Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Провайдеры в городе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Умею читать


Зарегился: 14.04.2009
Сообщения: 11
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 7:17    Заголовок сообщения: Провайдеры в городе Ответить с цитатой

Какие в городе есть интернет-провайдеры? Конкретно интересует ул. Энтузиастов, телефона нету, желательно безлимитный тариф, жопорез уже задолбал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sursul
Почетный гость


Зарегился: 17.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо у вас в городе не особенно много провыйдеров. Раз никто не откликается.
_________________
установка забора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробей возможность подключения (от лучшего к худшему):
1. NetByNet (оптика)
2. Ростелеком (оптика)
3. Микроэль (оптика)
4. Спарк (оптика/интернет из розетки).
Спарк очень выгодно, когда нет желания или возможности прокладывать в квартире провод. Воткнул в розетку и все.


Последний раз редактировалось: ntking (26 Фев 2014 11:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Spark-volgodonsk
Умею читать


Зарегился: 05.08.2010
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте выкладывать информацию о тарифах и об их изменениях.

"Спарк":
- "Блюз" — абонентская плата 450 руб. в месяц, скорость доступа до 1500 Кбит/с;
- "Джаз" — абонентская плата 550 руб. в месяц, скорость доступа до 2500 Кбит/с;
- "Рок-н-ролл" — абонентская плата 700 руб. в месяц, скорость доступа до 3500 Кбит/с.
Также действует ночное ускорение для старых абонентов - отсутствие ограничений в скорости с 1:30 до 10:00.
_________________
Все новости "Спарка" на блоге spark-don.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Spark-volgodonsk
Умею читать


Зарегился: 05.08.2010
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет-провайдер "Спарк" сообщает о расширении сети в Волгодонске. Теперь услуги доступа в интернет стали доступны жителям домов, расположенных по следующим адресам:
• ул. Горького, 91, 133;
• ул. Пионерская, 99, 105;
• ул. 30 лет Победы, 19;
• ул. Кошевого, 3, 5;
• ул. Ленина, 65, 69, 72, 74, 82;
• ул. Курчатова, 26;
• ул. 50 лет СССР, 25;
• ул. Морская, 92;
• ул. Кошевого, 7;
• ул. Степная, 163.

Также в сети "Спарк" появились дома, жители которых могут воспользоваться подключением по технологии Ethernet. Они расположены по следующим адресам:
• ул. Степная, 141, 147, 157, 159, 163, 167, 169, 171;
• ул. 30 лет Победы, 6;
• ул. Энтузиастов, 26;
• ул. 50 лет СССР, 4, 10;
• ул. Кошевого, 28;
• ул. Ленина, 124;
• ул. Гагарина, 3/а;
• ул. Черникова, 12
• ул. Ленина, 90;
• ул. Морская, 102;
• ул. Кошевого, 24;
• ул. Пионерская, 171;
• пер. Вокзальный, 58;
• ул. Дружбы, 5;
• ул. Горького, 131.
_________________
Все новости "Спарка" на блоге spark-don.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле тарифы спарка заметно улучшились (скорость выше, стоимость ниже) с момента последнего поста их представителя. Smoke
Неплохая акция: 150руб/мес за 3Мбит (6мес.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм... я плачу 400 руб/мес и получаю: 30Мбит с 12-00 до 0-00 и 100М (в общем не ограничивается скорость и зависит от состоянии линии и загруженности канала) с 0-01 до 11-59 + статический ip адрес. Инет стабильный, текущий аптайм сервера на одной PPPoE сессии 27 дней. У Нетбайнета (он же Синтерра, он же Мегафон) Оочень толстые каналы (в резерве есть даже спутниковый), кусочек которых он даже продает (21-й век, Микроэль и т.д.)
А Вы говорите "ВСЕГО 800 руб" Улыбка Сомниваюсь, что у ТТК (он же Спарк) в Волгодонск магистральный канал серьезный, а как не дели его на толпу, всем по 100М не хватит. К тому же не помню месяца, чтобы он не падал от 1 часа до суток (у нас 1 магазин на инете ТТК).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

800 рублей в месяц? Shocked Спасибо, я лучше у "местных сомнительных провайдеров" буду инет покупать.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрюха
Гость


Зарегился: 20.12.2013
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по акции подключился к ТТК, потому что задолбали перебои на модемах Билайн и Мегафон. Первое время были вылеты. Если что-то не работало я звонил, и мне подробно объясняли,что надо сделать. После перехода на ТТК стало лучше:вылетов пока что не было,скорость заявленная стабильна, я много качаю и раздаю,поэтому мне это легко заметить. В общем,всё хорошо,ничего плохого я написать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха писал(а):
Я по акции подключился к ТТК, потому что задолбали перебои на модемах Билайн и Мегафон. Первое время были вылеты. Если что-то не работало я звонил, и мне подробно объясняли,что надо сделать. После перехода на ТТК стало лучше:вылетов пока что не было,скорость заявленная стабильна, я много качаю и раздаю,поэтому мне это легко заметить. В общем,всё хорошо,ничего плохого я написать не могу.
Олень писал(а):
Уже 1,5 года использую ТТК, хороший интернет-провайдер. Советую всем подключить у кого еще интернет местного сомнительного провайдера, иначе потом гемора при переподключении больше будет..За месяц платить всего 800 рублей,а интернет просто на ура!
Если ТТК такой хороший интернет, то почему Вы оба вещаете нам об этом с Пензинского DSL пула Волгателекома? Насколько я знаю - этот провайдер принадлежит к группе Ростелекома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну предположить: потому что они боты? Shocked
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кондрат
Почетный гость


Зарегился: 27.01.2014
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже много месяцев пользуемся услугами данного провайдера - всё очень нравится - и скорость передачи, и возможности. У меня предложение делать, например, скидки тем, кто давно пользуется данным провайдером, могли бы 5-10% скидывать, для тех, кто больше года в компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, давай ударим банхаммером по 93.124.* ?
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнце
Гость


Зарегился: 24.02.2014
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косяки с инетом у ТТК конечно бывают, но у предыдущего проблем было больше, в связи с чем и перешла на ТТК, тем более цена за такую скорость просто смешная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тем более цена за такую скорость просто смешная.
Где смешная то?
К примеру я плачу 300 руб/мес за интернет + 100 руб (400руб) за Интернет ip адрес.
При этом у меня днем 30М, с 0-00 до 12-00 - 100М (90М видел). Вот это на фоне Спарка смешная цена с их 140руб/мес за ip и 550руб/мес (690руб Летай).
А если прибавить сюда аптаймы моего сервера, иногда по месяцу нет разрывов PPPoE сессии.
Вот вам и ТТК. Есть мысли к размышлению по снижению цен на интернет и популярные услуги, а также увеличение стабильности интернета, постоянно раз в неделю/месяц, но инет пропадет на 15мин-2часа. И это все при условии, что договор оформлен на Юр.лицо, т.е. это УБЫТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная