Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Король умер, да здравствует Король!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 8:17    Заголовок сообщения: Король умер, да здравствует Король! Ответить с цитатой

Утром 25 июня 2009 года скончался Майкл Джексон.
В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911 и, когда в 12:30 приехали врачи, Джексон уже не дышал. Была быстро проведена сердечно-лёгочная реанимация, но Джексон впал в кому и умер вскоре после того, как его привезли в Медицинский центр Калифорнийского университета. Предположительно, причиной смерти явилась остановка сердца. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 смерть Майкла Джексона подтвердил коронер. Несмотря на отсутствие каких-либо признаков криминального характера смерти Майкла Джексона, следователи Полицейского департамента Лос-Анджелеса начали расследование его смерти. Вскрытие запланировано на 26 июня.

Личное мнение: я не фанат такой музыки, но для меня Джексон великий человек, навеки вписал свое имя в историю мира. Жаль, что в детстве Джексону никто не сказал, что он нормальный и необязательно быть белым, бесконечные пластические операции подорвали здоровье, а так мог бы жить дальше и творить, искра божья безусловно в нем была.
Светлая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не его фанат, но согласен с тем, что свою львиную долю в развитие направлений музыки и танцев он вложил. Несомненно те, кто сознательно зацепил СССР, не могут не знать его имени.
Светлая ему память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...а какая была "лунная" пходка... Crying or Very sad
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ирина Ко
Гость


Зарегился: 04.07.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, впрочем это закономерность, имя человека и какого Человека - Короля, у всех на устах только после его смерти. Главное что бы помнилось только самое хорошее, а не раздутые скандалы и сплетни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Ко писал(а):
Как всегда, впрочем это закономерность, имя человека и какого Человека - Короля, у всех на устах только после его смерти. Главное что бы помнилось только самое хорошее, а не раздутые скандалы и сплетни.

О мертвых нужно говорить либо хорошее, либо вовсе молчать!
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Olga2
Гость


Зарегился: 04.12.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Рада, что нашла ветку о Майкле на волгодонском форуме.
Не со всем, что здесь написано, могу согласиться, в частности, о причинах отбеливания кожи ... Да и с фактом смерти тоже могу поспорить, но не буду. Я здесь с совсем другой целью.
Не все знают о нем..о его жизни, его нелегкой судьбе, о том, каким человеком он является. Наверное, это слишком трудно и занимает много времени -читать его книги и интервью, знакомиться с биографией. Этого от нас никто не требует. Но давайте вместе попробуем УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ, о чем он поёт. Я прошла через это, и благодарна судьбе, что мне выпал этот шанс-открыть для себя его мир. Я очень надеюсь, что найдутся те, кому не безразлично его творчество.
По всей планете проходят акции в честь Майкла, и в нашей стране очень много мероприятий, концертов, которые посвящены ему. Причем это организовано не только в крупных городах. Те, кто слушает его музыку много лет, и у кого этот стаж почти полгода, люди разных возрастов и национальностей, с разным достатком и увлечениями. Все они объединились благодаря его музыке творчеству.
Возникла одна замечательная идея-все, кто так или иначе имеет отношение к музыке, кто просто хочет поучаствовать - давайте проведем концерт, ну или акцию в Волгодонске. Можно поставить танцы, сделать кавер-версии песен, создать видео, в общем, вариантов может быть очень много.
Сейчас просто посмотрим, достаточно ли у нас сил и людей, которым это интересно. Всех, кого интересует этот проект - пишите в личку. Буду очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По всей планете проходят акции в честь Майкла, и в нашей стране очень много мероприятий, концертов, которые посвящены ему.
А ему уже всё равно Smile
Цитата:
Как всегда, впрочем это закономерность, имя человека и какого Человека - Короля, у всех на устах только после его смерти.
Людям свойственно умирать. Рано или поздно все там будем. М.Дж. и при жизни не был обделен вниманием, почитанием и прочими преференциями, сопутствующими его таланту. Талант этот признан и достойно оценен. Двадцатый век был богат на таланты. Человек умер. Но помимо него умерло ещё множество талантливых людей. Его родные и близкие отдали ему последние почести, похоронили. Фигли вам ещё надо?) Его будут помнить и без всяких помпезных акций и концертов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olga2
Гость


Зарегился: 04.12.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle Cortez писал(а):
Его будут помнить и без всяких помпезных акций и концертов.


А никто не сомневается в том, что о нем помнят. Цель нашей акции-не устраивать поминки, а привлечь внимание людей к его творчеству, потому что в его песнях много любви и доброты. По-моему, это сейчас ни для кого не лишнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Michelle Cortez
Умею отвечать


Зарегился: 13.01.2010
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, а вы пытались привлечь внимание людей к творчеству Людмилы Зыкиной? Муслима Магомаева? Или в их песнях было недостаточно любви и доброты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smooth Criminal
Почетный гость


Зарегился: 29.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте устроим Флэш Моб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная