Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я - Легенда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 1:30    Заголовок сообщения: Я - Легенда Ответить с цитатой

Единственный фильм, который я посмотрел недавно и он мне понравится - это фильм "Я - Легенда".
Нормальный сюжет, отличная игра У.Смитта... Спецэфекты конечно могли быть и получше (комп. анимация вампиров), но и так, как есть получилось неплохо.
Кто любит смотреть фильмы про вампиров, вирусы и т.п. - советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже смотрел недавно , хороший фильмец ,советую посмотреть всем .

_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bondi008
Умею отвечать


Зарегился: 01.01.2006
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм супер!!! Правда конец плаксивый, и собачку жалко и Смитта Crying or Very sad
_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Аврора
Гость


Зарегился: 18.03.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фильм действительно не плохой.... но .. фильм явно снимали когда сценаристы бастовали или режисер явно торотился. Уж можно было при таких условиях так сюжет закрутить. К Смиту и спецэффектам претензмй вообще нет.... Так, от нечего делать, можно и посмотреть, но ожидать, что тебя фильм потрясет ,не стоит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KlepA
Канонизирован


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 958
Откуда: из РеАлЬнОсТи!

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мне тоже понравился, не считая того что я не оч люблю всякие такие "жути", сейчас наверняка подумаете да чё там, ничего такого нет, ну а я впечатлительная и мне было страшно и пол фильма я просидела с закрытыми глазами и весь зал в кинотеатре слышал " Мне страшно, я этого смотреть не буду" Laughing А потом я ещё дня три этот фильм во снах своих пересматривала... Embarassed Вообщем фильм ничего, но есть свои недостатки и непонятности.
_________________
ДоБрО дОлЖнО бЫтЬ с КуЛаКаМи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная