Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Терминатор-4 "Да придет спаситель"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 12:09    Заголовок сообщения: Терминатор-4 "Да придет спаситель" Ответить с цитатой

Сегодня дозвонился в Диэфэм, получил билет в комсу, но не на терминатора Sad. На премьеры билеты не разыгрывают Sad(
Кто смотрел Терминатора, как впечатления, стоит идти в КТ или легче скачать на торренте и посмотреть дома на домашнем КТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил вчера в кинотеатр, посмотрел терминатора... Фильм неплохой, затраченных денег не жалею. Особенно порадовала смоделированная физиономия молодого Шварценегера, глупо было бы отказаться от привычного всем типажа Т-800. В один момент мне вспомнился фильм "Война Миров", кто посмотрит фильм, поймет в какой.
Вердикт - смотреть всем, кому понравились прошлые части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не очень фильмец - так себе )) выдумка у сценаристов заканчивается , зациклились , или кризис так повлиял на бюджет ))
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, может и кризис...
Мне очень понравилась сцена с вертолетом. Как будто с оператором и актером происходило то, что показывали на экране.
Sant"Яга, в кинотеатре смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,в кинотеатре . специально ходил чтоб проникнуться впечатлением - не получилось,или у меня настроение плохое было Незнаю
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
tay
Умею читать


Зарегился: 10.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм не понравился. Полная чушь. Терминатора самого показали на 5 секунд и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonzosmuby, не знаю, на мониторе многое можно увидеть -- смотря насколько далеко ты от него сидишь. У меня на 32" прекрасно справляется с показом всякого HD/3D при просмотре с уютнейшего дивана. Один раз посмотрел и забыл. А 95% фильмов сегодня не стоят и этого, не говоря уже том, чтобы идти в кинотеатр и платить за просмотр деньги, где вместе с тобой сидит толпа малолетних придурков, один попкорн жрёт, другой в туалет захотел, третьему кажется, что показывают комедию.
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Therren
Почетный гость


Зарегился: 23.03.2016
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 18:31    Заголовок сообщения: Терминатор 4 "Да придет спаситель" Ответить с цитатой

чтобы фильм был очень, надо смотреть в кинотеатре. а не на компе. что можно увидеть на мониторе 22?

___
SocPlugin: Effective program for spam in FB, etc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Sargass
Не заткнешь


Зарегился: 06.03.2008
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Therren, опять по новой что-ли?
_________________
Помогу всякому с переходом на Ubuntu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная