную одежду: спортивную, классическую, sexy и т.д. В разных ситуациях требуется разная одежда. Мне кажется, что зацикливаться на джинсах (как это делают многие) не стоит... Rolling Eyes
_________________
Когда закончится сессия???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная