Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Online web-камера в г.Волгодонске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 14:02    Заголовок сообщения: Online web-камера в г.Волгодонске Ответить с цитатой

Есть возможность установки Online web-камеры в г.Волгодонске, но камера пришла в негодность и была временно заменена на самую дешёвую, приклеенную двухсторонним скотчем Smile. Кому понравился мой проект и Вы решили мне помочь с покупкой новой камеры (нашел в интернет магазине не дорогую внешнюю ip-вебку, очень похожую на ту, что была ранее) - можете направлять свои пожертвования на киви-кошелек 9185525314, либо R счет web-money: R409173542231 (в примечании укажите, что средства для веб-камеры).
Обещаю, все пожертвованные средства будут направлены только на развитие/организацию стабильного вещания данной камеры.
В случае, если Вы решили внести вклад на покупку камеры наличными, в полном объеме, спишитесь со мной по е-майлу или созвонитесь.
А пока наслаждаемся тем, что есть))


Последний раз редактировалось: ntking (24 Мар 2014 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переехал в новую квартиру, находящуюся уже не на 9-м этаже как ранее (на 1-м) и вид из моего окна во двор (вебкамеры) будет бесполезен для людей не знающих город.
Вещание прекращено.
Тема стала неактуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная