Свободный ФОРУМ г.Волгодонск ВОЛГОДОНСК
Свободный городской форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация 
  RSSRSS   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш провайдер (для г.Волгодонск)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш провайдер:
3-я АТС 56К модем (карты, подключение)
28%
 28%  [ 4 ]
3-я АТС ADSL
14%
 14%  [ 2 ]
ГУС 56К модем (карты, подключение)
0%
 0%  [ 0 ]
ГУС ADSL
28%
 28%  [ 4 ]
Microel 56К модем (карты, подключение)
0%
 0%  [ 0 ]
Microel Radio ethernet
0%
 0%  [ 0 ]
ИТЦ 21-ВЕК Radio ethernet 802.11b
7%
 7%  [ 1 ]
Медиапорт (карты)
0%
 0%  [ 0 ]
GPRS (через мобильник, назовите связь)
14%
 14%  [ 2 ]
Спутниковый асинхронный интернет (укажите провов спутника и обратки)
7%
 7%  [ 1 ]
Другой способ доступа (укажите какой)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Воффк@
Модератор


Зарегился: 07.06.2005
Сообщения: 610


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sant"Яга писал(а):
JimSlim, да не может быть !!!!!! а что за тариф?...хотя наши столичные тарифы отличаются от волгодонских ...у меня тариф "оптима - день" ни разу не отключали GPRS даже при 0 на балансе...тоже МТС

ну для начала надо самому хоть убедится что нае..дурят..может у меня и правда стока выходит..
_________________
сейчас вы читаете эту надпись..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, а меян моя связь парит - сижу на АДСЛ и при этом бывают лаги (!) и полное падение скорости(!). При этом провайдер обдерает бедного студента-вольнодумца до-нитки! Я понимаю, что у меня с телефонным проводом проблемы - он в одном месте соеденён изолентой - из-за этого пропускная способность меди чуть ниже номинальной, но вот когда у них на "предприятии" какой-нибудь уман железо ногой задевает, или кабель какой, и у всех пользователей доблесной АДСЛ "от Ленина 60" нету интернета - это уже слишком! Кстати про Wi-Fi - у нас в городе хот-споты есть? Асинхронкой кто-нить интересуется - у друга есть - могу спросить, если что надо узнать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не пойму в чем проблема заюзать анлим в ютк да скорость ограничена и стоит это 1500 зато качай хоть залейся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость нужна высокая!!! Мне нужна скорость до 760 килобит минимум, а там 128, и то, еще не всегда такая бывает!... Так ччто анлимит идёт пока (для меня) лесом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2006 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, хм для чего такая скорость коли не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В играх противопоказаны лаги, особенно для меня - чуть стормозила игра и вертуха уже врезается куда-то, когда меня лагает - я вообще устаю выслушивать маты стрелка... Laughing, ну и подобные казусы в разныл играх... Да и вообще, там хоть и пишут, что 128 килобит - у людёв был, у которых @lan - они говорят, что выше 100 килобит редко поднимается. Так что не всё хорошо в нашем королевстве!.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санчес
Умею отвечать


Зарегился: 07.08.2006
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morbid_Dezir, @lan это не ГУС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Morbid_Dezir
Герой клавишного труда


Зарегился: 20.06.2006
Сообщения: 540


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Morbid_Dezir, @lan это не ГУС

Да я вроде и не говорил, что она ГУЭсовская... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Krion
Умею отвечать


Зарегился: 26.09.2006
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я первый кто на форуме "вышел в космос". Спутник Eutelsat-W6 , провайдер SpaceGate , скорость до 4 Мб/сек , наземка через мобильный GPRS. Сейчас установленна скорость 500 Кб/сек для дома по самое некуда. Цены днем 0.94 руб. ночью 0.47 руб. за Мб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krion, так за GPRS еще приходится платить, тебе ж исходящий даром отавать не будут. Я подумывал над спутником, над тем, чтобы безлимитку от 21-го подключить, но пока ловлю себя на мысли, что по трафу мне само выгодно, т.к. больше 500руб/мес не трачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Krion
Умею отвечать


Зарегился: 26.09.2006
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пока исходящего не оч много так что вроде нормально, за то скорость и канал на совесть, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Синьора Гнусенция
Умею отвечать


Зарегился: 25.03.2007
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntking, на спутнике исходящий очень маленький канал. Зато очень удобно для закачивания больших объемов. Я гигами заливаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Krion
Умею отвечать


Зарегился: 26.09.2006
Сообщения: 124


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция а поподробнее о своем (спутник, провайдер, скорость ну и не плохо было бы ценами поделица (чо сколько?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий
Гость


Зарегился: 29.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Подгорный

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключен к спутниковому Интернету. провайдер SatGate со спутника ErasaSat 42۫ E, скорость 256 Кбит исходящий GPRS Beeline. Стоимость этого удовольствия мне обошлось 12т. комплект состоит из ресивера для TV, DVB карты, тарелка 1.2м и мотоподвес. Хочется узнать про 21ВЕК по подробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ntking
Админ


Зарегился: 02.06.2005
Сообщения: 1224
Откуда: Волгодонск Район: В-16

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился на Анлим-128к от ЮТК, нравится всем... скорость скачивания даунлоад мастером 16кб/с, как и было обещано...
Анатолий, а что подробнее то? Ставишь радиокарту, антену, тебя регистрируют, заключаешь договор и юзай... У меня несколько лет стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВОЛГОДОНСК -> Интернет, Web-верстак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB | Hosted by desl.ru
© 2005-2016 VDFORUM.NET, © 2016-2024 VDFORUM.ntking.RU Created & Moded by ntking, г.Волгодонск
Хрусть Мочальная