Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двор с голубятней
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Ищу тебя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, не стоит думать, что соседи ничего не знают. Я на этом форуме достаточно давно и я несколько раз ввязывался в поиски людей, можно называть это моим хобби, можно чем-то другим, но мне нравится помогать людям находить друг друга, быть может потому, что сам когда-то был в такой ситуации и добрые люди помогли. Иногда бывает удачно (были положительные результаты), последний раз вот не очень удался, искал человека по фамилии Чернуха, вышел на квартиру, где они раньше жили, так соседи очень многое рассказали, но, к сожалению этого оказалось недостаточно. Но это не всегда может быть так - может и повезти. Так что если ты не против я попытаю шансы, когда будет время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
boris221
Гость


Зарегился: 15.03.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Достаточно найти фамилию в телефонном справочнике по улице проживания сравнить и позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Ищу тебя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная