Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли правда в словах церкви???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiogina
Гость


Зарегился: 09.04.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 8:29    Заголовок сообщения: Есть ли правда в словах церкви??? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мои друзья столкнулись с полным безразличием...
..." Моя любимая... Мой самый родной человечек... Совершила самый странный и непонятный для меня поступок... Она убила себя... Обратился в церковь... в одной не было батюшки, в другой меня даже не захотели выслушать... Меня не стали даже исповедовать... "...
Меня возмутил этот факт... Почему в нашем обществе прощают убийц, насильников, педофилов и т.д.?.. Почему не прощают самоубийц?.. Кто дал право церковным служителям прощать или не прощать грехи наши?.. Ведь БОГ прощает всех... Церковь предлагает замаливать грехи только дома... Получается, они призывают к идолопоклонничеству!?! Значит все это мишура!?! БОГ есть, церкви нет!?!
Люди!!!!! Помогите мне понять и разобраться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uxtue
Умею читать


Зарегился: 14.08.2011
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. К сожалению, церковь превратилась в чисто коммерческую организацию с огромным оборотом денежных средств. До верующих им нет никакого дела, за каждый церковный обряд надо выложить порой немалую сумму денег. Права не прощать самоубийц никто не давал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анна25-23
Гость


Зарегился: 05.12.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 2:06    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

У меня случилось страшное((( подскажите есть ли в Волгодонске люди, которые занимаются снятием порчи? отворотами?((( Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна25-23, мб надо в церковь сходить... ну там посты соблюдать, молиться понемногу.
Не задумывался вообще о существовании этой хрени. Мб нет ее вовсе, просто вот такая черная полоса пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Цветик Семицветик
Почетный гость


Зарегился: 30.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить в монастыре освященные иконы, чудеса не творят, но помогают. Как говорят "на Бога надейся, а сам не плошай".
_________________
луна-луна, цветы-цветы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Strannik
Гость


Зарегился: 06.06.2013
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливо наказание лишь за реальные дурные дела. С точки зрения христиан, все кроме них попадут в ад, ибо "спасение лишь через Иисуса", каким бы хорошим человек ни был - ад, вечные мучения. Есть люди, которые ведут себя спокойно, не отвечают ударом на удар, а руганью на ругань, заботятся о других - все равно в ад. "Кто не с нами - тот против нас" - девиз Церкви. Что человек в жизни сделал плохого и хорошего, то и определит его посмертную судьбу, а не пустые формальности.

Замаливают чужие грехи - не понимаю. Человека это не изменит, есть справедливость. Милосердие тоже важно, но это зависит от сердца самого человека, а не от молитв, не от просящих. Бог без нас, грешных, не разумеет что делать, у него мудрость меньше, чем у нас.
Так что не относитесь серьезно к церковным формальностям. Они еще некрещенным закрывают вход в рай.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная