Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного о политике и экономике

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Treysi
Почетный гость


Зарегился: 15.01.2016
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 22:17    Заголовок сообщения: Немного о политике и экономике Ответить с цитатой

Аналитики Альпари считают, что нынешний кризис связан с исчерпанием моделей развития, так что дна у этого кризиса нет и быть не может. Вот тут подробней:
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---

Очень пессимистичный прогноз на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slava196
Умею читать


Зарегился: 09.12.2014
Сообщения: 22
Откуда: Ковель

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 3:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень пессимистичный прогноз на мой взгляд

они у всех песимстичные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дна у этого кризиса нет и быть не может
Логика диктует, что в конечной системе ресурсов не может быть бесконечных процессов однонаправленного освоения этих ресурсов. Дно есть и оно заключается в полном исчерпании системы. Альпари -- один из великого множества спекулятивно-деструкционных ресурсов, которые приближают это самое дно, аналитиков и без них нынче дофига. Поэтому чья б корова мычала, а ваша бы молчала. Все эти аналитики бухтят, что экономике кранты, но это и без них понятно. Что действительно удручает: никто из этой однородной массы известной субстанции не может придумать ничего нового. Бросайте заниматься словопусканием, берите лопату и идите работать.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tatulka
Почетный гость


Зарегился: 27.01.2016
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за привычка навязывать свой образ жизни на других? Может вы критикуете когда разные религии доказывают кто круче, но вы то делаете тоже самое. Подумайте об этом.

А на том ресурсе я вот интересную статью прочитала:


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал вымыслом заявления представителя Министерства финансов Соединенных Штатов о причастности Владимира Путина к коррупции в стране. Ранее представитель Минфина США Адам Шубин заявил, что президент РФ активно помогает бизнесу своих друзей и при этом всячески препятствует работе в стране тех, к кому не испытывает симпатии. По данным доклада ЦРУ, состояние Владимира Путина оценивается в $40 млрд.

На самом деле цифры американцев абсурдны для любого, кто хоть немного представляет себе современный мир финансов и экономики. Когда различные деловые издания пишут о состоянии того или иного олигарха, то в основе озвученной цифры лежит стоимость пакета его акций на бирже. Наличность всегда составляет достаточно небольшой процент. Основные собственники всех российских компаний, банков и стоимость их долей всем хорошо известны. Ни российского президента, ни членов его семьи среди них нет.

Обвинения современных руководителей России в коррупции традиционны для внесистемной оппозиции. К ним вряд ли когда-либо серьезно относились представители делового сообщества, российские и международные инвесторы. Однако заявления представителей западных стран – это уже достаточно серьезный ход, который говорит о том, что геополитическое противостояние России и Запада, прежде всего США, далеко от завершения. Вместе с тем, обвинения Путина в коррупции вряд ли повлияют на инвестиционный климат в России и поведение инвесторов.

В заключение стоит сказать, что в России – крупная капиталистическая экономика, и то, что в России часто называют коррупцией, на Западе традиционно считается лоббизмом. При этом различные международные рейтинги коррупции, где Россия занимает последние места, являются политически ангажированными. Источник
Скрытый текст:
--- Для просмотра текста необходима регистрация ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно уже само у себя берет ссылки и копипастит сюда этот бред Shocked

Власова Галина Вячеславовна (так оно само себя называет), Вам 31 год, а занимаетесь какой-то х*рней, простите за выражение (я админ, мне можно). Хотя, может это связано с физической недееспособностью и тогда я принесу свои извинения.

http://www.stopforumspam.com/ipcheck/5.18.135.250

P.S. Ip ушел в бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Hoking
Почетный гость


Зарегился: 27.01.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Очень любопытно. А вы закон о разглашении персональных данных читали? Не боитесь, что вышеуказанная особа, увидев свои ФИО, возраст и IP на форуме подаст жалобу в Роскомназдзор? И улетит ваш сайт в блок пока не докажете, что не верблюд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DoReMi
Умею читать


Зарегился: 25.05.2007
Сообщения: 24
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже разные форумы админю, и не боюсь, гы. И Роскомнадзор уже никто всерьез не воспринимает, кроме провайдеров.

Забанить и этого клована. Вместе с его "законом о разглашении". Может пойдет найдет закон, узнает как он называется точно и прочитает что в нём написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бл... ой, извините. А мне понравилось, зачем забанили?) Я теперь каждый свой пост буду начинать со слов "логика диктует".
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nilepai9
Почетный гость


Зарегился: 24.03.2016
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Глухов

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается экономики то она у нас хромает. Каждый экономит как могут. Сейчас набирают популярности компании как вот ,где есть возможность зарегистрировать оффшор и не платить налоги, так как у нас невозможно вести свой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная