Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скучно!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m@d
Почетный гость


Зарегился: 04.09.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 18:23    Заголовок сообщения: Скучно!!!!!! Ответить с цитатой

Всем Респект. Бываю у Вас в городе по делам, не часто но бываю. Ну и соответственно как любое дитя избалованное благами мегаполиса, жаждал, апосля окончания работы, хлеба, зрелищ и прекрасных дам. Но не тех которые по три рубля за ночь (заранее приношу извинения за откровенность), а вполне адекватных и совсем даже без обязательств. Но к сожалению не обнаружил места где произрастал бы сей цветник. Может кто подскажет, аль посоветует. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
The_Storm
Не заткнешь


Зарегился: 18.09.2006
Сообщения: 456
Откуда: Столица Юга России

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугога. Вся малая Морская в вашем распоряжении.
_________________
Крупнейший рок-портал Юга России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m@d,
в отличии от мегаполиса у нас маленький "тихий" городок и большой и чистой любви здесь навалом, а вот малой грязной извиняйте!!! Evil or Very Mad Rolling Eyes Smoke
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет там никого уже... сколько раз проезжал по ней (по другим делам конечно же), ниразу там никого не видел... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
m@d
Почетный гость


Зарегился: 04.09.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня Господа не поняли. Про малую морскую я знаю, не первый день живу. Я про места спрашивал, куда люди ходят посидеть, расслабиться, испить горячительного, а за одно и познакомиться (возможно) с другими людьми. Только не те места куда ходят от 13 до 18 чтоб напиться и подраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob
Герой клавишного труда


Зарегился: 11.06.2005
Сообщения: 637


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m@d, нет в Волгодонске таких мест..... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
m@d
Почетный гость


Зарегился: 04.09.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх жаль. Только и остается что рыбалка да охота, а так хотелось непринужденной, приятной, расслабляющей, ночной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Agre`ss
Умею отвечать


Зарегился: 06.10.2006
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж вы так грустно о нашем мегаполисе отзываетесь,вас послушать,ну просто хутор. Есть великолепное высказывание . Кто хочет,тот ищет возможности,а кто не хочет,тот ищет оправдания. Насчёт мест. Если хочешь потусить, то иди в Марко-поло,Ёлки . В Рандеву или Пятнице точно не знаю есть ли что сейчас. Если хочешь посидеть тихо,то есть Камин,Лааф. К солидным относятся Старый рояль,Мельница,Дис. Чуть не забыла про аэроклуб вот . и это ещё не полный перечень,а ещё можно в парках гулять.
_________________
Самая большая ложь-это неверно понятая правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
васяя
Гость


Зарегился: 21.09.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай в Марко-поло там и боулинг javascript:emoticon('Smile') , и ресторанjavascript:emoticon('Embarassed') , и дискотека javascript:emoticon('Ура-а!') все под мегаполис javascript:emoticon('Evil or Very Mad')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
васяя
Гость


Зарегился: 21.09.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там и встретимся \спроси ватикана http://www.vdforum.net/images/smiles/icon_pivo.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RomeooO
Заядлый форумер


Зарегился: 03.04.2007
Сообщения: 204
Откуда: ст. Романовская

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

васяя,
я всё понимаю но ето
Цитата:

давай в Марко-поло там и боулинг javascript:emoticon('') , и ресторанjavascript:emoticon('') , и дискотека javascript:emoticon('') все под мегаполис javascript:emoticon('')

скрытая реклама Exclamation Exclamation Exclamation
поакуратнее плиз Evil or Very Mad
_________________
Начальник рынка надо сразу резать, совесть нету, скока не давай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
vulzero
Почетный гость


Зарегился: 21.12.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Storm, вот это ты его... Laughing жестко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на Морской пятачек, не доезжая магнита (который на вокзале), напротив еще бывшая водонапорная башня и здание судебных приставов.
Сколько раз там проходил, проезжал.... "Товар" мягко говоря не в моем вкусе, но покупатели есть, "берут"... Незнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JimSlim
Модератор


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 519
Откуда: ВолгоДОНск

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ntking, на моих глазах сняли приятную блондинку...одна из ста)))
_________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimSlim, ну вот, неповезло мне увидеть что-то стоящее Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Взаимоотношения, знакомства, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная