Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поддержи Живые Новости Волгодонска Не дай засохнуть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Приколы нашего городка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к сайту. А нужен такой сайт?
Да, необходим
60%
 60%  [ 3 ]
По барабану
20%
 20%  [ 1 ]
Бесполезный проект
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
mok
Почетный гость


Зарегился: 13.06.2009
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 6:27    Заголовок сообщения: Поддержи Живые Новости Волгодонска Не дай засохнуть Ответить с цитатой

Приглашаем посетить vash-ru.net/volgodonsk/index.php
Новостной сайт Волгодонска, вы можете стать корреспондентом, редактором или просто комментировать новости без регистрации.

Для каких целей создан проект Новостного сайта Волгодонска? Не для коммерческой выгоды, это точно. Я не идиот, и понимаю что на новостях такого масштаба трафика не наберёшь, да и на местной рекламе не разбогатеешь (если она вообще будет), можно только в лучшем случае затраты на Интернет покрыть. Это моё хобби, и если хотите местный патриотизм. (Как громко)
Задумка привлечь Волгодончан к этому проекту, и сделать его живым. Т.е. чтоб сами жители вели эти новости, если есть желание к этому и возможности. Как это получится, не знаю. Чёткого плана нет, всё идёт спонтанно. Понимаю, это не есть хорошо, но такой я человек не организованный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mok, вам надо хотя бы нормальный хостинг завести и нормально читаемый домен, только после этого можно пытаться привлекать волгодончан. Если у вас с этим проблемы - пишете в асю 319389654, если вы меня заинтригуете - дам и домен и хостинг, и может быть даже совершенно бесплатно.

Что мне будет, если я стану редактором?
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mok
Почетный гость


Зарегился: 13.06.2009
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы имеете в виду под нормальным хостингом.
_________________
Новости Волгодонска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
VDNEWS
Гость


Зарегился: 22.09.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю альтернативу сайт новостей Волгодонска, области, страны и мира. Только горячие темы, приятный интерфейс и свежие новости www.vdnews.ru
заходите и сами оцените
_________________
www.vdnews.ru новости волгодонска и области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миша Зотов
Гость


Зарегился: 22.09.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже есть проект не для ком.выгоды. Сайт "Грани разума". Любой желающий может получить консультацию психолога и психиатра. Ответ в течении дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаю альтернативу сайт новостей Волгодонска, области, страны и мира. Только горячие темы, приятный интерфейс и свежие новости www.vdnews.ru
заходите и сами оцените
Домен REGISTERED, DELEGATED, а сайт не откликается... Этот домен намного приятнее того, что в первом посте...
Думаю, автору темы стоит задуматься о выборе домена, а не бесплатно работать на проект ваш-ру.нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mok
Почетный гость


Зарегился: 13.06.2009
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking писал(а):

Думаю, автору темы стоит задуматься о выборе домена, а не бесплатно работать на проект ваш-ру.нет


Интересно, я не подумал, как люди воспринимают ВашРунет. Это мой сайт от начала и до конца. И естественно я ни на кого не работаю.

Инфа поучительная, подумаю.
_________________
Новости Волгодонска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mok
Почетный гость


Зарегился: 13.06.2009
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking, а что форум умирает потихоньку? Причины?
_________________
Новости Волгодонска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это мой сайт от начала и до конца. И естественно я ни на кого не работаю.
Это конечно многое меняет... Могу сказать одно, информационные сайты сейчас никого не интересуют, пока конечно не случится какая-нить катастрофа или авария.
Цитата:
ntking, а что форум умирает потихоньку? Причины?
Тяжело сказать, наверное из-за того, что популярность форумов как таковых падает, сформировавшаяся постоянная компания распалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Приколы нашего городка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная