Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто проходил тест по отпечаткам пальцев в университи?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Приколы нашего городка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoReMi
Умею читать


Зарегился: 25.05.2007
Сообщения: 24
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. какая цена сомнительного удовольствия?
2. под какой вывеской (ООО, ИП, никто) предлагается услуга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цену и прочее не знаю. Спрошу у друзей завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 р. Друзья приехали с дочкой 5 лет - оказалось дошкольникам 400 и для их родителей тоже!!! Говорят написано GENETIC TEST ВОЛГОДОНСК, и что это ип или ооо...? Вот что я выяснила. И скорей всего на входных схожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виталик А.
Гость


Зарегился: 18.03.2014
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а я проходил этот тест. Они к нам на работу приезжали, директор заказывал. Лично мне очень понравилось - точно обо мне все. Да и коллеги остались довольны, действительно о себе много узнали нового, хотя уже лет то кому под 40, а кому и под 50. Плохо только, что цветные оригиналы директор себе забрал, а нам ч/б копии отдал. Ну да ладно, информация же главное. Так что Ангелина, если бы Вы спросили у меня, как у человека, прошедшего тест - я бы рекомендовал. За других не в ответе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик А., спасибо! Завтра пойду, саму убедюсь...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя. А может всё-таки бан? Smile
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sargass писал(а):
Мдя. А может всё-таки бан? Smile
А кто такой Мдя и что такое бан? Или у вас какая -то игра слов? Типа Джуманджи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2014 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина, да это же я не к вам обращаюсь, шо во вскинулись?
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ангелина
Умею читать


Зарегился: 16.03.2014
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава Богу, что не мне! Вот и всё, прошла я тест и сына протестировали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Sargass писал(а):
Мдя. А может всё-таки бан? Smile
А кто такой Мдя и что такое бан? Или у вас какая -то игра слов? Типа Джуманджи?
Мистер Саргасс обратился ко мне за советом вашей блокировки, т.к. Вы уважаемый(ая), уже начали общаться сам(а) с собой, а это очень недобрый знак. Внизу скриншот форума, как видят его модераторы (администратор), а именно: Страна, откуда вещают посетители и уникальный адрес ip, который я немного подтер для Вашей же конфиденциальности. У 2-х сообщений якобы разных пользователей одинаковый адрес ip - что может значит только одно - они оставлены одним человеком.
Жаль... А с другой стороны - никто особо и не повелся на вашу агитацию. А наоборот, было привлечено внимание на проблему, в том числе и социальную, которая заслуживает обсуждения. Именно поэтому пока никто не забанен.

P.S. Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля над действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно поэтому пока никто не забанен.
Эх, какая жалось Smile
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Приколы нашего городка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная