Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Call Of Duty 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreyL
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 262
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2005 4:09    Заголовок сообщения: Call Of Duty 2 Ответить с цитатой

Два дня уже не могу оторваться... Laughing

Есть любители, с кем можно пообщаться?
_________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СтрайкЪ
Заядлый форумер


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 226
Откуда: хе...

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2005 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставлю - пообщаемси, а то как то руки не доходят.Smile
_________________
I love!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2005 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткая игра! Зато симулятор боевых действий глобального масштаба отличный! Я вот первый прошел из упрямства,то бы себя переосилить, а вот на второго уже не хватило! Бросил! так как есть F.E.A.R. и NFS MW вышел! А те что понравилось?! Игра же глупая! Вся на скриптах, там же все настолько примитивно, что даже воли мысли нет! Идешь как овеча куда показывают, ни влево ни вправо! Причем они так ине поправили глюки во 2ой. когда хоть чуть ты изменил итх сченарий и валишь ботов чуть раньше тригера, то из сарайчека будут лезть враги как тараканы сотнями. И твои бойцы умирают только после 1000 попадания! Причем враги в них практически не стреляют! В итоге твой бот может сидеть под проливным огнем, а ты только высунешься уже убит! Лажа выходит!
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 14 Фев 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно по-моему игра супер! Гораздо лучше чем первая часть! И врагов больше и возможностей! Да и к тому же пространства...
Вернуться к началу
Антон
Умею читать


Зарегился: 04.06.2005
Сообщения: 43
Откуда: ГОРСВЕТ

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень КИНЕМАТОГРАФИЧНАЯ игра Exclamation
_________________
"Хочешь стать человеком? Ну так и веди себя по-человечески!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да ладно по-моему игра супер! Гораздо лучше чем первая часть! И врагов больше и возможностей! Да и к тому же пространства...


Это конечно моё субъективное мнение, и заранее знаю, что многие его не разделят в меру определенных объективных причин, но если хочешь супер игру, море пространства и возможности тактических действий! Поиграй в OFP - Operation Flashpoint. Вот это взрослая серьезная игра. Написанная профессионадлами и она являеться отличным тренажером! Её во многих армиях применяют для тренировок! Пройди хотя бы одну компанию, и если дойдешь поймешь разницу между игрой в песочнице и реальном пространстве.
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADRENALIN писал(а):
Anonymous писал(а):
Да ладно по-моему игра супер! Гораздо лучше чем первая часть! И врагов больше и возможностей! Да и к тому же пространства...


Это конечно моё субъективное мнение, и заранее знаю, что многие его не разделят в меру определенных объективных причин, но если хочешь супер игру, море пространства и возможности тактических действий! Поиграй в OFP - Operation Flashpoint. Вот это взрослая серьезная игра. Написанная профессионадлами и она являеться отличным тренажером! Её во многих армиях применяют для тренировок! Пройди хотя бы одну компанию, и если дойдешь поймешь разницу между игрой в песочнице и реальном пространстве.

Слушайте а у нас кто-нибудь играет в OPF по-сетке? Я очень давно хочу сыграть с кем-нить по-инету кооператив, но нету публики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ADRENALIN
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir писал(а):
Слушайте а у нас кто-нибудь играет в OPF по-сетке? Я очень давно хочу сыграть с кем-нить по-инету кооператив, но нету публики?


У нас есть компания любителей OFP и раньше частенько играли! Сенйчас правда редко собираемся в Палладине и рубаемся, так что если есть желание можем собраться. А хочешь по сети побегаем! С уддовольствием бойца 3 найдеться!
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У нас есть компания любителей OFP и раньше частенько играли!

Плин, а я про неё ваще ничего не слышал... сразу на воруме официальном зарегился, кучу наград там и всякой фигни понаполучал (типа вертолетчик крутой...) )), а потом на форуме флуданул про пиндосов - меня и выперли с него за разжигание розни межнациональной... (( В общем нада тему создавать отдельную, чтобы тут не флудить, а то поиграцца хоцца очень, причем в кооперативе, а то ЦТО и ЕЦЛ уже парит. По-сети - ессна готов сыграть! Тока не в курсе я, какая связь у вас - у меня АДСЛ... если что... в общем тему новую создать нада... там и будем мессаги кидать по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dimas
Почетный гость


Зарегился: 18.02.2012
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, где у нас в КОД2 на деньги играют? А если не на деньги, заходите в свободное время на BTSK61rus.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
killianster
Умею читать


Зарегился: 15.11.2016
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарная игра для своего времени, хотя и щас заходит на ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная