Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая у Вас скорость интернета?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у Вас скорость интернета?
2048к или более
0%
 0%  [ 0 ]
1024к
10%
 10%  [ 1 ]
512к
20%
 20%  [ 2 ]
256к
30%
 30%  [ 3 ]
128/64к
20%
 20%  [ 2 ]
56к модем (по инет-картам)
0%
 0%  [ 0 ]
GPRS/EDGE, Спутник
10%
 10%  [ 1 ]
ADSL/WiFi/Lan по трафику
10%
 10%  [ 1 ]
Х/з, мерить влом
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 16:48    Заголовок сообщения: Какая у Вас скорость интернета? Ответить с цитатой

Небольшой опросик населения, касательно скорости доступа в интернет. Это конечно же касается безлимитчиков.
Если вы на анлиме, но незнаете на каком тарифе, определить скорость доступа (до Ростова, Москвы) можно здесь. Если все же знаете, то проверьте своего провйдера "на вшивость", определив его работу по 5-ти бальной шкале (после теста, пять звездочек, вверху справа на экране).

Своему провайдеру поставил еденицу, т.к. результаты спидтеста ужасные (тариф 512к):

До Москвы даж 256к нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня даже больше показало)))
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ожидания, когда же снова у меня будут мои законные 512к я пришел к выводу, что платить 650руб/мес за 50кб/с - это слишком много. Вчера пошел и написал заявление на смену тарифа на 256кбит/с, благо ЮТК еще в силе давать своим пользователям на этом тарифе от 30 до 40кб/с.
Звонил в тех.поддержку с вопросом: 50-54кб/с для тарифа 512к это максимум, либо можно надеяться, что добавят и будут законные 64+кб/с?
На что мне ответили, что врятли что-то изменится, 50-54кб/с на тарифе 512к - это нормальная "штатная" скорость.

P.S. Кто на 512к еще остался - если заметите повышение скорости до 64кб/с и выше - сообщите мне, я переключусь обратно на 512к. Самый лучший тест - это скачивание с торрента чего-то очень популярного - реально весь канал занимает, даже на сайтах не полазиишь) ну или по старинке, на спидтесте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fantom
Не заткнешь


Зарегился: 07.04.2006
Сообщения: 398
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с Москвой даже больше скорость показало, чем с Ростовом! Smile правда пинг тоже больше... Sad
_________________
(Don't go) I never wanted anybody more
Than I wanted you...

(I know) The only thing I ever really loved
Was hurting you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменил тариф, теперь скорость:

пока доволен, хотя скорость исходящего трафа могла бы быть выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Энтис
Умею читать


Зарегился: 11.01.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЮТК вообще не доволен!!! думаю ему скоро придет хана с таким наплевательским отношением к людям, его конкуренты задавят. при моем тарифе 1 мб вот результат:


С 1 января интернет лежит в ауте полном. даже странице не прогружаются. зато начинает работать часа в 2 ночи как положено, доходит до 0,65 мб/с Народ подскажите куда обратится с жалобой? достал этот беспредел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтис писал(а):
Я ЮТК вообще не доволен!!! думаю ему скоро придет хана с таким наплевательским отношением к людям, его конкуренты задавят.
Приятель, ты наверное шутишь. Какие конкуренты? Для старого города достойной альтернативы нет и не предвидится.

Энтис писал(а):
при моем тарифе 1 мб вот результат:


С 1 января интернет лежит в ауте полном. даже странице не прогружаются. зато начинает работать часа в 2 ночи как положено, доходит до 0,65 мб/с Народ подскажите куда обратится с жалобой? достал этот беспредел!
Может лучше позвать монтёра, чтобы линию проверил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует такой вопрос (может кто знает) : когда в нашем городе будет достойная скорость от мобильных операторов в USB модемах?
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim, когда заработает 3G , тогда и будет )
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга писал(а):
JimSlim, когда заработает 3G , тогда и будет )

Так у нас на мегафоне уже работает, а скорости приличной нет
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет с нового года действительно паршивый, т.к. начали раздавать мегабит и два на право и на лево. Канал то не резиновый, да и нужно учитывать в нем тунели на дизель-тв и медиазону. Один совет, выбирать шлюзы пободрее, т.е. не сидеть на 35.90, а выбирать что-нить другое, типа 3.41, 3.42, 3.43 или 3,44. Как показыают многочисленные наблюдения, инет на них постабильнее и как правило побыстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

когда в нашем городе будет достойная скорость от мобильных операторов в USB модемах?

Мне другое интересно: есть ли тарифы без абон. платы? А то так неудобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Энтис
Умею читать


Зарегился: 11.01.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking писал(а):
Инет с нового года действительно паршивый, т.к. начали раздавать мегабит и два на право и на лево. Канал то не резиновый, да и нужно учитывать в нем тунели на дизель-тв и медиазону. Один совет, выбирать шлюзы пободрее, т.е. не сидеть на 35.90, а выбирать что-нить другое, типа 3.41, 3.42, 3.43 или 3,44. Как показыают многочисленные наблюдения, инет на них постабильнее и как правило побыстрее.


о расскажи поподробнее как шлюзы сменить и что там писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uxtue
Умею читать


Зарегился: 14.08.2011
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100.0 Мбит / с, спецом мышу на трей локалки навёл. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная