Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Телепорт" (2007) Jumper

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sant"Яга
Почти что Бог


Зарегился: 05.05.2006
Сообщения: 1389
Откуда: O-Z city

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 13:24    Заголовок сообщения: "Телепорт" (2007) Jumper Ответить с цитатой

Продолжительность: 88 мин.
приключения / драма / фантастика / триллер
Режиссёр: Даг Лайман
Сценарий: Стивен Гулд, Дэвид С. Гойер, Саймон Кинберг, Джим Улс
Продюсеры: Лукас Фостер, Саймон Кинберг, Стэйси Маэ, Джей Сэндерс
Исполнительные продюсеры: Марк С. Фишер, Скотт Гарденауэр, Винс Джерардис, Ральф Вичинанца, Ким Х. Уинзер
Оператор: Барри Питерсон
Художник: Оливер Шолл
Монтаж: Саар Клайн, Дин Циммерман, Дон Циммерман
Костюмы: Магали Гидаси
В ролях: Хайден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон, Дайэн Лэйн, Джейми Белл, Рэйчел Билсон, Том Халс, Майкл Рукер, Шон Бэк, Кэйти Болэнд, Натали Кокс, Тедди Данн, Барбара Гэррик, Мередит Хендерсон, АннаСофия Робб, Макс Тьерье, Джесси Джеймс, Шон Робертс

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремиться уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

мне понравился фильмец - спецэффекты -супер , да и в целом - очень динамичный фильм получился




_________________
Мужчина-это две руки, две ноги, а между ними СВОЛОЧЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bondi008
Умею отвечать


Зарегился: 01.01.2006
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный фильм))) посмотрела только из-за главного героя ( Хайден Кристенсен), он же снимался в фильме Норкоз)))))) Smile
_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм половину на пирацком, вторую половину фильма на лицензионном DVD. В общем фильм мне понравился, динамичный ну и т.п. и т.д. Smoke
Любителям фантастики - рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
tay
Умею читать


Зарегился: 10.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень понравился!! Смотрела на одном дыхании и с открытым ртом! Smile Хочу еще раз посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
killianster
Умею читать


Зарегился: 15.11.2016
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кстати фильм и правда хорош, хотя многие его не взлюбили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная