Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Провайдеры в городе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдита
Гость


Зарегился: 01.03.2014
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто критикует провайдера-ТТК считаю, что это не правильно. Я к нему не подключена но читала о нем много положительных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже напоминает историю с ЛГБТ в европке -- если долго повторять одно и то же, то общественность примет это как своё личное мнение.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдита писал(а):
Кто критикует провайдера-ТТК считаю, что это не правильно. Я к нему не подключена но читала о нем много положительных отзывов.
Но еще больше отрицательных: http://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A2%D0%A2%D0%9A/
Мое мнение об этом провайдере складывается исключительно из опыта общения, т.к. одна торговая точка, которую я обслуживаю, подключена к ТТК. Как нет интернета - звонят конечно мне, либо в техподдержку, случаи ОЧЕНЬ частые, к примеру я забыл вообще, когда звонил в техподдержку РТК или НБН в последний раз. Первый у нас в офисе и на одной точке, второй на точке и дома.

К ТТК Батайск претензий не имею. Дают скорости больше, чем оплачено, обрывов нет (было за все время 1-2, но это реально были физические порывы линии, которые довольно быстро устранили). Менеджер, обслуживающий наше юр.ЛицО вежливый, по тарифу договориться было не трудно (ЛицА сами выбирают нужную скорость), в отличии от менеджера Волгодонска. До сих пор сидим НА ТРАФИКЕ!!! Помните, было такое в 20-м веке, за мегабайты платили!? Вот на таком тарифе мы и сидим, оплачивая за мегабайты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking, пёс с ним, с этим ТТК. Мне просто таки уже интересно, чем же мы пензюкам-то насолили, что они нас так донимают?
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass, Думаю что у пензенского ттк есть в штате "группа поддержки", которые занимаются поиском отзывов (обсуждения на форуме) о провайдере и намеренно участвуют в них. Для конфиденциальности, они это все делают с другого провайдера (либо через прокси). Иного объяснения у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking, шото тихо стало..... страшшшно.... видать, подкрепления ждут.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DenisS
Гость


Зарегился: 26.08.2014
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ТТК)) Подключил не так давно, только вот месяцев семь назад. Все же за это время не случалось ничего плохого - ни разрывов, ни отключений, никаких прочих проблем. Я-то вообще доволен: киношки можно качать, а можно и так смотреть, музыку опять же. А вот братец мой, он знаток интернета и прочих этих штучек новомодных. Он вообще в восторге, говорит, "ТТК - реальный пров". Ну, не знаю. По мне, так домашние мои довольны, значит, все хорошо. А они- довольны. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleksis
Гость


Зарегился: 15.07.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Подключилась 2 месяца назад к ттк и повезло так повезло. Первые 3 месяца скидка 30 %, 2 месяца антивируса в подарок и ночью скоростью в 2 раза выше. Не знаю, как дальше будет, но на данном этапе все очень круто! Работает стабильно! Пока это лучший провайдер в городе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass, сглазил! Вот один вещает с Билайна, вторая с Radio-MSU (Vernadsky Institute of Geochemistry and Analitycal chemistry, Moscow, Russia) и последняя заявляет, что ТТК лучший провайдер Москвы! Громко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
roomikk
Гость


Зарегился: 03.04.2016
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет господа! Я сам из под Питера, в Волгодонске живёт тёща любимая. И у неё беда с интернетом, общаться с ней через Скайп не возможно, постоянные обрывы, на свой же интернет мне пожаловаться нет причин. Подскажите какой провайдер есть в Вашем славном городе Волгодонске чтобы связь была хорошая для дома на проспекте Строителей 8В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная