Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Леди Гага

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 17:47    Заголовок сообщения: Леди Гага Ответить с цитатой

В последнее время часто вижу на сайтах всяких интернет-изданий сообщения об этой даме:леди гага то, леди гага это. Познакомилась с парой ее клипов на ютюбе. Не услышала и не увидела ничего примечательного. Кто проникся её творчеством, можете поделиться своим мнением и вообще, на чём взрощено такое повышенное внимание к её персоне со стороны жёлтых газетчиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это как бы Жанна Агузарова, только моложе и трендовей. Отсюда и вся её известность, хотя поёт она намного лучше нашей инопланетянки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я шото не проникся ее творчеством... На мой взгляд у женщины-певицы в наше время, помимо исполнительского таланта, должен быть ангельский голосок и большие сиськи. Сисек у нее нет а голосок далеко не ангельский. Исполнительского таланта я, извините, тоже не заметил. Как сказал однажды Элтон Джон в адрес Мадонны - "кривляние под фонограмму"(с). То же самое и тут. За неимением этого приходится эпатировать, как щас модно говорить, публику. Одевать причудливо-дурацкие наряды, снимать такие же клипы и делать всякие "из ряда вон" дела/поступки. Кстати, отдельно о ее клипах - бессюжетные ролики, призванные продемонстрировать те же причудливо-дурацкие наряды и нижнее бельё. Сомнительное достижение. Видимо продессер богатый, но без мозгов. А клипы и за гораздо меньшие деньги, можно снимать куда более заводные, как например этот:

http://www.youtube.com/watch?v=BiI_caFfquA

Сисек нет, но какая песня и какое исполнение. Один синий шарфик чего стоит Laughing Две большие разницы.

Как-то видел клип где она и какая-то чернокожая чувиха, то ли Биёнси, то ли кто. На фоне черной Гага э та смотрелась весьма бледно, и в прямом и в переносном смысле Laughing Ни формами, ни движениями не обставляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну это как бы Жанна Агузарова, только моложе и трендовей. Отсюда и вся её известность, хотя поёт она намного лучше нашей инопланетянки.

А мне кажется наша инопланетянка лучше пела, хотя может и не такая "трендовая" была

Цитата:

А клипы и за гораздо меньшие деньги, можно снимать куда более заводные, как например этот:
Нуууу... Nikka Costa это немного другое поколение, как и Жанночка Агузарова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая умозаключения Морбида, можно сказать, что всё новое - хорошо забытое старое) Можете считать меня старомодным, но я считаю, что все хорошее и прогрессивное давно было спето и сыграно, задолго до. Что-то новое изобрести трудно, потому что старые категории прочно засели в мозгу общетва, из которого потом выходят такие вот... Сейчас ставка делается на шоу, что хорошо видно на примере той же леди гага - я искренне думаю, что физически она, как исполнитель, мало что из себя представляет, а если ее раздеть и стереть косметику, то и вообще ничего не останется. Но у нее проплачены эфиры на куче радиостанций, mtv и прочих, проплачены компании в интернетах, она, наверное, даёт красочные шоу-концерты, посещает модные тусняки в откровенных нарядах и т.д. и вроде как создается впечатление, что она чего-то стоит. Да и то, в узких кругах слушателей. Т.е. технично и профессионально создается брэнд под конкретную аудиторию, из которого затем выкачиваются большие, очень большие деньги. А года через 2-3 про нее и вовсе забудут, скорее всего, появится какая-нибудь новая цацка,с более круглыми сиськами, более кудрявыми волосами и более узкими трусиками. Незнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexter
Умею читать


Зарегился: 11.06.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя поёт она намного лучше нашей инопланетянки.

о вкусах не спорят. я лично не стал бы их в один ряд ставить. это сравнение вообще не корректно

мне вообще ГаГа параллельна. приходится её наблюдать в зомбоящике на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yarik
Умею читать


Зарегился: 28.08.2011
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная певица, мне нравится, хотя я и не являюсь любителем попсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
killianster
Умею читать


Зарегился: 15.11.2016
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет вообще она не нравится, могла бы и лучше петь, я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная