Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга доступна каждому!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы любите жаловаться?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
100%
 100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
falka
Гость


Зарегился: 01.04.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 1:31    Заголовок сообщения: Жалобная книга доступна каждому! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Прошу извинить, если топик немного не по теме, но мне очень хотелось бы знать ваше мнение.
Мне вот кажется, что каждый из нас сталкивается в жизни с такими ситуациями, когда бывает чертовски обидно, когда нас обманывают, предают или просто хамят. Обида прямо за сердце берет, а поделиться бывает не с кем, зачастую оттого, что обижают и хамят самые близкие люди. Куда идти, что делать, кому открыть душу?
Для таких случаев есть службы вроде телефона доверия. Но бывает и так, что и вслух нелегко свою проблему изложить. Я нашла для себя сайт «Без обид», и мне он помог. Во-первых, можно высказаться анонимно, а во-вторых, о том, кто посмел обидеть, сразу узнают сотни человек, и пусть ему будет стыдно!!! Кому интересно, оставить свою жалобу можно вот здесь: http://bez-obid.ru/top.
Спасибо за внимание.
Не стесняйтесь жаловаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение:" Заеб...и уже, пипец!"
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
falka
Гость


Зарегился: 01.04.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже вариант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falka, для меня этот сайт не к чему... Если и жаловаться, то тому, кто может решить твою проблему кардинально, а не тому, кто максимум "может выслушать"... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поплакать в подушку или в жилетку - тоже вариант ))
_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Annette
Гость


Зарегился: 25.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 9:51    Заголовок сообщения: Глас народа: ненавижу работников ЖКО, от них нет толку Ответить с цитатой

Когда произошло затопление нашей квартиры, благодаря предприимчивому соседу снизу, сотрудники ЖЭКа даже не почесались вовремя придти зафиксировать происходящее. Подробнее произошло вот что: у нас девятиэтажный дом, как это часто бывает (кто жил на первых этажах знает) - проблемы с канализацией "выходят" именно на первом этаже, частенько все идет через верх. Мы проживаем на втором этаже. Сосед снизу, как только у него все дерьмо пошло верхом, везде ставит заглушки (они у него уже готовые есть, так как бывало уже не раз). Соответственно все дерьмо идет на второй этаж, т.е. к нам, и частично на третий, но соседи на третьем успевают все вычерпать вовремя. У нас же в квартире натекло на все 4 комнаты. Сотрудники ЖКО на заявление никак не отреагировали, в частности в пятницу дозвониться до Кузьминой С.Г. было нереально (конечно, пятница - это маленькая суббота:-))). Т.е фактически не пришли, не выяснили , что произошло, не видели, сколько к нам натекло дерьма и сколько моей матери досталось этого добра отдирать от паласов с доместосом, фэйри и проч. Товарищ из ЖКО заявился только во вторник (хотя, напоминаю, произошло событие в пятницу утром). Посмотрели, посмотрели и потом написали заключение, что виновны во всем мы - т.е. мы виновны в затоплении соседа. Конечно фактически от нас все стекало вниз, понятно дело, куда же еще, но причина всего ведь НЕ МЫ, А ДЕРЬМОВАЯ КАНАЛИЗАЦИОННАЯ СИСТЕМА, КОТОРАЯ ИДЕТ ВЕРХОМ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, за которую отвечают соответствующие службы (не будем указывать пальцем) А ЖЭК не чешется, чтобы решить эту проблему, только драть деньги горазды за обслуживание, которого НЕТ!
Если сосед подаст на нас в суд по их заключению, мы подадим в суд на ЖКО, и уверена, все решится в нашу пользу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Annette
Гость


Зарегился: 25.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати спасибо за совет по поводу http://bez-obid.ru/top - я там уже тоже написала)
хотя толку скорее всего никакого, но как-то легче немного становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Глас народа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная