Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу работу !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейА
Гость


Зарегился: 04.11.2013
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2013 20:25    Заголовок сообщения: ищу работу ! Ответить с цитатой

Рассмотрю варианты от работодателей:



1) подработка на своем авто.
легковой авто марки BMW.
разовые поездки
вечернее время с 18.30 до 22.00
развозить заказы, доставка мелких грузов и посылок (Ростовская область)

2) так же ищу постоянную работу с зарплатой от 20000 руб.
возможно на своем авто.
только не такси !
оформление обязательно, зарплата без задержек.
не пью, семейный. ответственный и пунктуальный.
Стаж небольшой но езжу аккуратно.

3) разбираюсь в ПК до уровня - железо с перепайкой BGA. делал сети - прокладка кабелей. установка Windows 2000 server. 1С на уровне пользователя.
изготовление сайтов, интернет магазинов. раскрутка сайтов
(есть постоянные удаленные клиенты на обслуживании и сейчас)

4) разбираюсь в микроэлектронике, ремонтировал сотовые телефоны почти 4 года. читаю схемы, (перекатка процессоров с закрытыми глазами. восстановление дорожек в любом слое 7-ми слойных плат.)

5) есть опыт монтажа (с нуля) и обслуживания IP видеонаблюдения, круглосуточная запись и доступ через интернет, мобильных телефонов и т..д.

6) занимался ремонтом - бензопил, триммеров, газонокосилок, скутеров. Прекрасно разбираюсь в их устройстве, Могу делать и организовать заказы на запчасти на любую мототехнику (хоть японскую, хоть китайскую) и скутера, знаю что и куда и где. (Сейчас работаю в организации по этому направлению)

(Могу попробовать себя в автомагазинах запчастей если будут такие предложения)

7) работал в фирме занимающейся ландшафтным дизайном. (москва - 2 года.) есть опыт в монтаже автоматических поливочных систем, подготовки почвы под зеленый газон, изготовление прудов и ручьев, альпийские горки. Делал без контроля со стороны директора, отчитывался только перед заказчиком. Плохих отзывов, выговоров не было.
Так же там сами изготавливали и укладывали тротуарную плитку. весь процесс знаю.


готов пойти учеником в организацию с дальнейшим трудоустройством. надеюсь на долгое сотрудничество.
направление желательно близкое из того списка что выше, так как есть опыт и представление о работе.

в связи со стройкой и кредитом на неё зарплата желательна не меньше 20000 руб в месяц. со своей стороны обещаю выполнять свои обязанности с максимальной отдачей.
честность и адекватность выполнения работы гарантирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Therren
Почетный гость


Зарегился: 23.03.2016
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 15:07    Заголовок сообщения: ищу работу Ответить с цитатой

Мне 19. С лошадьми с 10 лет 5 лет Ратомка, 4г. частная конюшня. Есть опыт заездки с нуля. Минск
Ищу работу берейтора. Могу приезжать 2 раза в будниевозможны подвижки, сб, вс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная